Отец Азара: "Эден отказался продлевать контракт с "Челси"

Отец Азара: "Эден отказался продлевать контракт с "Челси"

29.12.2017, 13:49
Батя
Автор статьи

Отец Азара: "Эден отказался продлевать контракт с "Челси"

Отец Азара: "Эден отказался продлевать контракт с "Челси"

Отец Эдена Азара сообщил, что его сын отказался продлевать контракт с "Челси".

Эден рассматривает все варианты, и все ещё ждёт, что "Челси" вернётся с новым предложением, несмотря на интерес мадридского "Реала".

"Пока никаких контактов с представителями "Реала" не было", - сообщил Тьерри Азар.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
47 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Судя по всему контактов никаких с клубами нет, а все что читаем - трансферные штучки)
    31 декабря 2017 08:54
  2. zorro
    0
    [quote=Molotov©][quote=grimtm][quote=Moni][quote=Марио][quote=Abdukarim]Эххххххх
    хх. Жалко,что он не хочет продлевать контракт....Потеряем такого таланта.Если и вправду Азар покинет Челси,то я в жизни больше не буду за него болеть[/quote]
    Ловлю тебя на слове, с лета2018 ты не наш[/quote]
    Ты про что?Я говорю,что больше не буду болеть за Эдена,а не за Челси[/quote]
    а ты то тут причём? Марио не тебе отвечал. Или ты и есть Абдукарим?[/quote]
    а ты сравни комменты его и абдукарима и сразу все поймешь,умиляет как на некоторых ветках сам себе отвечает)
    )) вот что делает 1000 рублей))
    30 декабря 2017 18:44
  3. Molotov©
    Цитата: grimtm
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Эххххххххх. Жалко,что он не хочет продлевать контракт....Потеряем такого таланта.Если и вправду Азар покинет Челси,то я в жизни больше не буду за него болеть

    Ловлю тебя на слове, с лета2018 ты не наш

    Ты про что?Я говорю,что больше не буду болеть за Эдена,а не за Челси

    а ты то тут причём? Марио не тебе отвечал. Или ты и есть Абдукарим?

    а ты сравни комменты его и абдукарима и сразу все поймешь,умиляет как на некоторых ветках сам себе отвечает)
    30 декабря 2017 14:12
  4. grimtm
    0
    Цитата: Moni
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Несомненно справимся, вот только планы на Чемпионство (в ближайшем будущем) придётся отложить.

    Азар игрок настроения, поэтому делать его главной надеждой клуба, это путь в никуда.

    Он и является одним из ключевых игроков

    этот ключевой игрок, многие ответственные матчи, просто проваливал.
    30 декабря 2017 09:48
  5. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:32
  6. Moni
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Несомненно справимся, вот только планы на Чемпионство (в ближайшем будущем) придётся отложить.

    Азар игрок настроения, поэтому делать его главной надеждой клуба, это путь в никуда.

    Он и является одним из ключевых игроков
    30 декабря 2017 09:27
  7. grimtm
    0
    Цитата: skipperJT
    Несомненно справимся, вот только планы на Чемпионство (в ближайшем будущем) придётся отложить.

    Азар игрок настроения, поэтому делать его главной надеждой клуба, это путь в никуда.
    30 декабря 2017 09:22
  8. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Эххххххххх. Жалко,что он не хочет продлевать контракт....Потеряем такого таланта.Если и вправду Азар покинет Челси,то я в жизни больше не буду за него болеть

    Ловлю тебя на слове, с лета2018 ты не наш

    Ты про что?Я говорю,что больше не буду болеть за Эдена,а не за Челси

    Не болеть за Эдена, будет означать не болеть за Челси. Мы говорим Азар-подразумеваем Челси! Мы говорим Челси-подразумеваем Азар)

    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Diego Costa
    Тима начинает разваливаться? Куртуа, Луиз, теперь Азар еще Виллиан может уйти. Стремно за команду...

    Все уходят.Может и Конте уйти(

    Наконец, начинаем понимать, что Конте своими выкидонами разваливает команду.

    На самом деле, идет обыкновенная расторговка. Тут еще и батя подключился. Контракты им нужны подороже.

    Тут Конте не виноват.Ты че не любишь Конте что ли?

    Причем тут любишь-не любишь? Тут не ромашка) Тут футбол любимой команды, которую в этом сезоне непонятно куда ведет Конте

    Если Азар уйдет,то как ты будешь за него болеть,если он не играет в твоем любимом клуб?Как он может значиться символом клуба,если он не будет в ней играть?
    30 декабря 2017 08:54
  9. Бано
    набивают цену
    30 декабря 2017 00:58
  10. Марио
    Цитата: Mtl_chelsea
    У арсенала есть Санчез, у тотехнэм деле Али, у сити КДБ, у ливера Коутиньо .Продадим Азара , будем обычным середняком.. замену азару тяжело найти, слышал хотят купить Дембеле с Селтика, пока нет альтернативной замены нельзя продавать Азара, Куртуа можно заменить , а вот Азара нет.

    Заслуги Азара сильно преувеличены- так имиджевый игрок!
    Заменить можно,но для этого надо РАБОТАТЬ и ИСКАТЬ,а потом ДОГОВАРИВАТЬСЯ о переходе- этого я пока не вижу.
    ЭКОНОМИМ и доэкономимся.
    РАЗВОД штука дорогая!
    29 декабря 2017 22:49
  11. Mtl_chelsea
    У арсенала есть Санчез, у тотехнэм деле Али, у сити КДБ, у ливера Коутиньо .Продадим Азара , будем обычным середняком.. замену азару тяжело найти, слышал хотят купить Дембеле с Селтика, пока нет альтернативной замены нельзя продавать Азара, Куртуа можно заменить , а вот Азара нет.
    29 декабря 2017 22:06
  12. skipperJT
    Цитата: Immortal 8
    МЮ выжил без Роналду, ТТХ без Бейла, Арсенал без Анри, Ливерпуль без Суареза, я думаю и мы без Азара вполне справимся.

    Несомненно справимся, вот только планы на Чемпионство (в ближайшем будущем) придётся отложить.
    29 декабря 2017 21:58
  13. Immortal 8
    Цитата: grimtm

    абсолютно с тобой согласен. Ты написал то, что я всегда говорил про этого игрока. В нём больше пиара и надежд, чем ожиданий.

    Да, я видел твои сообщения по Азару, просто списывал все эти новости на слухи, но уже и отец высказался, и авторитетные журналисты о том, что он ждёт предложения от Реала. Подумал я: зачем переживать по этому поводу? Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. МЮ выжил без Роналду, ТТХ без Бейла, Арсенал без Анри, Ливерпуль без Суареза, я думаю и мы без Азара вполне справимся.
    29 декабря 2017 21:39
  14. BAHODUR CHELSEA
    Ну Азар ждёт предложение Челси,значит этот проблема решена, Челси не просто отдаёт свой лидер!
    29 декабря 2017 21:11
  15. grimtm
    0
    Цитата: Immortal 8
    Не хочет играть за нас, хочет поиграть в Реале? Так пусть уходит, и без более значимых игроков держались на плаву и становились чемпионами, пусть дадут адекватные деньги за него и по рукам. Нестабильный игрок, играющий по настроению, в провальном сезоне так вообще исчез, он не стоит той паники, которая время от времени появляется среди болельщиков клуба. Рынок переполнен талантливыми вингерами - замена найдётся сразу же.

    абсолютно с тобой согласен. Ты написал то, что я всегда говорил про этого игрока. В нём больше пиара и надежд, чем ожиданий.
    29 декабря 2017 20:39
  16. Immortal 8
    Не хочет играть за нас, хочет поиграть в Реале? Так пусть уходит, и без более значимых игроков держались на плаву и становились чемпионами, пусть дадут адекватные деньги за него и по рукам. Нестабильный игрок, играющий по настроению, в провальном сезоне так вообще исчез, он не стоит той паники, которая время от времени появляется среди болельщиков клуба. Рынок переполнен талантливыми вингерами - замена найдётся сразу же.
    29 декабря 2017 20:28
  17. grimtm
    0
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    29 декабря 2017 20:27
  18. Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Эххххххххх. Жалко,что он не хочет продлевать контракт....Потеряем такого таланта.Если и вправду Азар покинет Челси,то я в жизни больше не буду за него болеть

    Ловлю тебя на слове, с лета2018 ты не наш

    Ты про что?Я говорю,что больше не буду болеть за Эдена,а не за Челси

    Беда в том,что с такими темпами будет не за кого болеть!
    29 декабря 2017 20:00
  19. ramsanbarsov
    Цитата: Valera7777777
    Азара можно понять...Ему надоело тащить на себе весь этот ТОВАРняк

    Видимо, так оно и есть. Неужели так все плачевно или кажется? Пока все это слухи или методы давления на Абрамовича.
    29 декабря 2017 19:54
  20. Valera7777777
    Азара можно понять...Ему надоело тащить на себе весь этот ТОВАРняк
    29 декабря 2017 19:11
  21. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    29 декабря 2017 17:35
  22. Moni
    0
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Эххххххххх. Жалко,что он не хочет продлевать контракт....Потеряем такого таланта.Если и вправду Азар покинет Челси,то я в жизни больше не буду за него болеть

    Ловлю тебя на слове, с лета2018 ты не наш

    Ты про что?Я говорю,что больше не буду болеть за Эдена,а не за Челси
    29 декабря 2017 17:16
  23. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Эххххххххх. Жалко,что он не хочет продлевать контракт....Потеряем такого таланта.Если и вправду Азар покинет Челси,то я в жизни больше не буду за него болеть

    Ловлю тебя на слове, с лета2018 ты не наш
    29 декабря 2017 17:12
  24. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Diego71
    Не понимаю, почему он хочет уйти, тем более, что его ни кто не звал в Реал?!!?????

    Его сам Зидан лично пригласил в Реал

    Куртуа серьезно сватали в Реал еще в прошлом году. Переговоры об этом ведутся давно, а разговоры и подавно. Еще его в Барсу сватали, а в Атлетико все время ждут)
    29 декабря 2017 17:10
  25. Moni
    0
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Diego Costa

    Тут Конте не виноват.Ты че не любишь Конте что ли?
    29 декабря 2017 17:02
  26. Gpetch
    0
    Никто никуда не уйдет, ни Куртуа, ни тем более Азар.
    Челси своих лидеров не отпускает.
    Азар очень скромный парень, ему шумиха Реала совершенно не нужна. Тем более в самом реале сейчас все шатается и того же Зидана могут уволить, а именно с ним хотел Эден поработать.
    Посмотрим, конечно, любой расклад возможен.
    29 декабря 2017 17:02
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: Diego Costa
    29 декабря 2017 16:59
  28. Moni
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Diego71
    Не понимаю, почему он хочет уйти, тем более, что его ни кто не звал в Реал?!!?????

    Его сам Зидан лично пригласил в Реал

    Если Реал проиграет ПСЖ,то Азар думаю,что не перейдет в Реал)

    Скорее бы так,а то потеряем таланта и звезду
    29 декабря 2017 16:56
  29. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Diego71
    Не понимаю, почему он хочет уйти, тем более, что его ни кто не звал в Реал?!!?????

    Его сам Зидан лично пригласил в Реал

    Если Реал проиграет ПСЖ,то Азар думаю,что не перейдет в Реал)
    29 декабря 2017 16:55
  30. Moni
    0
    Цитата: Diego71
    Не понимаю, почему он хочет уйти, тем более, что его ни кто не звал в Реал?!!?????

    Его сам Зидан лично пригласил в Реал
    29 декабря 2017 16:52