Джон Терри: "Хочу завершить карьеру в "Челси"

Джон Терри: "Хочу завершить карьеру в "Челси"

23.11.2013, 00:10
Михаил
Автор статьи
Капитан "Челси" Джон Терри поделился своими планами на будущее.
 
"На данный момент я чувствую себя прекрасно, повреждения меня не беспокоят. Это самое главное: я получаю удовольствие от футбола, журналисты наконец оставили меня в покое. Возвращение Жозе Моуриньо придало мне сил, избавив от многих проблем".
 
"Я хочю завершить карьеру именно в "Челси". Незнаю, когда это случится, но не вижу смысла выступать за другую команду" - цитирует Терри The Guardian.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Dltr
    Snatch, вы имеете полное право что и когда комментировать. Я всего то хотел донести, что не стоит так с ветеранами, резко и негативно. Я не персофан Терри, скорее я больше всех любил Вождя, но я ценю его вклад в успехах клуба.
    Вообщем, удачи нашим в матче с молотобойцами))
    23 ноября 2013 18:37
  2. snatch
    Какие проблемы, посмотрим игру, и будем обсуждать 100% спортивный аспект, тактику,кондиции игроков, проставим оценки, все как всегда. Но ведь не сможем же мы обсуждать только сегодняшнюю игру, вплоть до следующей игры? Или сможем?
    Цитата: Dltr
    DorianGray, меня тоже волнует финансовая стабильность клуба, ибо Рома не вечен. Но спортивно составляющяя сторона гораздо интересней, наши игроки, тренерский штаб, наши легенды и ветераны. Когда дело касается ветеранов, которые отдавали всего себя ради команды, думаю не стоит смотреть через призму меркантильности, ибо человеческое ничего не осталось, только коммерция.
    23 ноября 2013 17:43
  3. admin
    Цитата: Dltr
    DorianGray, меня тоже волнует финансовая стабильность клуба, ибо Рома не вечен. Но спортивно составляющяя сторона гораздо интересней, наши игроки, тренерский штаб, наши легенды и ветераны. Когда дело касается ветеранов, которые отдавали всего себя ради команды, думаю не стоит смотреть через призму меркантильности, ибо человеческое ничего не осталось, только коммерция.

    Ты когда нибудь играл в монополию?) Представь, что некоторые люди смотрят на футбол, как на эту игру: это их видение) не всем интересно смотреть на команду, как сложную структуру и напрягать свои извилины. Лично мне это нравится, но в отличии от snatch'а я все же имею кумиров и среди игроков) Дрогба & Лэмпард. Дрогба ушел, разумеется, совершенно не переживаю за "Галатасарай", но желаю вождю успехов (только не в матчах против "Челси", конечно же).
    23 ноября 2013 16:32
  4. Dltr
    DorianGray, меня тоже волнует финансовая стабильность клуба, ибо Рома не вечен. Но спортивно составляющяя сторона гораздо интересней, наши игроки, тренерский штаб, наши легенды и ветераны. Когда дело касается ветеранов, которые отдавали всего себя ради команды, думаю не стоит смотреть через призму меркантильности, ибо человеческое ничего не осталось, только коммерция.
    23 ноября 2013 16:18
  5. johnterry26
    Цитата: snatch
    "A to, chto on za predelami polya delaet k futbolu ne otnositsya". Это называется лицемерие и двойные стандарты. Но то, что он к чужим бабам лезет, как говориться, оставим ему и его семье. Но и с футболом не все хорошо. На поле он получает четырехматчевую дисквалификацию за расистские высказывания и штраф в 220 000 от Ассоциация футбола Англии, которая не удовлетворилась решением английского суда. Ты придумал себе кумира, у меня нет кумиров в принципе, твои проблемы, если тебе не нравится, что говорят про твоего кумира.

    Ya znayu, chto eto moi problemi. Na schet rasistkix vizkazavaniy. Ti sam govorish, chto angliyskiy sud priznal ego nevinovnim. Nu ladno, dopustim, on oskorbil Ferdinanda. I chto? S kem ne bivaet na pole? Eto vse na emotsiyax. Glavnoe, chto on pokazivaet kachestvenniy futbol. Da, on dopuskaet oshibki. No kto ix ne dopuskaet? Ne zrya on schitaetsya odnim iz luchshix zashitnikov mira. Goda 2-3 nazad Manchester City predlagal emu kontrakt s zarplatoy vdvoe bol'she chem v Chelsea, no on ostalsya v Chelsea virajaya predannost' klubu. A to, chto on odin raz viskazalsya protiv Ferdinanda, ne doljno tak rezko vizivat' negativ u bolel'shika Chelsea protiv Terry. Ne dumayu, chto bolel'shiki Liverpulya nenavidyat Suareza za to, chto ego tak chasto diskvalifitsiruyut.
    23 ноября 2013 16:13
  6. snatch
    Предельно просто: Челси мне симпатичен как проект, как сложная менеджерская машина, принимающая сложные управленческие решения, в структуре которых финансовая составляющая одна из ключевых , а часто и определяющая . Так вот, продуктом этого сложного управленческого процесса на выходе, всегда становится полутора часовой результат 11 бегающих бугаев ( цитата из Жванецкого) с последующим восторгом или разочарованием болельщиков. Все хорошее или плохое, что происходит с Челси зависит от успешности управляющей машины клуба. Поэтому, на происходящее я смотрю через призму того, как люди в Челси , по моему мнению, принимают в клубе те или иные решения. Какие решения, мне кажутся ошибочными, а какие правильными, какие факторы следует учитывать, а какими можно пренебречь я и комментирую. Свою критику я всегда аргументирую, правда бывает, что и откровенно стебусь, как например про ОАО Челси-лизинг. В любом случае, я болею за клуб, а не за какого-то игрока, поскольку, в случае перехода этого игрока в другой клуб, мне бы пришлось, по честному, пойти за ним и болеть за другой клуб.
    23 ноября 2013 15:38
  7. admin
    Цитата: Dltr
    Snatch, тогда скажите почему вы смотрите футбол, болеете за Челси? Если спортивно составляющяя роль не играет, только финансовая сторона вас волнует?

    Потому что человек испытывает не только спортивный, но и коммерческий интерес. Обычно к таким деталям придираются люди из экономической сферы) У меня порой тоже возникают подобного рода вопросы, но я их держу в себе))
    23 ноября 2013 15:29
  8. Dltr
    Snatch, тогда скажите почему вы смотрите футбол, болеете за Челси? Если спортивно составляющяя роль не играет, только финансовая сторона вас волнует?
    23 ноября 2013 15:18
  9. snatch
    "A to, chto on za predelami polya delaet k futbolu ne otnositsya". Это называется лицемерие и двойные стандарты. Но то, что он к чужим бабам лезет, как говориться, оставим ему и его семье. Но и с футболом не все хорошо. На поле он получает четырехматчевую дисквалификацию за расистские высказывания и штраф в 220 000 от Ассоциация футбола Англии, которая не удовлетворилась решением английского суда. Ты придумал себе кумира, у меня нет кумиров в принципе, твои проблемы, если тебе не нравится, что говорят про твоего кумира.
    23 ноября 2013 15:17
  10. johnterry26
    Цитата: snatch
    Откуда такой щенячий восторг? Что такого геройского произошло? Терри отписал свою зарплату в фонд спасения тигров, что недавно сделал Ди Каприо? Дал денег на развитие сайта chelceanews.ru ? Он все лишь сказал чтобы от него отстали, поскольку, очевидно, договорился на понижение зп до 100 000 в неделю, что все равно продолжает находиться на уровне топ-зарплат, которые получают не более 5% профессиональных футболистов в Европе. Понимаем о чем я? Клуб Челси, опуская своего ветерана на 40%, одновременно делает ему крайне щедрое предложение, которое, с учетом возраста Терри, ему не сделал больше никто. Понимаем? Рукоплещите Рома-Челси и не идеализируйте Терри. Поэтому я болею за Челси, а не персонально за Терри. Да и человек он гаденький, вспоминая его недостойное поведение. Альтруизма в его действиях нет и близко.
    Цитата: Dltr
    Кто так кричал? Думаю такой человек не смеет себя называть болельщиком Челси.

    Ne soglasen s toboy. Sam ti gaden'kiy. On ochen' mnogoe dlya komandi sdelal. A to, chto on za predelami polya delaet k futbolu ne otnositsya.
    23 ноября 2013 15:00
  11. snatch
    а по содержанию? и ты прав - этот любит считать деньги клуба, потому что это не любительский спорт, а коммерческое шоу, в котором и тебе отведена своя маленькая роль, например, чтобы ты оплатил пакет НТВ+ за просмотр трансляций или заплатил за китайскую футболку с фамилией Терри. Ты тоже платишь. Так все устроено.
    Цитата: Dltr
    Или он в розовых очках восхищается поступком (мол стал донором костного мозга) Роналду, и не думает что это пиар. Видешь ли, Терри гаденький человек для него))
    23 ноября 2013 14:50
  12. Dltr
    Или он в розовых очках восхищается поступком (мол стал донором костного мозга) Роналду, и не думает что это пиар. Видешь ли, Терри гаденький человек для него))
    23 ноября 2013 14:43
  13. Dltr
    Этот любит считать деньги клуба, переживает что упадет цены на игроков, которые сидят на банке (то есть на них наплевать), ветераны клуба для него абуза (то есть наплевать на их заслуги), все время ждет новых покупок от дядя Ромы. Ей Богу, будто избалованный ребенок, то хочу, это не хочу, продать того, купить этого, ветераны отработанный материал. Зачем тогда болеть за Челси?
    23 ноября 2013 14:38
  14. only_chelsea
    Цитата: snatch
    Откуда такой щенячий восторг? Что такого геройского произошло? Терри отписал свою зарплату в фонд спасения тигров, что недавно сделал Ди Каприо? Дал денег на развитие сайта chelceanews.ru ? Он все лишь сказал чтобы от него отстали, поскольку, очевидно, договорился на понижение зп до 100 000 в неделю, что все равно продолжает находиться на уровне топ-зарплат, которые получают не более 5% профессиональных футболистов в Европе. Понимаем о чем я? Клуб Челси, опуская своего ветерана на 40%, одновременно делает ему крайне щедрое предложение, которое, с учетом возраста Терри, ему не сделал больше никто. Понимаем? Рукоплещите Рома-Челси и не идеализируйте Терри. Поэтому я болею за Челси, а не персонально за Терри. Да и человек он гаденький, вспоминая его недостойное поведение. Альтруизма в его действиях нет и близко.
    Цитата: Dltr
    Кто так кричал? Думаю такой человек не смеет себя называть болельщиком Челси.

    Этот смеет))
    23 ноября 2013 14:18
  15. snatch
    Откуда такой щенячий восторг? Что такого геройского произошло? Терри отписал свою зарплату в фонд спасения тигров, что недавно сделал Ди Каприо? Дал денег на развитие сайта chelceanews.ru ? Он все лишь сказал чтобы от него отстали, поскольку, очевидно, договорился на понижение зп до 100 000 в неделю, что все равно продолжает находиться на уровне топ-зарплат, которые получают не более 5% профессиональных футболистов в Европе. Понимаем о чем я? Клуб Челси, опуская своего ветерана на 40%, одновременно делает ему крайне щедрое предложение, которое, с учетом возраста Терри, ему не сделал больше никто. Понимаем? Рукоплещите Рома-Челси и не идеализируйте Терри. Поэтому я болею за Челси, а не персонально за Терри. Да и человек он гаденький, вспоминая его недостойное поведение. Альтруизма в его действиях нет и близко.
    Цитата: Dltr
    Кто так кричал? Думаю такой человек не смеет себя называть болельщиком Челси.
    23 ноября 2013 13:51
  16. gilgamesh
    Истинный синий красава кэп легенда и лидер Челси
    23 ноября 2013 11:22
  17. Vainer97
    Вот он настоящий синий .Captain Leader Legend
    23 ноября 2013 09:05
  18. Dltr
    Кто так кричал? Думаю такой человек не смеет себя называть болельщиком Челси.
    23 ноября 2013 08:49
  19. only_chelsea
    Вот оно,а кто-то кричал что все они продажные.
    23 ноября 2013 00:17