Торрес: "Нужно извлечь урок из этого поражения"

Торрес: "Нужно извлечь урок из этого поражения"

27.11.2013, 18:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес призвал команду собраться с силами и достойно подойти к предстоящим встречам.
 
По словам испанца, "синим" нужно извлечь соответствующий урок неудачного результата в игре с "Базелем".
 
"Мы знали, что с "Базелем" будет трудно, мы играли с ними и в предыдущем сезоне и уже того чувствовалось, что мы противостоим крепкому коллективу.
 
Мы встретились и в этом сезоне и дважды были переиграны. Но нам нужно собраться и постараться успешно пройти предстоящий игровой отрезок. Нужно извлечь урок из этого поражения и постараться сделать так, чтобы впредь таких неудачных матчей было как можно меньше" - заявил нападающий.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Komilfo
    Нет у Челси инстинкта убийцы.

    всё впереди.... как говорил опять же ЖМ- команда пацанов... им ещё вырасти надо.
    28 ноября 2013 23:20
  2. Komilfo
    Нет у Челси инстинкта убийцы.
    28 ноября 2013 21:21
  3. tomskii
    Ребята, чего ссорится, моур ещё в начале сезона предупреждал-не ждите 100%-го результата. Будет в этом сезоне всё-и поражения, и ничьи, и победы ,конечно. Он пришёл в команду, которую собирали на протяжении нескольких лет несколько тренеров, и все с разными взглядами и концепциями игры. Моур за эти пол сезона проведёт анализ, и ..... Наберёмся терпения друзья.
    28 ноября 2013 20:06
  4. snatch
    Умница, мне уходить никуда не надо, я уже везде . А что тебе не понравилось в моих высказываниях, то что практически все мои прогнозы сбываются , ну так не злиться надо, а почаще мозгами шевелить. Я же не виноват, что твой взгляд на происходящее не совпадает с взглядами Челси.
    Цитата: лилит
    Цитата: snatch
    многие здесь очень многого не понимают в принципе - в большинстве детский лепет
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: gilgamesh
    Правильно говорит надо собраться и играть.А Виллиана и Этоо на продажу

    Виллиан еще может заиграть,а Это о итак в конце сезона свалит.

    Слышь, ты, "умник", я смотрю ты через чур много понимаешь! Может быть тебе на другой сайт перейти, где все такие же "умные"?!
    28 ноября 2013 15:06
  5. kos
    [b]to Лилит[/b], я тоже не понимаю зачем на сайте болельщиков Челси устраивать показную умность, финансовый анализ, называть всех тупыми, неграмотными, детьми и т.д.

    Я думаю никому из болельщиков не интересна коммерческая сторона клуба КАК ОСНОВНАЯ ТЕМА обсуждения любимого Челси. А тут из поста в пост начинается занудный фин. анализ. И это продолжается и продолжается, продолжается и продолжается из темы в тему. Сначала это было интересной стороной, мнением. Но сейчас это превратилось в панацею. Или истина, которая навязывается всем. Причем все не правы. И еще мы МНОГОГО не знаем. Мы же все тупо фанаты, а Вы ЭКСПЕРТЫ.

    У всех есть свое мнение. У всех есть любимые игроки. Кумиры. Именно они притягивают нас к футболу. К клубу. Почему мы должны их рассматривать как шурупы и винтики, которые износились и следует заменить. Кто то считает как Вы - да! Но не надо ломать массы под свое мнение.

    И все это пытаются нам втереть, грубо - двое людей. Если Вам так хочется это обсудить, так для этого есть форум. Можно создать тему. И там обсудить это в ее рамках.

    А то получается у нас новость: результат матча или трансферный слух. Люди высказываются: мне понравилась игра, я разочарован игрой, я не хочу ухода этого игрока, я считаю что он нам не нужен. И на каждые такие посты заряжается одна пластинка: вы все не в курсе дел, Челси это финансовая машина, у нее имеется такой-то план и все идет по плану, сейчас будет чистка - это тоже часть огромного проекта. Но вы то не в курсе, потому что вы с эмоциями, нужен холодный просчет.

    ФУТБОЛ ЭТО И ЕСТЬ ЭМОЦИИ. ВСЕ ЕГО СМОТРЯТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ЭМОЦИИ.
    Все болельщики живут эмоциями. И у каждого свои кумиры и свои разочарования. Но всех нас здесь объединяет Челси.
    28 ноября 2013 08:44
  6. лилит
    Цитата: snatch
    28 ноября 2013 06:18
  7. snatch
    27 ноября 2013 23:16
  8. only_chelsea
    Цитата: gilgamesh
    Правильно говорит надо собраться и играть.А Виллиана и Этоо на продажу

    Виллиан еще может заиграть,а Это о итак в конце сезона свалит.
    27 ноября 2013 22:13
  9. snatch
    покупай
    Цитата: gilgamesh
    Правильно говорит надо собраться и играть.А Виллиана и Этоо на продажу
    27 ноября 2013 21:25
  10. gilgamesh
    Правильно говорит надо собраться и играть.А Виллиана и Этоо на продажу
    27 ноября 2013 20:22
  11. snatch
    Фернандо, просвети сирых и убогих, что этот урок вам продемонстрировал, что будет извлекаться?
    27 ноября 2013 19:49