Конте: «Челси» выбыл из чемпионской гонки»

Конте: «Челси» выбыл из чемпионской гонки»

10.12.2017, 13:55
Батя
Автор статьи

Конте: «Челси» выбыл из чемпионской гонки»

Наставник «Челси» Антонио Конте признал, что «синие» выбыли из гонки за чемпионским титулом Премьер-Лиги.

«Нужно учесть, что мы проиграли четвертый матч в 16-ти турах. А мой опыт говорит, что с четырьмя поражениями невозможно продолжать борьбу за титул.

Если ты терпишь четыре поражения в 16-ти матчах, значит нужно ставить перед собой другую цель», — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    10 декабря выбыл-15 декабря вернулся!

    Мы можем и вернуться и выбыть)

    И все это за 5 дней! Интересно сейчас,мы в гонке?
    17 декабря 2017 09:59
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    10 декабря выбыл-15 декабря вернулся!

    Мы можем и вернуться и выбыть)
    16 декабря 2017 14:57
  3. Марио
    10 декабря выбыл-15 декабря вернулся!
    15 декабря 2017 17:19
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    С Конте ничего уже не страшно

    Согласен!
    15 декабря 2017 12:36
  5. Марио
    С Конте ничего уже не страшно
    14 декабря 2017 22:42
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    3 место уже тоже хорошо!

    главное не опуститься ниже.

    Будем стараться как можем

    я тоже надеюсь
    14 декабря 2017 20:14
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    3 место уже тоже хорошо!

    главное не опуститься ниже.

    Будем стараться как можем
    14 декабря 2017 19:07
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    3 место уже тоже хорошо!

    главное не опуститься ниже.
    14 декабря 2017 18:08
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Конте опять маскируется,это его хитрый ход - такие комменты

    главное чтобы был толк от этих хитростей.

    Будет,когда начнем выигрывать,без поражений!
    14 декабря 2017 11:37
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Конте опять маскируется,это его хитрый ход - такие комменты

    главное чтобы был толк от этих хитростей.
    14 декабря 2017 08:58
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Конте опять маскируется,это его хитрый ход - такие комменты

    Хотя ты говоришь дело!
    13 декабря 2017 01:11
  12. Марио
    Конте опять маскируется,это его хитрый ход - такие комменты
    13 декабря 2017 00:22
  13. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    по одному сегодняшнему матчу, не нужно судить, сделали они выводы или нет.

    Соглашусь с тобой!Нужно продолжать упорные тренировки!

    нужно продолжать не упорные тренировки. нужно нормально играть.

    Все зависит от тренировки!
    13 декабря 2017 00:12
  14. Марио
    3 место уже тоже хорошо!
    12 декабря 2017 22:24
  15. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    по одному сегодняшнему матчу, не нужно судить, сделали они выводы или нет.

    Соглашусь с тобой!Нужно продолжать упорные тренировки!

    нужно продолжать не упорные тренировки. нужно нормально играть.
    12 декабря 2017 15:50
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    по одному сегодняшнему матчу, не нужно судить, сделали они выводы или нет.

    Соглашусь с тобой!Нужно продолжать упорные тренировки!
    12 декабря 2017 15:21
  17. grimtm
    по одному сегодняшнему матчу, не нужно судить, сделали они выводы или нет.
    12 декабря 2017 12:07
  18. Марио
    Сегодняшний матч отличный тест для команды! муму им проиграла, а мы посмотрим - сделали ли тренер и команда выводы!
    12 декабря 2017 10:38
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Выбыл из чемпионской гонки? А из Лиги Чемпионов? Антонио, иди со своими парнями и порви Барсу. Многое простим)
    Выбыли из борьбы за 1 место? Это теоретически. Но 2-то никому не отдадим)

    Это мы еще посмотрим,кто выбыл из чемпионской гонки!)

    у тебя есть сомнения?

    Чего не скажешь сгоряча!
    11 декабря 2017 23:09
  20. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Выбыл из чемпионской гонки? А из Лиги Чемпионов? Антонио, иди со своими парнями и порви Барсу. Многое простим)
    Выбыли из борьбы за 1 место? Это теоретически. Но 2-то никому не отдадим)

    Это мы еще посмотрим,кто выбыл из чемпионской гонки!)

    у тебя есть сомнения?
    11 декабря 2017 17:31
  21. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Выбыл из чемпионской гонки? А из Лиги Чемпионов? Антонио, иди со своими парнями и порви Барсу. Многое простим)
    Выбыли из борьбы за 1 место? Это теоретически. Но 2-то никому не отдадим)

    Это мы еще посмотрим,кто выбыл из чемпионской гонки!)
    11 декабря 2017 17:15
  22. ramsanbarsov
    Выбыл из чемпионской гонки? А из Лиги Чемпионов? Антонио, иди со своими парнями и порви Барсу. Многое простим)
    Выбыли из борьбы за 1 место? Это теоретически. Но 2-то никому не отдадим)
    11 декабря 2017 14:49
  23. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Жёстко, иии,,, —правда)))

    Зимой после подписи 5 игроков вернёмся!

    Сколько,сколько? Пять. Ты сам то в это веришь?

    а что запросто, накупят оптом для счёта и будет количеством много, а качеством как обычно.

    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Жёстко, иии,,, —правда)))

    Зимой после подписи 5 игроков вернёмся!

    не очень то я верю в 5 человек. Летом не могли, когда игроки не заняты в кубках, а теперь типа запросто.
    11 декабря 2017 06:39
  24. fokstrot
    Цитата: Марио
    Цитата: Kutman 17
    Жёстко, иии,,, —правда)))

    Зимой после подписи 5 игроков вернёмся!

    Сколько,сколько? Пять. Ты сам то в это веришь?
    11 декабря 2017 02:07
  25. BAHODUR CHELSEA
    Сейчас нечего ясно по моему тяжёлая момент сезона только начинается 1/ 8 финал ЛЧ + КА + КЛ если Сити пройдут в 1/ 4 финал потом 1/4 финал и т.д по этому поводу ещё у Сити будет потери очков. Здесь Англия, должен бороться до конца 38-го тура даже последний тур до 90+4 минуты гонка продолжается по этому надо бороться, бороться и еще нужен бороться вперёд Челси!
    10 декабря 2017 22:08
  26. Immortal 8
    Давно уже выбыли, просто прикидывались Тоттэнхэмом - оказывали давление.
    10 декабря 2017 22:03
  27. Марио
    Цитата: Kutman 17
    Жёстко, иии,,, —правда)))

    Зимой после подписи 5 игроков вернёмся!
    10 декабря 2017 21:56
  28. Kutman 17
    Жёстко, иии,,, —правда)))
    10 декабря 2017 21:42
  29. Марио
    Из гонки выбыли летом, а подтвердили в первом матче проигрышем!
    10 декабря 2017 20:41
  30. grimtm
    не закамуфлировали, а всё сделали для того чтобы не стать.
    10 декабря 2017 18:52