Конте: «Важно завершить этот год хорошей победой»

Конте: «Важно завершить этот год хорошей победой»

31.12.2017, 00:54
Батя
Автор статьи

Конте: «Важно завершить этот год хорошей победой»

Конте: «Важно завершить этот год хорошей победой»

Менеджер «Челси» Антонио Конте остался доволен игрой своей подопечных в матче против «Сток Сити».

«Мы очень хорошо начали матч, с огромным желанием забить быстрый гол. Как я уже говорил, в таких матчах важно забить быстрый гол, ведь в таком случае игра может стать проще, поскольку сопернику приходится менять план, что оставляет нам больше пространства для атак.

Мы очень хорошо стартовали, с большей сосредоточенностью, с огромным желанием взять три очка. Я очень доволен игрой всех моих игроков, очень доволен, что нам снова удалось сохранить ворота „сухими". Если сравнить этот сезон с прошлым, то мы пропустили меньше голов. Мы забили меньше, но и пропустили меньше голов, чем в прошлом сезоне.

Нам нужно продолжать работать, очень усердно работать, пытаться улучшать эту команду. Конечно, для всех нас было очень важно завершить этот год хорошей победой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Посмотрим на наших в матче с Арсеналом. Венгер становится раздражителем для Конте. А было наоборот. Маур в Челси буквально уничтожал Венгера.
    1 января 2018 11:10
  2. Марио
    Сити,арсены - начали сбоить с простыми командами!
    Все у нас получится в 2018 году!
    31 декабря 2017 22:03
  3. zorro
    0
    Последняя игра года супер, закрыли год на высшем уровне, то есть на втором. Нужно и первую игру года провести супер. Арсенал нужно наказать по-любому. Удачи!!!
    31 декабря 2017 18:52
  4. Марио
    Удачи нам в ЗТО!
    31 декабря 2017 16:46
  5. ramsanbarsov
    Цитата: BMV 725
    Нездавать позиции гонимся за Сити и всех с наступающим вперёд синие как говорит Конте ГОУ... ГОУ...

    Правильно! Пока есть теоретическая возможность, боремся!
    31 декабря 2017 15:46
  6. l CHELSEA
    Там жезус травмировался,может они не выдержат?

    А что с лофтусом?

    Еще вопрос ,когда открытие тоо?
    31 декабря 2017 15:31
  7. Pride7som
    Очень рад оказаться под конец года на втором месте,обогнав этот красный и унылый автобус;).Мы полностью заслуженно сейчас на-втором месте!!!В новом году жду красивую и сильную игру от нашей команды!!!
    31 декабря 2017 11:09
  8. BMV 725
    Нездавать позиции гонимся за Сити и всех с наступающим вперёд синие как говорит Конте ГОУ... ГОУ...
    31 декабря 2017 11:03
  9. Марио
    Всех с крупной победой! Мы на 2 месте!
    Всех с наступающим Новым2018 годом! Всем здоровья,счастья,удачи!
    31 декабря 2017 10:59
  10. DrugDrogba
    Важный итог: чистое второе место наше!
    31 декабря 2017 09:30
  11. ramsanbarsov
    Работаем, парни, работаем) Все еще впереди! С Новым Годом!
    Оскар наш из Китая может вернуться в Барселону)
    31 декабря 2017 08:45
  12. BAHODUR CHELSEA
    Было важно, а ребята сделал тем более мы подняли из третьем место на второй, молодец Конте молодец игроки продолжаете в таком же духе на новом годе 2018!
    31 декабря 2017 06:41
  13. fokstrot
    Эх, вот так бы всегда и со всеми. Но,.. положительный заряд обеспечен и это радует. С наступающим. Удачи всем в Новом году!!! P. S. А при этом ещё и манков обошли. Красотища.
    31 декабря 2017 02:19