Оскар: "На меня не давит то обстоятельство, что Мата оказался на скамейке запасных"

Оскар: "На меня не давит то обстоятельство, что Мата оказался на скамейке запасных"

2.12.2013, 19:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Оскар в интервью корреспонденту телекомпании "НТВ Плюс" заявил, что не беспокоится за свое место в основном составе "синих".
 
 
Бразилец признался что отсутствие в стартовой формации его партнера Хуана Маты, ведущего борьбу за место в основе, не оказывает на него никакого негативного влияния.
 
"Мата на скамейке? Я не думаю, что это способно оказать на меня какое то давление. Ведь в Бразилии была схожая ситуация: мне доверяли место в стартовом составе, а другие сидели, ожидая своего шанса. Когда я играл, те же Роналдиньо и Кака сидели в запасе, так что о каком давлении Маты может идти речь?"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. johnterry26
    Цитата: Dltr
    Ничего такого не сказал Оскар! Что он должен был сказать, мол он очкует, лучше выпускать Мату?

    Poslednee predlojenie skazannoe Oscarom napryagaet
    3 декабря 2013 05:23
  2. bmg_mendok
    надеюсь ничего плохого он не имел в виду. Только разброда в раздевалке и не хватало((
    3 декабря 2013 00:39
  3. newace
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Komilfo
    Меня больше волнует каккккк НТВшники смогли получить это вью?)))

    Казанский брал вью, не?)

    Дааа!!!
    2 декабря 2013 22:58
  4. admin
    Цитата: Komilfo
    Меня больше волнует каккккк НТВшники смогли получить это вью?)))

    Казанский брал вью, не?)
    2 декабря 2013 21:41
  5. Ребекка
    Цитата: Komilfo
    Меня больше волнует каккккк НТВшники смогли получить это вью?)))

    Так У них сейчас штаб в Лондоне )) Казанский там живет уже с начала сентября )))
    2 декабря 2013 21:36
  6. snatch
    а в это время Ливерпуль планирует выкупить за 7 млн. контракт Вити Мозеса, существование которого затмили наши звезды.
    2 декабря 2013 20:58
  7. Colibri
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется или Оскар напрямую указал свое бесстрашие и превосходство над Матой!? Оо

    Он правильно себя повёл и слова толковые, другой вопрос, что каждый из нас может перевернуть смысл. Вот ты увидел превосходство и бесстрашие. А я толковый подход к делу. Да и как сказал Dltr - А как ему отвечать? В данной ситуации игрок вообще ничего не решает, он лишь делает свою работу. А спрос может идти лишь с тренера.
    З.Ы - Ребята тут все любят Хуана, кто-то меньше, кто-то больше, но давайте не будем терять голову. И везде искать заговор.
    2 декабря 2013 20:49
  8. Komilfo
    Меня больше волнует каккккк НТВшники смогли получить это вью?)))
    2 декабря 2013 20:38
  9. SHAVO
    on molodoi i ot slov Moura, chto imenno on 10 kamandi, on vzdul i ochen uverennim v sebe, chto mojet pomeshat ego. a Mata dumayu kak vsegda pudet s ponimaniem otnositsa k slovam molodovo parnya :)
    2 декабря 2013 20:33
  10. snatch
    Не только здесь весело по поводу Маты, еще и в раздевалке. Мыльная опера в самом разгаре. Могу себе представить, что было Тоттенхеме в связи с уходом Бейла - радость конкурентов в клубной раздевалке и разочарование на трибунах, но как бы там ни было, а Бейл уже сливочный.
    2 декабря 2013 20:17
  11. Dltr
    Ничего такого не сказал Оскар! Что он должен был сказать, мол он очкует, лучше выпускать Мату?
    2 декабря 2013 20:12
  12. Ребекка
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется или Оскар напрямую указал свое бесстрашие и превосходство над Матой!? Оо

    через чур перегнул он палку.... а Мата ему ответил тем, что держал его руку, когда ему было больно ))) да и время покажет ху из ху )))
    2 декабря 2013 20:08
  13. johnterry26
    Цитата: DorianGray
    Мне кажется или Оскар напрямую указал свое бесстрашие и превосходство над Матой!? Оо

    Ne pravil'no on postupil, mne kajetsya