Терри: "Во втором тайме мы превзошли "Саутгемптон"

1.12.2013, 23:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри прокомментировал итоги 13 тура чемпионата Англии.

Защитник "синих" отметился голом в воротам "святых", который впоследствии стал победным (3:1).

"Саутгемптон" действовал организовано в первой половине встречи. Им удалось забить быстрый гол, который придал им уверенности. Можно говорить о том, что поначалу мы уступали нашим оппонентам.

На второй тайм мы вышли полные решимости отыграться. Хорошо, что мы не затянули с ответным голом и сумели сравнять счет. У нас оставалось полчаса для того, чтобы добыть три очка и это нам удалось. Во втором тайме нам удалось превзойти "Саутгемптон" и думаю, что мы заслужили эту нелегкую победу".