Мойес готов к "играм разума" с Моуриньо

Мойес готов к "играм разума" с Моуриньо

20.07.2013, 20:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес признался, что для него будет одним удовольствием противостоять такому специалисту, как Жозе Моуриньо.
 
 
Специалист отметил, что из результатов именно таких встреч чаще всего извлекаешь полезный для себя опыт и немаловажные уроки.
 
"Я готов к противостоянию с Моуриньо. Замечательно, что в Англии имеются менеджеры такого высокого ранга. Все знают Жозе, как великолепного тактика, который умеет находить подход к абсолютно любому футболисту. Он всегда может найти ключ к успеху даже в тех матчах, где его команда не является фаворитом.
 
Предстоящий сезон обещает быть интересным, наполненным страстью, настоящей борьбой, множеством интересных интриг и противостояний. Я уже предвкушаю соперничество на самом высоком уровне и уверен, что нам по силам выйти победителем во все турнирах, где мы будем участвовать".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Colibri
    К играм разума увы Дэвид вы не готовы. Возможно первую битву по одному качественному игроку уже проиграли. Если не нам так кому-то другому. Но с подачи одного известного португальского орла laughing  !
    20 июля 2013 20:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть