МакГрат: "Мойес должен попытаться заполучить Мату"

МакГрат: "Мойес должен попытаться заполучить Мату"

4.12.2013, 00:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Известный в прошлом британский футболист Пол МакГрат, выступавший за "Манчестер Юнайтед", поделился своим мнением о том, на кого "дьяволам" стоит обратить свое внимание в зимнее трансферное окно.
 
"Как только будет открыто зимнее трансферное окно, Дэвиду Моейсу нужно действовать -полузащитник "Челси" Хуан Мата является реальной целью для "Юнайтед" этой зимой. Мне больно смотреть на то, как этот гениальный футболист сидит на скамейке запасных, лондонцы не нуждаются в нем.
 
Конечно, будет трудно заставить прямых конкурентов продать одного из лучших футболистов, но я уверен, что и Мата при нынешнем положении дел будет не против перехода в лучшую команду Англии. Он хочет поехать на Чемпионат Мира и понимает, что для этого ему необходимо демонстрировать свою состоятельность на поле".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Lampard-78
    Уверен, что Мата никуда не уйдет. Он будет блистать на поле в составе "синего льва"!
    4 декабря 2013 07:33
  2. Dltr
    У Маты еще есть шанс, рано еще говорить о его переходе.
    4 декабря 2013 06:19
  3. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Травма Оскара дает шансы Мате закрепиться в основе,как это сделал в свое время Оскар и Сезар и Кэхилл.Моуриньо ставит тех кто хорошо играет.

    Последний пример - Базель. Что, тоже все хорошо играли?

    Не по одному матчу судят,тот же Луиз получал шанс несколько раз и каждый раз ошибался,или по твоему после неудачного матча резерв выпускать?

    А я и не сужу по одному. Я просто привёл пример. А в остальных все было пучком, да?
    4 декабря 2013 05:04
  4. only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Травма Оскара дает шансы Мате закрепиться в основе,как это сделал в свое время Оскар и Сезар и Кэхилл.Моуриньо ставит тех кто хорошо играет.

    Последний пример - Базель. Что, тоже все хорошо играли?

    Не по одному матчу судят,тот же Луиз получал шанс несколько раз и каждый раз ошибался,или по твоему после неудачного матча резерв выпускать?
    4 декабря 2013 04:51
  5. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Травма Оскара дает шансы Мате закрепиться в основе,как это сделал в свое время Оскар и Сезар и Кэхилл.Моуриньо ставит тех кто хорошо играет.

    Последний пример - Базель. Что, тоже все хорошо играли?
    4 декабря 2013 03:03
  6. only_chelsea
    Травма Оскара дает шансы Мате закрепиться в основе,как это сделал в свое время Оскар и Сезар и Кэхилл.Моуриньо ставит тех кто хорошо играет.
    4 декабря 2013 02:47
  7. fokstrot
    Плохо , что этот вопрос возник вообще, как таковой. Но если это произойдет, то лучший итог наверное - ПСЖ. Лоран Блан -большой умница и не даст увять такому таланту, как Мата. А его связка с Иброй и Кавани ещё понаделает шороху, жаль что не у нас.
    4 декабря 2013 02:30
  8. snatch
    в данном случае никаких воспоминаний, только цена вопроса.
    4 декабря 2013 01:13
  9. admin
    После того, как "Юнайтед" обломал планы Моуриньо на Руни, они могут забыть о каких либо сделках с "синими".
    4 декабря 2013 00:13