Моуриньо: "В этой встрече Мата исполнил роль "ложного вингера"

Моуриньо: "В этой встрече Мата исполнил роль "ложного вингера"

2.12.2013, 00:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо поделился своими впечатлениями по поводу минувшего матча его команды против "Саутгемптона".
 
Напомним, что "синие" на родной арене сумели добыть три очка в матче со "святыми".
 
"Ну что можно сказать, если твой соперник открывает счет в матче уже на 13 секунде встречи? Пожалуй худшего сценария и придумать нельзя. Несмотря на неудачу мы продолжили действовать сбалансировано и стали играть острее уже во второй половине игры.
 
Мы старались играть спокойно и качественно. Нужно признать, что нам это, действительно, удавалось. Действовали здорово, играли сердцем. В перерыве сказал ребятам, что хорошо выигрывать, если ты побеждал по ходу встречи, но куда приятней добиваться успеха, когда твой соперник вел в счете.
 
Ребята действовали качественно. Отмечу Мату, который хорошо справился с ролью "ложного вингера". Мы сумели поставить перед "Саутгемптоном" неразрешимые задачи и добиться успеха.
 
Эта победа была важна, поскольку лидеры вновь потеряли очки".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    пора открывать рубрику : перлы от Моура

    Много таких уже собралось?)
    2 декабря 2013 22:35
  2. Komilfo
    Парни молодцы что собрались и вырвали победу у святых
    2 декабря 2013 20:57
  3. only_chelsea
    Цитата: JuanMata
    Ахахах, красавчик!)
    Цитата: Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Ложный вингер это как?

    Всё очень просто....Мата бегал по полю, и всем врал, что он вингер... :-)

    )))
    2 декабря 2013 14:05
  4. Colibri
    У нас скоро ложные защитники появятся, а там и до ложного вратаря недалеко будет))) З.Ы - Мата молодец! Жозе - Брависсимо ))
    2 декабря 2013 14:00
  5. snatch
    пора открывать рубрику : перлы от Моура
    2 декабря 2013 12:15
  6. JuanMata
    Ахахах, красавчик!)
    Цитата: Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Ложный вингер это как?

    Всё очень просто....Мата бегал по полю, и всем врал, что он вингер... :-)
    2 декабря 2013 12:09
  7. Торрес
    Цитата: only_chelsea
    Ложный вингер это как?

    Всё очень просто....Мата бегал по полю, и всем врал, что он вингер... :-)
    2 декабря 2013 10:04
  8. ryaba10
    молодцы ребята.отлично сыграли во втором тайме.радует что и соперник является одним из крепких команд этого сезона
    2 декабря 2013 09:56
  9. QUESWER
    роббен короче)
    2 декабря 2013 08:52
  10. JuanMata
    Он как бы играл на позиции вингера, потом уходил в центр!
    Цитата: only_chelsea
    Ложный вингер это как?
    2 декабря 2013 07:56
  11. only_chelsea
    Ложный вингер это как?
    2 декабря 2013 01:31