Конте: "Я использую принцип кнута и пряника"

Конте: "Я использую принцип кнута и пряника"

26.12.2017, 16:17
Батя
Автор статьи

Конте: "Я использую принцип кнута и пряника"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте признался, что предпочитает быть "добрым" тренером, но иногда приходится действовать иначе.

"В моей игровой карьере мне повезло работать с огромным количеством хороших тренеров. Я помню своих первых двух тренеров в "Лечче": Эудженио Фашетти и Карло Маццоне. Они сыграли важную роль в плане моего роста.

В работе со мной они использовали принцип кнута и пряника. Я перенял этот принцип и использую его в работе со своими игроками. Иногда необходимо использовать кнут, а иногда пряник.

Я предпочитаю использовать пряник! Но иногда необходимо быть сильным. Когда кто-то допускает ошибку, важно подчеркнуть эту ситуацию и найти оптимальное решение, чтобы избежать подобных ошибок в будущем".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте не от хорошей жизни, наверное, это делает, ясно ведь. Но чемпионат подошел только к экватору. Впереди куча очень много решающих матчей. Какой кнут? Какой пряник? )))

    Надо все таки использовать,когда команда плохо играет

    Результаты покажут)

    Цитата: Марио
    Ни тот принцип,ни другой не работает! Одно радует Муму тонет

    И не будут работать. Старомодные методы, однако)

    Цитата: Moni
    Конте мы в тебя верим

    Верим, конечно. Куда мы денемся с подводной лодки?

    Утонем или выберемся
    30 декабря 2017 09:11
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте не от хорошей жизни, наверное, это делает, ясно ведь. Но чемпионат подошел только к экватору. Впереди куча очень много решающих матчей. Какой кнут? Какой пряник? )))

    Надо все таки использовать,когда команда плохо играет

    Результаты покажут)

    Цитата: Марио
    Ни тот принцип,ни другой не работает! Одно радует Муму тонет

    И не будут работать. Старомодные методы, однако)

    Цитата: Moni
    Конте мы в тебя верим

    Верим, конечно. Куда мы денемся с подводной лодки?
    29 декабря 2017 20:08
  3. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Конте не от хорошей жизни, наверное, это делает, ясно ведь. Но чемпионат подошел только к экватору. Впереди куча очень много решающих матчей. Какой кнут? Какой пряник? )))

    Надо все таки использовать,когда команда плохо играет
    29 декабря 2017 16:26
  4. ramsanbarsov
    Конте не от хорошей жизни, наверное, это делает, ясно ведь. Но чемпионат подошел только к экватору. Впереди куча очень много решающих матчей. Какой кнут? Какой пряник? )))
    29 декабря 2017 15:31
  5. Moni
    Конте мы в тебя верим
    29 декабря 2017 09:25
  6. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Конте приходится все чаще и чаще прибегать к способу кнута

    От этого кнута он сам и пострадает. Нельзя его часто вытаскивать. Люди не лошади и не ослы.

    Согласен,но если игроки играют,как дохлые,то приходится этого делать
    28 декабря 2017 10:56
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Конте приходится все чаще и чаще прибегать к способу кнута

    От этого кнута он сам и пострадает. Нельзя его часто вытаскивать. Люди не лошади и не ослы.
    28 декабря 2017 10:40
  8. Moni
    Конте приходится все чаще и чаще прибегать к способу кнута
    28 декабря 2017 10:05
  9. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Устают ребята, но волшебные люли помогают

    мельдоний глотнули бы и всё в порядке будет.

    Уже не канает, можно и бан получить

    Можно вообще пожизненную получить

    И унизиться
    28 декабря 2017 10:04
  10. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Устают ребята, но волшебные люли помогают

    мельдоний глотнули бы и всё в порядке будет.

    Уже не канает, можно и бан получить

    Можно вообще пожизненную получить
    28 декабря 2017 09:16
  11. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Устают ребята, но волшебные люли помогают

    мельдоний глотнули бы и всё в порядке будет.

    Уже не канает, можно и бан получить
    27 декабря 2017 21:08
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Устают ребята, но волшебные люли помогают

    мельдоний глотнули бы и всё в порядке будет.
    27 декабря 2017 15:31
  13. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Правильно делаешь,но после матча с Эвертоном,следует использовать прием кнута

    Кнут уже не помогает- нужно на тренировках за игроками запустить тигра- усталость как рукой снимет!

    Челси с каждой игрой слабеет.

    Устают ребята, но волшебные люли помогают

    От Конте!)
    27 декабря 2017 14:57
  14. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Правильно делаешь,но после матча с Эвертоном,следует использовать прием кнута

    Кнут уже не помогает- нужно на тренировках за игроками запустить тигра- усталость как рукой снимет!

    Челси с каждой игрой слабеет.

    Устают ребята, но волшебные люли помогают
    27 декабря 2017 13:27
  15. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Правильно делаешь,но после матча с Эвертоном,следует использовать прием кнута

    Кнут уже не помогает- нужно на тренировках за игроками запустить тигра- усталость как рукой снимет!

    Челси с каждой игрой слабеет.
    27 декабря 2017 11:14
  16. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Хороший тандем- Муму и маур

    Мюмаур, вот так лучше

    Чем дольше в тандеме,тем лучше нам!

    пусть эта музыка будет вечной.
    27 декабря 2017 11:12
  17. ramsanbarsov
    Антонио предпочитает использовать кнут. И совершенно конкретно перемудрил этим своим кнутом, вместо того чтобы достать свой далеко запрятанный пряник. Коста и Луиз пострадали конкретно. Это тот случай когда надо знать, где что использовать.
    27 декабря 2017 07:31
  18. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Хороший тандем- Муму и маур

    Мюмаур, вот так лучше

    Чем дольше в тандеме,тем лучше нам!
    26 декабря 2017 21:57
  19. grimtm
    Цитата: Марио
    Хороший тандем- Муму и маур

    Мюмаур, вот так лучше
    26 декабря 2017 20:43
  20. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Ни тот принцип,ни другой не работает! Одно радует Муму тонет

    пусть тонет поглубже

    Хороший тандем- Муму и маур
    26 декабря 2017 20:40
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Ни тот принцип,ни другой не работает! Одно радует Муму тонет

    пусть тонет поглубже
    26 декабря 2017 20:10
  22. Марио
    Ни тот принцип,ни другой не работает! Одно радует Муму тонет
    26 декабря 2017 19:00
  23. Molotov©
    главное не путать когда кнут нужен,а когда пряник
    26 декабря 2017 18:57
  24. zorro
    Учитывая его репрессии, видно что пользуется кнутом, пряником и непахнет
    26 декабря 2017 18:30
  25. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Правильно делаешь,но после матча с Эвертоном,следует использовать прием кнута

    Кнут уже не помогает- нужно на тренировках за игроками запустить тигра- усталость как рукой снимет!

    достаточно одного снайпера.
    26 декабря 2017 17:44
  26. BAHODUR CHELSEA
    Давно надо было принять такой принцип!
    26 декабря 2017 17:07
  27. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Правильно делаешь,но после матча с Эвертоном,следует использовать прием кнута

    Кнут уже не помогает- нужно на тренировках за игроками запустить тигра- усталость как рукой снимет!
    26 декабря 2017 16:50
  28. Abdukarim
    Правильно делаешь,но после матча с Эвертоном,следует использовать прием кнута