Конте: «У нас проблемы с балансом»

Конте: «У нас проблемы с балансом»

6.11.2017, 13:11
Батя
Автор статьи

Конте: «У нас проблемы с балансом»

Менеджер «Челси» Антонио Конте признался, что его команде трудно обрести необходимый баланс для стабильных результатов.

«Безусловно, для нас очень важно иметь возможность играть с тремя полузащитниками. Очень важно, что Канте вернулся и сыграл с Бакайоко и Фабрегасом, а на скамейке был такой значительный игрок как Дринкуотер.

Я считаю, что в этом сезоне у нас есть небольшие проблемы с тем, чтобы найти наилучшее решение для этой команды. В прошлом сезоне мы нашли отличный баланс в системе 3-4-2-1, но в этом сезоне мы поменяли многих игроков и, думаю, должны находить наилучшее решение от матча к матчу».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Когда все выпишутся из лазарета и наберут былые кондиции, баланс можно урегулировать. И с этим Конте без особых проблем справится. Азар, Канте, Мозес, Дринкуотер, Мората. Полсоновы один за другим выпало. Это не могло не сказаться на игре и соответственно на результатах.
    14 ноября 2017 13:33
  2. cfc.kz
    Цитата: Immortal 8
    Взгляд Маура на фото прям всю суть матча отражает :)

    Так и мем можно сделать;)
    6 ноября 2017 19:48
  3. cfc.kz
    В нынешних реалиях центр поля очень важен, думаю вскоре 3 опорника будет нормой
    6 ноября 2017 19:30
  4. Марио
    Надеюсь найдётся технический директор ,который сменит Меняло и проведёт топовое ЗТо,чтобы можно было найти баланс!
    6 ноября 2017 19:04
  5. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    нет баланса, нет стабильности.

    Согласен!Балан-это один из важнейших качеств в игре!
    6 ноября 2017 18:46
  6. Abdukarim
    После чемпионства всегда так бывает!
    6 ноября 2017 18:28
  7. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Взгляд Маура на фото прям всю суть матча отражает :)

    :)))))))))))))) ну
    6 ноября 2017 17:55
  8. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Gpetch, а как ты их всех уместишь в заявку на матч? Если даже предположить, что время от времени ротировать их - большая часть просто не согласится на роль запасного.

    нормальное количество игроков для такого клуба как Челси.
    6 ноября 2017 16:49
  9. Марио
    Главное,чтобы у Челси был пустой лазарет!
    А конкуренция никому не мешала!
    6 ноября 2017 16:47
  10. Immortal 8
    Gpetch, а как ты их всех уместишь в заявку на матч? Если даже предположить, что время от времени ротировать их - большая часть просто не согласится на роль запасного.
    6 ноября 2017 15:24
  11. Gpetch
    Скамейка короткая, это факт..
    Все эти мусонды и кеннеди только на кубки годятся, во взрослых матчах от них проку нет.
    Очень беспокоит позиция вингбэков! Даже представить себе не могу как бы круто играл Челси, если бы на этих позициях были топ игроки.
    Ну и в зону ПЗ еще одного игрока не помешало бы.
    3й форвард нужен.
    И Санчес.

    Дрим Тим на будущее:

    Тибо (Вили)
    Аспи-Крист-Зума (Кейх, Луиз, Рюди)
    Томас Мёнье - Сандро (Мозес, Алонсо, Дзаппа)
    Бак-Канте (Дринк, Фабр)
    Санчес-Азар (Педро, Вилл)
    Мората (Миши, и какой нибудь нап Столб)
    6 ноября 2017 14:12
  12. Immortal 8
    Взгляд Маура на фото прям всю суть матча отражает :)
    6 ноября 2017 13:37
  13. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Вот зачем нам нужен был Баркли

    если очень нужен, купят.
    6 ноября 2017 13:34
  14. Sanchkk))
    Вот зачем нам нужен был Баркли
    6 ноября 2017 13:22
  15. grimtm
    нет баланса, нет стабильности.
    6 ноября 2017 13:15