Карл Дарлоу: «Наш план провалился»

Карл Дарлоу: «Наш план провалился»

3.12.2017, 14:02
Батя
Автор статьи

Карл Дарлоу: «Наш план провалился»

Голкипер «Ньюкасла» Карл Дарлоу после матча с «Челси» заявил, что их план на матч не сработал.

«Думаю, что наш план на матч был оставаться в игре так долго, как мы можем. После первого тайма мы уступали 2:1, так что по факту до 80-ой минуты мы пытались зацепиться за что-то. У них очень сильная команда. Но мы бились до конца».

«Этот парашют от Азара во время пенальти разозлил меня немного. Я бы соврал, если бы сказал что мне всё равно. Это был классный пенальти».

«Можно отметить и позитив. Мы приехали к „Манчестер Юнайтед", а потом к „Челси" и сыграли достойно, забивали первыми, но на таком уровне за ошибки наказывают. Мы должны продолжать улучшать свою игру».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
73 комментария
  1. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Побольше бы нам соперников с таким планом!

    К сожалению,их очень мало!

    Надо работать над улучшением своей игры и соперников с таким планом станет больше

    Согласен!Надо покупать и развивать игроков!

    Найти бы денег на это!

    Их можно и без денег тренировать,если они сами этого хотят!
    13 декабря 2017 01:49
  2. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Побольше бы нам соперников с таким планом!

    К сожалению,их очень мало!

    Надо работать над улучшением своей игры и соперников с таким планом станет больше

    Согласен!Надо покупать и развивать игроков!

    Найти бы денег на это!
    12 декабря 2017 23:42
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Побольше бы нам соперников с таким планом!

    К сожалению,их очень мало!

    Надо работать над улучшением своей игры и соперников с таким планом станет больше

    Согласен!Надо покупать и развивать игроков!
    12 декабря 2017 23:30
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Побольше бы нам соперников с таким планом!

    К сожалению,их очень мало!

    Надо работать над улучшением своей игры и соперников с таким планом станет больше
    12 декабря 2017 23:05
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Побольше бы нам соперников с таким планом!

    К сожалению,их очень мало!
    12 декабря 2017 14:43
  6. Марио
    Побольше бы нам соперников с таким планом!
    10 декабря 2017 21:54
  7. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Всегда должен быть план А и План Б

    А у него и А и Б провалился!)
    10 декабря 2017 09:19
  8. Марио
    Всегда должен быть план А и План Б
    5 декабря 2017 16:49
  9. Abdukarim
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    Фикс есть ли у Вас план?
    Есть ли у меня план? У меня 2 плана!

    нужно всегда иметь не меньше трёх планов. Тогда больше шансов на успех.

    Нужно иметь только два плана,если пойдет что-то не так!

    а если вдруг оба не сработают?

    На третьего времени не хватит)

    Правильно говоришь!На третьем уже времени не хватит!
    5 декабря 2017 11:51
  10. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    ну так наши его осуществили, а Ньюкасл нет.

    Просто наши не дали им это осуществить!

    Точнее знали что делают.

    значит наш план был лучше, чем у Ньюкасла. Его более подробней донесли до наших игроков.

    Конте всегда хорошо доносит до игроков свой план.А если не понимаю,что только через крики))

    Вот только с мотивацией проблемы.

    ничего, это пройдёт. Это дело времени.
    4 декабря 2017 19:50
  11. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Даже не сомневался что провалится ваши планы )

    В следующий раз будут наши соперники звонить сначала тебе,чтобы узнать как их план сработает ли?

    Да ннее, не продам свой клуб)

    а ты дезинформацию толкни им.
    4 декабря 2017 19:49
  12. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    «Это был классный пенальти»
    Точно не для вас)

    ну так нужно уметь так бить, чтобы он был классным.

    Азарушка бьет всегда красиво!)Азар в данный момент является лучшим дриблингером в мире!

    Азар молодец, вырос в классного игрока. И Челси помог в этом ему.

    Спасибо футбольному клубу по имени—Лиль!

    согласен, что-то я это упустил.
    4 декабря 2017 19:49
  13. grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    Фикс есть ли у Вас план?
    Есть ли у меня план? У меня 2 плана!

    нужно всегда иметь не меньше трёх планов. Тогда больше шансов на успех.

    Нужно иметь только два плана,если пойдет что-то не так!

    а если вдруг оба не сработают?

    На третьего времени не хватит)

    заранее нужно это учитывать.
    4 декабря 2017 19:48
  14. Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm

    Вот только с мотивацией проблемы.
    4 декабря 2017 19:28
  15. Kutman 17
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Даже не сомневался что провалится ваши планы )

    В следующий раз будут наши соперники звонить сначала тебе,чтобы узнать как их план сработает ли?

    Да ннее, не продам свой клуб)
    4 декабря 2017 19:27
  16. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    «Это был классный пенальти»
    Точно не для вас)

    ну так нужно уметь так бить, чтобы он был классным.

    Азарушка бьет всегда красиво!)Азар в данный момент является лучшим дриблингером в мире!

    Азар молодец, вырос в классного игрока. И Челси помог в этом ему.

    Спасибо футбольному клубу по имени—Лиль!
    4 декабря 2017 19:25
  17. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    Фикс есть ли у Вас план?
    Есть ли у меня план? У меня 2 плана!

    нужно всегда иметь не меньше трёх планов. Тогда больше шансов на успех.

    Нужно иметь только два плана,если пойдет что-то не так!

    а если вдруг оба не сработают?

    На третьего времени не хватит)
    4 декабря 2017 19:24
  18. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    Фикс есть ли у Вас план?
    Есть ли у меня план? У меня 2 плана!

    нужно всегда иметь не меньше трёх планов. Тогда больше шансов на успех.

    Нужно иметь только два плана,если пойдет что-то не так!

    а если вдруг оба не сработают?
    4 декабря 2017 13:01
  19. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    «Это был классный пенальти»
    Точно не для вас)

    ну так нужно уметь так бить, чтобы он был классным.

    Азарушка бьет всегда красиво!)Азар в данный момент является лучшим дриблингером в мире!

    Азар молодец, вырос в классного игрока. И Челси помог в этом ему.
    4 декабря 2017 13:00
  20. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Bekabad
    Хватит де брюне взяли

    и не только его.

    В Сити знают кого покупать!(

    им подсказали.
    4 декабря 2017 12:59
  21. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Даже не сомневался что провалится ваши планы )

    В следующий раз будут наши соперники звонить сначала тебе,чтобы узнать как их план сработает ли?

    лучше смс отправлять, чтобы потом если забудут, прочитать ещё раз.

    Если они забудут,то вообще больше не прочитают!)

    ну так это уже будет их проблема. Главное отправить, а они пусть сами думают, что делать.
    4 декабря 2017 12:58
  22. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    Да, вы совершенно правы )))

    это хорошо, когда кто-то прав!

    Ты задолбал уже повторять!

    а разве я повторяю?
    4 декабря 2017 12:56
  23. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: ramsanbarsov
    Игра была наша во всех компонентах. Ньюкасл обычно рогами, которых у сорок вроде и нет, упираются дома, и как правило забирают у нас очки. А тут еще такой косяк. Долго будет вспоминать этот парашютик и Азара кипер Дарлоу. И вообще, наши - парашютисты. Вилли, а теперь и Азар.

    Да, и Санчеса купить. Нам будет и пенальтисты с «пенанками» )

    Хорошо, Санчес будет готовиться к переходу,

    Марио!Надо же его сначала предупредить)

    лучше пусть не знает пока. Для него это будет подарок на новый год.
    4 декабря 2017 12:55
  24. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Даже не сомневался что провалится ваши планы )

    и я тоже не сомневался.

    А я вообще не знал,что у них план провалится!)

    почему не знал, разве тебе не сказали? Это не хорошо. Такие планы надо знать.
    4 декабря 2017 12:54
  25. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    ну так наши его осуществили, а Ньюкасл нет.

    Наши осуществили свои планы. И возможно предугадали планы Ньюкасла.

    Челси просто не принял план Ньюкасла.

    Сначала принял,а потом нет)

    хорошо, что всё таки отказался. А то кто его знает, выиграли бы или нет.
    4 декабря 2017 12:53
  26. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm

    хорошо, что он только кричит, а не бьёт непонимающих.
    4 декабря 2017 12:53
  27. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Даже не сомневался что провалится ваши планы )

    В следующий раз будут наши соперники звонить сначала тебе,чтобы узнать как их план сработает ли?

    )))Смешно сказал Марио!)))

    я тоже посмеялся. Молодец Марио!
    4 декабря 2017 12:52
  28. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    к сожалению ваш план, это ваш план. А у Челси был свой план на эту игру. Который и сработал. Ничего личного, только три очка.

    У каждой команды,свои планы,но надо уметь их осуществить!

    Фикс есть ли у Вас план?
    Есть ли у меня план? У меня 2 плана!

    нужно всегда иметь не меньше трёх планов. Тогда больше шансов на успех.

    Нужно иметь только два плана,если пойдет что-то не так!
    4 декабря 2017 12:49
  29. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Kutman 17
    «Это был классный пенальти»
    Точно не для вас)

    ну так нужно уметь так бить, чтобы он был классным.

    Азарушка бьет всегда красиво!)Азар в данный момент является лучшим дриблингером в мире!
    4 декабря 2017 12:37
  30. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Bekabad
    Хватит де брюне взяли

    и не только его.

    В Сити знают кого покупать!(
    4 декабря 2017 12:36