Моуриньо: "У нас достаточно атакующих полузащитников"

Моуриньо: "У нас достаточно атакующих полузащитников"

11.11.2013, 20:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо отметил, что на его взгляд атакующая линия полузащиты меньше всего нуждается в усилении.
 
Специалист считает, что нынешний подбор вингеров и плеймейкеров полностью устраивает его.
 
"Определенно, у нас хороший подбор футболистов. У меня всегда есть выбор, я имею в своем арсенале футболистов разного типа. К тому же не стоит забывать о ребятах, которые сейчас находятся в аренде. Кто знает, может через год о них заговорят, как о полноценных кандидатах на место в основном составе "синих".
 
Мы уже подписали полузащитника и этого нам будет достаточно. Бертран Траоре великолепно проявил себя на летних сборах и несмотря на свой юный возраст, уверен, он достойно проявит себя и в официальных матчах. В зимний период дозаявок он получит право выступать за основную команду и получит свой шанс".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Нужен нападающий и еще один классный центральный защитник.
    12 ноября 2013 17:48
  2. Dltr
    Отличная новость! Почему то я в Траоре вижу новую звезду Челси!
    12 ноября 2013 06:45
  3. Dito
    Цитата: 171110
    я думаю что следующем сезоне Куртуа будет конкурировать Чеху...

    Думаю если получится оставить Тибо в Атлетико на след. Сезон на правах аренды,то уже в 2015 можно его попробовать в конкуренции,но пока шансы малы
    11 ноября 2013 22:32
  4. 05Drogba05
    Траоре это хорошо
    11 ноября 2013 21:59
  5. 171110
    я думаю что следующем сезоне Куртуа будет конкурировать Чеху...
    11 ноября 2013 21:26
  6. snatch
    Чех может
    Цитата: Dito
    Чех может спать спокойно :)
    11 ноября 2013 21:19
  7. Dito
    Чех может спать спокойно :)
    11 ноября 2013 21:17
  8. snatch
    Не думаю, что все так уж однозначно определено с атакующей полузащитой, хотя, да - она наиболее конкурентна по предложению .

    Предполагаю, что точно подпишем опорника - самая слабая линия по конкуренции и критичная к травмам.

    Однозначно будем пытаться подписать напа и тут мотивация на поиск скорее всего в пробе очередного форварда на фарт, который сразу начнет забивать - мастеров у нас много, но с фартовостью не айс.

    В зависимости от развития интриги с Луисом, может актуализироваться интерес к Мангала, хотя интерес может возникнуть и без варианта ухода Луиса, а на перспективу, в связи с возрастом Терри.

    В любом случае, чтобы не говорил Моур в преддверии зимнего трансфера, чтобы не нервировать игроков, но ни одна линия Челси сегодня не может спать спокойно.
    11 ноября 2013 20:48
  9. ryaba10
    у нас в аренде еще трое как минимум игроков под основу