Дринкуотер поддерживает Моуринью

Дринкуотер поддерживает Моуринью

4.11.2017, 10:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Дринкуотер поддерживает Моуринью

Новичок «Челси» Дэнни Дринкуотер встал на защиту менеджера «Юнайтед» Жозе Моуринью, который подвергся критике за не впечатляющую игровую форму «дьяволов».

«Я — игрок, профессионал, меня не касаются успехи и неудачи прочих команд. Я должен заботиться о результатах собственного коллектива» — заявил Дринкуотер.

«Тем не менее, я думаю, что о Моуринью многое говорят его результаты и титулы. Они великолепны. Стабильность на протяжении многих лет говорит о том, кто такой Жозе. К этому нужно отнестись с должным уважением».

«Но я надеюсь, что в эти выходные мы станем разочарованием для него и одержим победу в родных стенах».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Марио
    Зачем тогда поддерживать Маура?
    6 ноября 2017 17:05
  2. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Ждем-не дождемся тебя, Дринк)

    Дринкоутер человек честный.Видно по его словам!
    5 ноября 2017 21:55
  3. cfc.kz
    Ждем-не дождемся тебя, Дринк)
    5 ноября 2017 17:00
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Лучше докажи мауру, что он зря тебя раньше в Челси не взял!

    Зачем Мауру доказыать что то?Он должен доказать Конте!!!!
    5 ноября 2017 15:08
  5. ramsanbarsov
    Я должен заботиться о результатах собственного коллектива! Вот такой заголовок сделал бы. Зачем перед матчем с Юнайтед выводить в заголовок Моуриньо? Надувать его? Это ресурс болельщиков Челси или что?)))) Без обид))
    5 ноября 2017 09:43
  6. MU.KZ
    Цитата: grimtm
    Я думаю, что игроку Челси, не должно быть ни какого дела, до тренера другой команды. Тем более тренера МЮ, у которого и так всё нормально.

    До сих пор любит Манчестер. Как никак наш воспитанник
    5 ноября 2017 09:43
  7. Марио
    Лучше докажи мауру, что он зря тебя раньше в Челси не взял!
    5 ноября 2017 09:42
  8. BAHODUR CHELSEA
    Дринк наверно ты сам забываешь победный гол в ворота МЮ!
    4 ноября 2017 21:07
  9. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Самое смешное ,что согласен с grimtm!

    так я всегда прав. Ты разве не знал этого?

    Ага всегда;))))))
    4 ноября 2017 16:14
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Самое смешное ,что согласен с grimtm!

    так я всегда прав. Ты разве не знал этого?
    4 ноября 2017 13:16
  11. Марио
    Самое смешное ,что согласен с grimtm!
    до матча с муму столько противоречивой инфы, что кто победит, тот и будет учить жизни проигравших! Ничья по ходу уже никому не нужна!
    4 ноября 2017 11:15
  12. grimtm
    Я думаю, что игроку Челси, не должно быть ни какого дела, до тренера другой команды. Тем более тренера МЮ, у которого и так всё нормально.
    4 ноября 2017 11:07
  13. Abdukarim
    Молодец!Вот такие игроки нам и нужны!
    4 ноября 2017 10:55