Моуриньо: "Азар - ребенок, ему свойственны ошибки"

Моуриньо: "Азар - ребенок, ему свойственны ошибки"

7.11.2013, 16:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо объяснил, как получилось, что бельгийский полузащитник Эден Азар оказался вне заявки на матч Лиги чемпионов с "Шальке".
 
"Я не хочу никого обманывать. У Азара нет никакого повреждения. Все дело в том, что он ребенок, которому свойственны ошибки. Мы же не должны повторять его ошибок, а проявлять мудрость при воспитании. Он хотел принять участие в этом матче, поэтому я думаю, что он расстроился, когда он узнал, что не сыграет в этой встрече.
 
Сегодня мы сумели одержать победу без него, а в субботу он вернется. На этом все, точка".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Dltr
    Жесткий процесс воспитания) все правильно, в первую очередь дисциплина!
    8 ноября 2013 06:22
  2. лилит
    Они все люди и испытывают эмоции, не всегда положительные! Не будем копаться в грязном белье, личные отношения это их дело, главное, чтоб это не мешало игре!!!
    8 ноября 2013 06:09
  3. Yaner
    Моуринье просто отец тренерского дела!!
    респект Моур, правильно поступил!
    незачем из этого раздувать трагедию!
    8 ноября 2013 00:24
  4. snatch
    возможно перегибаю, но поясни в чем именно, неужели ты допускаешь, что Эден не понимает, что значит несанкционированно пропустить тренировку перед матчем, и что причина, по которой он это делает желание "сходить на футбол" своего бывшего клуба? Отношение к такому "ребячеству" со стороны тренера ни много ни мало - не включение в заявку игрока основы на игру в турнире, трофей которого является для клуба кубковым приоритетом номер 1. Ну, как то не вяжется для меня, что причиной является то, что парень все еще ребенок. С ноября 2007 года "ребенок" играет во взрослых чемпионатах и понимает, что можно, а чего нельзя . Я думаю, все дело ущемленных со стороны Моура звездных амбициях Эдена.
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Какой ребенок? У этих "детей" многомиллионные контракты, оформленные в многостраничные документы. Я думаю, что между строк заявления Моура про ребенка , скрывает проблемы конфликта амбиций тренера и игрока при формировании составов на игру и критики после игры. Выливается это в известное : ты кто такой? кто я такой? это ты кто такой? Экспериментальные ротационные составы последнего времени создают конфликты между тренером и молодыми "звездами". Думаю Моур справится и обломает тех кто не понимает.

    Помоему ты перегибаешь палку
    7 ноября 2013 21:18
  5. bewik
    главное чтобы он извлек урок.
    7 ноября 2013 20:04
  6. Andro
    Цитата: snatch
    Какой ребенок? У этих "детей" многомиллионные контракты, оформленные в многостраничные документы. Я думаю, что между строк заявления Моура про ребенка , скрывает проблемы конфликта амбиций тренера и игрока при формировании составов на игру и критики после игры. Выливается это в известное : ты кто такой? кто я такой? это ты кто такой? Экспериментальные ротационные составы последнего времени создают конфликты между тренером и молодыми "звездами". Думаю Моур справится и обломает тех кто не понимает.

    Помоему ты перегибаешь палку
    7 ноября 2013 19:27
  7. super_frank
    значит,на это есть причина
    7 ноября 2013 19:21
  8. snatch
    Какой ребенок? У этих "детей" многомиллионные контракты, оформленные в многостраничные документы. Я думаю, что между строк заявления Моура про ребенка , скрывает проблемы конфликта амбиций тренера и игрока при формировании составов на игру и критики после игры. Выливается это в известное : ты кто такой? кто я такой? это ты кто такой? Экспериментальные ротационные составы последнего времени создают конфликты между тренером и молодыми "звездами". Думаю Моур справится и обломает тех кто не понимает.
    7 ноября 2013 18:35
  9. Alex
    Моуринье видит каждого игрока "насквозь", так что его не обманешь... и лучше не стоит этого делать)
    7 ноября 2013 17:08
  10. artur19
    Да почти все наши игроки дети, которые ошибаются)
    7 ноября 2013 16:52