Sky. Лэмпард восхищается игрой Азара

Sky. Лэмпард восхищается игрой Азара

6.12.2013, 15:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард отметил, что он впечатлен выступлениями своего партнера по команде Эдена Азара.
 
"Эден Азар в очередной раз продемонстрировал свой уровень, показав высокий класс игры. Честно говоря, давно не видел, чтобы кто то так здорово проводил все девяносто минут.
 
В этом сезоне подобные вещи демонстрирует Серхио Агуэро, который всех удивляет в Англии.
 
В текущем розыгрыше он отметился рядом блестящих встреч и в них я был зрителем, однако если ты сам участвуешь в игре и видишь подобное на поле, то остаешься под впечатлением" - приводит слова английского хавбека Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    Лемпард приступил к рисованию портрета Азара на мяче Nike
    6 декабря 2013 19:06
  2. Dltr
    Стабильности бы Азару еще...
    6 декабря 2013 17:47
  3. bmg_mendok
    Цитата: newace
    Цитата: bmg_mendok
    Цитата: newace
    Цитата: 05Drogba05
    Лэмпси знает толк, Эден должен гордится, похвала от легенды многого стоит и не каждый удостоится

    По правде, год назад он и про Мату также сказал!!!

    Ну он же не виноват, что его мнение не совпадает с мнением Маура...

    Ты о чем вообще???

    О том, что Лэмпс себе не противоречит. И что за агрессия в тоне?
    6 декабря 2013 17:32
  4. newace
    Цитата: bmg_mendok
    Цитата: newace
    Цитата: 05Drogba05
    Лэмпси знает толк, Эден должен гордится, похвала от легенды многого стоит и не каждый удостоится

    По правде, год назад он и про Мату также сказал!!!

    Ну он же не виноват, что его мнение не совпадает с мнением Маура...

    Ты о чем вообще???
    6 декабря 2013 16:53
  5. 7818449
    будущий обладатель золотого мяча hazard17
    6 декабря 2013 16:43
  6. bmg_mendok
    Цитата: newace
    Цитата: 05Drogba05
    Лэмпси знает толк, Эден должен гордится, похвала от легенды многого стоит и не каждый удостоится

    По правде, год назад он и про Мату также сказал!!!

    Ну он же не виноват, что его мнение не совпадает с мнением Маура...
    6 декабря 2013 16:42
  7. newace
    Цитата: 05Drogba05
    Лэмпси знает толк, Эден должен гордится, похвала от легенды многого стоит и не каждый удостоится

    По правде, год назад он и про Мату также сказал!!!
    6 декабря 2013 16:37
  8. 05Drogba05
    Лэмпси знает толк, Эден должен гордится, похвала от легенды многого стоит и не каждый удостоится