Старридж: "Челси" не дал мне шанса, я должен был уйти"

Старридж: "Челси" не дал мне шанса, я должен был уйти"

31.10.2013, 23:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Форвард "Ливерпуля" Дэниэл Старридж рассказал о причинах, которые вынудили его покинуть "Челси" годом ранее.
 
"В меня не верили в Лондоне. Я решил доказать на что я способен и отправился в "Болтон", где играл центрального нападающего и достаточно хорошо проявил себя, но руководство "Челси" не обратило на это внимания.
 
В моем предыдущем клубе мне не дали шанса играть центрального нападающего, однако я получил это здесь, в "Ливерпуле" и очень доволен сложившимися обстоятельствами. Теперь я играю на той позиции, на которой мне нравится играть" - отметил игрок сборной Англии.

Старридж: "Челси" не дал мне шанса, я должен был уйти"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. kos
    0
    Цитата: chelsea01
    если Страрридж центр. нап., тогда Суарес где играет?


    Суарес он на то и Суарес ) он везде ))
    1 ноября 2013 18:23
  2. chelsea01
    если Страрридж центр. нап., тогда Суарес где играет?
    1 ноября 2013 17:35
  3. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Он все сделал правильно он доказал что играет лучше всех наших нападающих и что мы сделали Ливерпулю большую услугу купив Торреса за 50 миллионов и продав им Старриджа в районе 15 сейчас же Торрес играет на 15 а Старридж играет на 50 Челси сплоховали в данном случае
    1 ноября 2013 16:55
  4. Komilfo
    Талантливый парень,рад что он нашел для себя подходящий клуб.
    1 ноября 2013 12:54
  5. ricasso1
    так было с тобой,Так будет и с Лукаку!
    1 ноября 2013 11:51
  6. snatch
    0
    И хорошо, что продали - не командный игрок.
    1 ноября 2013 11:14
  7. JohnTerry
    Пфф. Вернем за 50 лямов.
    1 ноября 2013 10:29
  8. Goleodor
    наш клуб не верит в талант пока не заплатит круглую сумму! добро пожаловать домой за 50 лямов!)
    1 ноября 2013 08:22
  9. Dltr
    0
    мне кажется он все еще хочет играть за нас. может это просто обида...
    1 ноября 2013 07:18
  10. лилит
    Продали, значит так надо было! Все делается к лучшему! А Старридж явно затаил обиду....
    1 ноября 2013 06:06
  11. only_chelsea
    Удачи ему,и пусть следующий раз поспокойнее против нас играет))Ушел так ушел...есть Торрес и Лукаку
    1 ноября 2013 02:16
  12. SunDay
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: SunDay
    Если вспомнить столько игроков классных продали.
    Стар,Робен,Галас,алекс

    Галласа обменяли на Кола, слава Богу!

    ТОчно я и забыл )
    1 ноября 2013 02:13
  13. Andro
    0
    Цитата: SunDay
    Если вспомнить столько игроков классных продали.
    Стар,Робен,Галас,алекс

    Галласа обменяли на Кола, слава Богу!
    1 ноября 2013 02:08
  14. SunDay
    0
    Если вспомнить столько игроков классных продали.
    Стар,Робен,Галас,алекс
    1 ноября 2013 01:46