Конте: "Последнее слово в трансферах за клубом"

Конте: "Последнее слово в трансферах за клубом"

10.12.2017, 19:12
Батя
Автор статьи

Конте: "Последнее слово в трансферах за клубом"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что сейчас рано говорить о трансферах.

"Я не хочу говорить об этом, ведь декабрь только начался, поэтому до открытия трансферного окна еще один месяц.

Что касается этой темы, то лучше обсудить все с клубом и выразить свое мнение. Но, повторю, последнее слово всегда за клубом, я лишь могу высказать свое мнение. Последнее решение за клубом".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
52 комментария
  1. Марио
    Теперь РАА китайцев приобщает!
    18 декабря 2017 21:52
  2. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    Тогда в АПЛ конкурентов по деньгам не было,но был Реал,барса и юве

    Потому что клубы начали покупать шейхи!

    РАА первый ввел моду на футбольные клубы

    И первый,кто перестал покупать нужных игроков для клуба!

    В командах разное бывает,то денег нет,то тренера,то ещё чего.

    Денег у олигарха,как РА есть всегда,а вот желание не всегда есть!

    С тобой не согласен,деньги у него все при деле,а клуб он хочет вывести на самоокупаемости.

    самоокупаемость и покупка дорогостоящих игроков, это странно.

    По крайней мере он так говорил раньше!

    так это он на публику так говорил. А думал наверное совсем другое.

    Раз все таки денег хочет зарабатывать с клуба,хотя покупал для имиджа в Европе!

    раньше у него было свосем другое финансовое положение.

    Да,помню в начале кризиса 14-15 года ВВП даже денег ему давал,по его просьбе.

    а может и сейчас даёт, кто его знает. Но на Челси он уже не хочет тратить.
    17 декабря 2017 19:19
  3. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    17 декабря 2017 15:14
  4. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.


    раньше у него было свосем другое финансовое положение.
    17 декабря 2017 15:11
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    17 декабря 2017 15:10
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    17 декабря 2017 15:08
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.


    По крайней мере он так говорил раньше!
    17 декабря 2017 15:07
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    17 декабря 2017 15:06
  9. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    17 декабря 2017 09:58
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    16 декабря 2017 14:58
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    Тогда в АПЛ конкурентов по деньгам не было,но был Реал,барса и юве

    Потому что клубы начали покупать шейхи!

    РАА первый ввел моду на футбольные клубы

    И первый,кто перестал покупать нужных игроков для клуба!

    В командах разное бывает,то денег нет,то тренера,то ещё чего.
    16 декабря 2017 00:02
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    Тогда в АПЛ конкурентов по деньгам не было,но был Реал,барса и юве

    Потому что клубы начали покупать шейхи!

    РАА первый ввел моду на футбольные клубы

    И первый,кто перестал покупать нужных игроков для клуба!
    15 декабря 2017 18:10
  13. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    Тогда в АПЛ конкурентов по деньгам не было,но был Реал,барса и юве

    Потому что клубы начали покупать шейхи!

    РАА первый ввел моду на футбольные клубы
    15 декабря 2017 17:17
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    Тогда в АПЛ конкурентов по деньгам не было,но был Реал,барса и юве

    Потому что клубы начали покупать шейхи!
    15 декабря 2017 12:35
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.

    Тогда в АПЛ конкурентов по деньгам не было,но был Реал,барса и юве
    14 декабря 2017 22:40
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные

    а было время из за нас.
    14 декабря 2017 20:01
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.

    Было время,сейчас из- за мсити ,муму и ПСЖ цены атомные
    14 декабря 2017 19:06
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    раньше покупали того, кого хотели.
    14 декабря 2017 18:09
  19. Abdukarim
    Цитата: Марио
    У нас золотой состав- так считает РА

    Он многое считает золотым!)
    14 декабря 2017 11:38
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    У нас золотой состав- так считает РА

    главное чтобы этот золотой состав отлично выступил в этом сезоне.
    14 декабря 2017 08:57
  21. Марио
    У нас золотой состав- так считает РА
    13 декабря 2017 16:11
  22. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.

    Нам многое по карману,но Ра не хочет тратиться слишком!
    13 декабря 2017 01:09
  23. Марио
    Покупают тех игроков,кого продают и кто нам по карману.
    13 декабря 2017 00:23
  24. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    главное что бы он, грамотно распорядился теми, кого ему купят.

    Так он каждый раз распоряжается,а ему не покупают!

    ему покупают.

    Но не тех игроков!
    13 декабря 2017 00:11
  25. Марио
    Цитата: grimtm
    главное что бы он, грамотно распорядился теми, кого ему купят.

    Главное, чтобы купили, а то 3продадим, троих в аренду отдадим, может лофтуса, гинкеля и абрахама с зумой вернут и все!
    12 декабря 2017 22:21
  26. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    главное что бы он, грамотно распорядился теми, кого ему купят.

    Так он каждый раз распоряжается,а ему не покупают!

    ему покупают.
    12 декабря 2017 15:49
  27. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    главное что бы он, грамотно распорядился теми, кого ему купят.

    Так он каждый раз распоряжается,а ему не покупают!
    12 декабря 2017 15:23
  28. grimtm
    главное что бы он, грамотно распорядился теми, кого ему купят.
    12 декабря 2017 12:06
  29. Марио
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Купили ему Морату, что же он его вечно хвалит, а этот увалень так и не играет нормально. Купили ему Бакайоко, которого он просил, а этот француз просто недоразумение какое-то. Впрочем он и в Монако так же играл. купили Луиза, теперь Луиз то ли persona поп grata, то ли не пойми кто. Педро очень хорошо играл, а теперь вдруг он просто бледная тень самого себя.
    В команде расколдашь какой-то.

    он просил усиление, а не просто поменять игроков, - Коста + Мората у которого первый сезон в Апл, - Матич + Бак, Дринк( Оба были травмированы) - Зума + Рюдигер, у нас ужасная скамейка, никто при выходе на поле не улучшает игру нашей команды. Если зимой не будет куплен на лево вместо Алонсо топовые игрок и на подмену или даже в основу Нап, то даже в топ 4 будет сложно попасть, в данный момент, Конте выживает максимум, плюс календарь у нас самый ужасный, мы играем постоянно во вторник и в субботу.

    Похоже или РАА ослеп,или РАА сливает Конте или РАА чего то не знает!
    Но все таки мне кажется чего то не знаем мы!

    Росс Баркли (Эвертон > Тоттенхэм, Челси);
    Алекс Сандро (Ювентус > Челси);
    Пьетро Пеллегри (Дженоа > Челси);
    Н’Голо Канте (Челси > ПСЖ);
    Горетцка (Шальке > Челси, Ливерпуль, Бавария);
    Александр Головин (ЦСКА > Челси)
    12 декабря 2017 10:29
  30. Марио
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: skipperJT
    На ум пришёл Бенитес, который смог... не только в топ 4 попасть, а взять ещё и ЛЕ. Реанимировал Торреса и поставил в команде комбинационную игру, если не ошибаюсь при нём образовалась знаменитая атакующая связка Азар-Мата-Оскар, и те их хитросплетённые комбинации просто восхищали. Но пришёл Маур и всё похерил, причём так, что до сих пор идут отголоски.
    Если тебе по душе итальянский стиль игры, ок, есть и у такого футбола свои почитатели. Значит просто мы на разных волнах.
    А играть в пас можно кого угодно научить, было бы желание, поверь.
    Думаю тут больше была реакция команды на смену тренера, как обычно у нас бывает.
    Можно любого научить, но процесс долгий. У Пепа вон сезон ушёл, с учётом того, что он убрал игроков, не умеющих в этот самый пас играть.
    Мне по душе любой стиль футбола, но да, грамотная оборона и жалящие контратаки мне нравятся чуточку больше, совсем немного :)

    Челси стал очень необычным клубом! РАА вывел формулу- если менять тренеров каждые 2-3 года,они дают чемпионство с тем же составом( сам читал пересказанный разговор Д.Дрогба с РАА).
    А в других клубах,новый тренер начинает с покупки нужных ему игроков).
    11 декабря 2017 23:26