Антонио Конте защищает Эдена Азара

Антонио Конте защищает Эдена Азара

20.11.2017, 14:46
Батя
Автор статьи

Антонио Конте защищает Эдена Азара

Антонио Конте защищает Эдена Азара

Босс "Челси" Антонио Конте встал на защиту Эдена Азар, который агрессивно вел себя на поле.

"Сегодня Эден играл очень хорошо и, думаю, продемонстрировал огромное терпение несмотря на определенные ситуации.

Я был игроком и понимаю, что таких игроков очень трудно остановить, поэтому иногда ты прибегаешь к разным методам. Но Эден продемонстрировал огромное терпение, несмотря на полученную желтую карточку.

Он должен продолжать в том же духе, сейчас он на 100% здоров. Думаю, он получает удовольствие от игры в футбол с нами, и сейчас это важнее всего".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Никто не получил должного наказания за нарушения на Азаре, другой бы давно сидел в слезах, жалуясь на грубых футболистов

    Вроде Маура,который всегда на что-то жалуется!

    характер уже не изменишь.
    21 ноября 2017 18:11
  2. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    Прикин если Ройса так били бы по ногам

    Ройс вечно травмированный игрок.

    Что по делать?!С одной стороны мне его жалко!Сам он не хочет травмироваться,но травмируется.

    это судьба.
    21 ноября 2017 18:10
  3. grimtm
    0
    Цитата: cfc.kz
    Никто не получил должного наказания за нарушения на Азаре, другой бы давно сидел в слезах, жалуясь на грубых футболистов

    наказание своё они получили в виде голов в свои ворота. И от Азара в том числе.
    21 ноября 2017 18:09
  4. cfc.kz
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Никто не получил должного наказания за нарушения на Азаре, другой бы давно сидел в слезах, жалуясь на грубых футболистов

    Вроде Маура,который всегда на что-то жалуется!

    Имел ввиду игроков - Барсы напр.
    21 ноября 2017 17:31
  5. hell_kell
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid

    адмирал ясенх*й, что за х*йню ты написал? Сам не хочет травмироваться? А разве есть игроки которые сами так и мечтают травмироваться что ли? Не неси бред или учись формулировать свои мысли грамотно.
    21 ноября 2017 12:40
  6. Abdukarim
    Цитата: cfc.kz
    Никто не получил должного наказания за нарушения на Азаре, другой бы давно сидел в слезах, жалуясь на грубых футболистов

    Вроде Маура,который всегда на что-то жалуется!
    21 ноября 2017 10:03
  7. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    21 ноября 2017 10:02
  8. chelseafan_kg
    Еслиб не его травма мы бы с мансити играли хотябы в ничью а у арсов выиграли и тем более кп и бернли и наверное Были на ровне с мансити
    21 ноября 2017 05:14
  9. cfc.kz
    0
    Никто не получил должного наказания за нарушения на Азаре, другой бы давно сидел в слезах, жалуясь на грубых футболистов
    21 ноября 2017 03:32
  10. grimtm
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    он невысокий, но крепко стоит на ногах. Крепыш короче :-)

    И быстро бегает!

    главное, чтобы голы забивал, да моменты для Мораты создавал.
    20 ноября 2017 21:28
  11. grimtm
    0
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    Прикин если Ройса так били бы по ногам

    Ройс вечно травмированный игрок.
    20 ноября 2017 21:27
  12. Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    Прикин если Ройса так били бы по ногам

    Вот он у меня первый кстати перед глазами был, когда писал свой комментарий!) Я помню в прошлом году ему Фернандиньо приземлился шипами прям на ногу Азару, что аж прям смотреть было больно! А он полежал чуть-чуть, потом встал и отбегал еще 87 минут + забил гол. Фантастический игрок конечно!)
    20 ноября 2017 21:24
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    он невысокий, но крепко стоит на ногах. Крепыш короче :-)

    И быстро бегает!
    20 ноября 2017 21:02
  14. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    Прикин если Ройса так били бы по ногам

    Он бы выбыл на 6 месяцев
    20 ноября 2017 21:01
  15. grimtm
    0
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    он невысокий, но крепко стоит на ногах. Крепыш короче :-)
    20 ноября 2017 20:40
  16. Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)

    Прикин если Ройса так били бы по ногам
    20 ноября 2017 20:39
  17. grimtm
    0
    он себя не агрессивно вёл, просто судья себя вёл очень странно. Многие нарушения, в том числе и на Азаре, он просто пропускал.
    20 ноября 2017 20:39
  18. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Если судья - слепой крот,не видит как защитники на руках носят Морату,лупят по ногам Азара!?
    Что остаётся? Только завестись в игре,как сделал Азар!
    Кэхилл, как капитан ,должен был требовать видеоповторы,обращать на это внимание!!!

    Этот судья на матче Альбион-Челси вообще слепой был!Видеоповторы не используются в Англии еще

    В Италии вроде уже есть видеоповторы,Интер не раз требовал вчера судью посмотреть повтор!.

    Это в Италии,а в Англии еще нет,но вроде собираются!
    20 ноября 2017 20:38
  19. Gpetch
    0
    Все правильно Азар с Моратой делали, главное КК не схватить, не переусердствовать. А наказывать этих костоломов нужно или судье или действиями самих игроков.
    20 ноября 2017 20:23
  20. ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио

    В Англии всегда лупили и будут лупить. Иначе, английский футбол закончится)
    20 ноября 2017 20:10
  21. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    20 ноября 2017 19:27
  22. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Вот такие комменты класс!а Азара винить тут только дурак может

    Азар терпел,терпел и от на тебе сказал он )
    20 ноября 2017 17:23
  23. Abdukarim
    Цитата: Марио
    20 ноября 2017 17:22
  24. Abdukarim
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Конечно.Я бы тоже не сдержался бы от этих толчков и приемов
    20 ноября 2017 17:21
  25. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте, полный вперед! Мы тоже поддерживаем и тебя, и Азара! По ходу, у нас рождается настоящий лидер!

    Он же стал лидером.)
    20 ноября 2017 17:20
  26. Марио
    Если судья - слепой крот,не видит как защитники на руках носят Морату,лупят по ногам Азара!?
    Что остаётся? Только завестись в игре,как сделал Азар!
    Кэхилл, как капитан ,должен был требовать видеоповторы,обращать на это внимание!!!
    20 ноября 2017 16:47
  27. l CHELSEA
    Вот такие комменты класс!а Азара винить тут только дурак может
    20 ноября 2017 16:12
  28. Sanchkk))
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Порой даже удивляешься, как у него после такого ноги не ломаются!)
    20 ноября 2017 15:50
  29. ramsanbarsov
    Цитата: Druid
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто

    Да, Druid, лупят нашего Азара по ногам знатно, со знанием дела) А он, вскакивает, зачастую, как неваляжка, и вперед, к воротам соперника. Настоящий боец!
    20 ноября 2017 15:45
  30. Druid
    0
    Столько сколько получает по ногам Азар в каждом матче, не получает никто