Моуриньо: "Моя задача - открыть в Торресе его сильные стороны"

Моуриньо: "Моя задача - открыть в Торресе его сильные стороны"

20.07.2013, 17:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что нападающий Фернандо Торрес способен приносить гораздо большую пользу своей команде.
 
 

Прошлый сезон испанец провел на приличном уровне и отметился за "Челси" практически во всех турнирах в которых он участвовал. По мнению португальского специалиста этого недостаточно.
 
"Моя задача, как тренера, открыть в Торресе его самые сильные стороны. У него есть потенциал и ему необходимо работать над его раскрытием. Ему нужно лучше стараться, причем не только в физическом плане, но и в интеллектуальном.
 
Форвард должен уметь думать, мыслить, чувствовать игру. Я работал со многими нападающими и знаю насколько это важно. Я буду общаться с Фернандо на эту тему и мы отработаем множество полезных вещей, которые помогут ему лучше чувствовать себя на поле".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Goleodor
    Фернандо сильно выглядит сидя на лавке!
    21 июля 2013 13:46
  2. HaosKz
    главное верить в него а Маур верет в него и дает ему дух футбола
    21 июля 2013 11:37
  3. Alex
    А я думаю, что Маур сможет поднять Торреса на прежний уровень. Сам Фернандо этого хочет, и как вы видите он уже который год стремится доказать чего он стоит, другой на его месте уже давно бы сдался... Маур хорошо подметил: ему просто необходимо работать больше умственно и результат будет. Физически Торрес силен!
    20 июля 2013 21:13
  4. Fanat FС CHEALSEA
    Дай бог! Очередной шанс для Фернандо.
    20 июля 2013 17:59
  5. Wayne
    Фернандо 29 уже. Если потенциал есть, раскрыть его будет крайне сложно. Торрес сдал и будет сдавать (если делать опору на возраст), скорость, ловкость, удар, техника, физика у него уже не та, что была у него 4-5 г. назад
    20 июля 2013 17:32
  6. LAMPARD15
    Маур будет заигрываться только с двумя нападающими - с Торресом и Лукакой. Очевидно что у первого хорошее прошлое,у второго хорошее будущее ! Посмотрим кто будет основным голеодором Великого клуба)
    20 июля 2013 17:27
  7. good fan
    vspomnite kk on igral ranwe.vse mojet vernut mourinho.prosto jdem sled sezona,esli net-znachit net
    20 июля 2013 17:21
  8. good fan
    vspomnite kk on igral ranwe.vse mojet vernut mourinho.prosto jdem sled sezona,esli net-znachit net
    20 июля 2013 17:19
  9. fanatkachelsea
    Вот это поворот
    20 июля 2013 17:15
  10. artur19
    Уже 3 шанса было, после каждого сезона говорили, что в следующем он будет играть лучше....
    20 июля 2013 17:13
  11. Colibri
    Очередной шанс? или просто решил слухи успокоить. Не верю что Жозе войдет в сезон с теми нападающими которые у нас есть. Определенно Торрес никак не №1!
    20 июля 2013 17:11