Россель: "Челси" требует огромных денег за своих игроков"

Россель: "Челси" требует огромных денег за своих игроков"

18.11.2013, 22:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Президент каталонской "Барселоны" Сандро Россель заявил, что его команда не готова осилить ценники которые повесил "Челси" на своих игроков.
 
По сообщению Daily Mirror, "синие" запросили у испанского клуба около 100 миллионов евро за двух футболистов: за Давида Луиса (55 миллионов евро) и Тибо Куртуа (45 миллионов евро).
 
По мнению руководителя "Барсы" лондонская команда требует баснословных денег за двух футболистов.
 
"Нам нравится игра Давида Луиса и Тибо Куртуа, мы активно интересуемся этими ребятами. Будет сложно осуществить переход хотя бы одного из этих футболистов, поскольку боссы английской команды требуют огромных денег за своих игроков. На трансферном рынке есть альтернативные варианты, поэтому если "Челси" не позволит нам сбить цену, то мы будем вынуждены рассматривать иных кандидатов".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Farot
    А за Неймара 50+ не огромные деньги значит
    19 ноября 2013 22:41
  2. Komilfo
    Сколько стоят столько и требует
    19 ноября 2013 20:15
  3. Colibri
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Colibri
    Я давно говорю о том, что пора начать зарабатывать на продаже футболистов. А то у нас либо за копейки уходят, либо свободным трансфером т.е - бесплатно. Чем мы хуже остальных команд? Хотите Луиса - платите, интересует Куртуа - деньги вперёд. Не нравится сумма? хорошо, на рынке есть и другие варианты.

    Это ты правильно отметила, но зачем продавать таких классных игроков? хоть и у каждого есть недостатки.


    Вопрос зачем тут не обсуждался). Конечно хочется всех удержать, но не всегда так получается. В Луисе я очень разочаровалась в последнее время. Ладно плохая игра, спады бывают у всех. Но вот его отношение к этому делу - отвратительное. Азар - получил свою порцию "люлей" и заиграл как надо, видимо у нас игроки совсем расслабились. Жозе сейчас чаще кнут применять надо, чем пряник. Так вот о чём я, если игрок не вписывается либо "хочет уйти" "проблемный" и т.д, в таких ситуациях надо думать о продаже. Возможный уход Луиса за 55 мл. - не самый плохой вариант. На эти деньги можно приобрести замену не хуже. Тот же - Хуммельс.
    19 ноября 2013 18:19
  4. JohnTerry
    Цитата: Colibri
    Я давно говорю о том, что пора начать зарабатывать на продаже футболистов. А то у нас либо за копейки уходят, либо свободным трансфером т.е - бесплатно. Чем мы хуже остальных команд? Хотите Луиса - платите, интересует Куртуа - деньги вперёд. Не нравится сумма? хорошо, на рынке есть и другие варианты.

    Это ты правильно отметила, но зачем продавать таких классных игроков? хоть и у каждого есть недостатки.
    19 ноября 2013 17:15
  5. Colibri
    Я давно говорю о том, что пора начать зарабатывать на продаже футболистов. А то у нас либо за копейки уходят, либо свободным трансфером т.е - бесплатно. Чем мы хуже остальных команд? Хотите Луиса - платите, интересует Куртуа - деньги вперёд. Не нравится сумма? хорошо, на рынке есть и другие варианты.
    19 ноября 2013 16:48
  6. 05Drogba05
    Вообще нельзя их продавать
    19 ноября 2013 14:30
  7. uzbekjon
    Цены нормальные. На рынке всегда так, хочется но дорого.
    19 ноября 2013 07:59
  8. oruslano
    А по моиму все так и должно быть. Тибо Куртуа лучший вратарь Ла Лиги, а Давид Луиз основной игрок сборной Бразилий. Плати или молчи!
    19 ноября 2013 07:50
  9. snatch
    Возьмете кредит в Сбербанке !
    19 ноября 2013 03:07
  10. JohnTerry
    Цитата: slavik
    а на Месси ценник в 250 лямов ставить это норма .

    Сравнил называется...
    18 ноября 2013 23:15
  11. slavik
    а на Месси ценник в 250 лямов ставить это норма .
    18 ноября 2013 22:57