Мата: "Моуриньо - один из тех тренеров, которые не отчитываются перед игроками"

Мата: "Моуриньо - один из тех тренеров, которые не отчитываются перед игроками"

5.12.2013, 16:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата заявил, что стабильно относится к вопросу о стабильном получении игровой практики.
 
"У каждого тренера свое понимание понятия "раздевалки" и именно потому все они ведут себя по-разному. Некоторые могут объяснять футболистам, почему они оказались вне поля, другие считают, что не обязаны этого делать - Моуриньо является одним из них.
 
Менеджеры могут говорить с тобой, когда ты активно задействован в игровом процессе и молчать, когда ты сидишь на скамейке запасных. Моя задача заключается в том, чтобы продолжать делать свою работу хорошо. Я профессионал и должен быть готов к любой ситуации, независимо от того, контактирует ли тренер со мной или нет. Такие вещи случаются и они ни в коем случае не должны отображаться на качестве игры.
 
На самом деле в подобной ситуации я всегда спокоен, потому всегда считал, что преодолевая сложные ситуации, становлюсь сильнее. Бывают такие периоды, когда нужно просто поверить в свои силы. Единственный, кто по-настоящему знает на что я способен - я сам".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    ни чем не обидела и извиняться не за что, скорее всего ты извини, что советовал тебе как к чему то относиться, у каждого свои тараканы. в любом случае, если и было недоразумение, уверен, оно исчерпано
    7 декабря 2013 17:48
  2. Ребекка
    snatch, я к футболу *особенно к Челси* и нашим игрокам, отношусь серьезно ))) для меня это не шоу, а огромная часть моей жизни.... )))
    Извини, если я тебя обидела!!
    7 декабря 2013 14:19
  3. snatch
    Ну, хоть какая то польза от меня - ободрил тебя. Но ты все-таки на меня наговариваешь, я и мысли не имел тебя унизить, но, используя твой подход, могу предположить , что в основе твоих выводов уже было заложено предубеждение на мой счет. Мне жаль, поскольку я просто шутил по Фрейду, и думал ты тоже улыбнешься. В любом случае не относись к Мата или любому другому из Челси так серьезно, они всего лишь футболисты. Слишком серьезное отношение со стороны выглядит по детски наивным. Это всего лишь шоу - лекарство от скуки.
    Цитата: Ребекка
    Цитата: snatch
    тебе правда понравилось? мужчина на твоем фото стоит в двусмысленной позе, ты хочешь узнать второй смысл , который волнует твое бессознательное и определяет выбор этого мужчины?

    Этот мужчина - Мата... и тут нет никакой двусмысленной позы ))) Это ты заметил.. каждый о чем думает, то и видит ) так что ты кинул камень в свой огород. А то, что ты пытался меня унизить, так это ты себя унизил. Настоящий мужчины так не поступают ) Я так и думала о тебе, ты только подтвердил мне мои мысли. Спасибо, ты меня ободрил тем, что я в очередной раз не ошиблась в человеке )))
    7 декабря 2013 02:19
  4. Ребекка
    Цитата: snatch
    тебе правда понравилось? мужчина на твоем фото стоит в двусмысленной позе, ты хочешь узнать второй смысл , который волнует твое бессознательное и определяет выбор этого мужчины?

    Этот мужчина - Мата... и тут нет никакой двусмысленной позы ))) Это ты заметил.. каждый о чем думает, то и видит ) так что ты кинул камень в свой огород. А то, что ты пытался меня унизить, так это ты себя унизил. Настоящий мужчины так не поступают ) Я так и думала о тебе, ты только подтвердил мне мои мысли. Спасибо, ты меня ободрил тем, что я в очередной раз не ошиблась в человеке )))
    6 декабря 2013 19:09
  5. 05Drogba05
    Самый адекватный игрок мира, не ноет как некоторые а с достоинством принимает трудности, Респект Мата, стоя аплодируем .
    6 декабря 2013 14:30
  6. snatch
    тебе правда понравилось? мужчина на твоем фото стоит в двусмысленной позе, ты хочешь узнать второй смысл , который волнует твое бессознательное и определяет выбор этого мужчины?
    Цитата: Ребекка
    Цитата: snatch
    Цитата про Моура: Некоторые могут объяснять футболистам, почему они оказались вне поля, другие считают, что не обязаны этого делать - Моуриньо является одним из них.
    Цитата про себя любимого: "Единственный, кто по-настоящему знает на что я способен - я сам".
    Неприкрытая критика Моура, как человека высокомерного и невоспитанного и неспособного понять, кто такой Мата.
    Что-то подсказывает, что зная "любовь" Моура к критике в особенности от игрока, Мата его умышленно провоцирует на расставание.

    а ты ещё и психолог? Умеешь читать между строк и разгадывать тайны сердца ))) круто!!!
    6 декабря 2013 03:59
  7. Ребекка
    Цитата: snatch
    5 декабря 2013 23:05
  8. snatch
    даже на знатный бред, тоже нужны способности, для безликости, прикрытой фото Хуана, даже бред недостижим.
    Цитата: Jester
    Цитата: snatch


    знатный бред
    5 декабря 2013 18:55
  9. only_chelsea
    Цитата: snatch

    ))))
    5 декабря 2013 18:36
  10. Jester
    Цитата: snatch


    знатный бред
    5 декабря 2013 18:33
  11. snatch
    5 декабря 2013 16:56
  12. arab
    хорошие слова Моторчик)
    5 декабря 2013 16:09