Моуриньо: "Я бы не стал исключать "Юнайтед" из чемпионской гонки"

Моуриньо: "Я бы не стал исключать "Юнайтед" из чемпионской гонки"

7.12.2013, 12:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что еще рано списывать со счетов именитых оппонентов в лице "Манчестер Юнайтед".
 
"Возможно, если бы это была другая команда, то я давно исключил бы их из списка претендентов на чемпионский титул.
 
Но речь идет о "Манчестер Юнайтед", а о такой команде я сказать подобного не могу. Они обладают хорошим потенциалом и могут к концу сезона выдать невероятно успешный отрезок и в очередной раз удивить.
 
В "Юнайтед" не бывает паники или мыслей о том, что приближается конец света. В этом коллективе все сохраняют спокойствие и всегда поддерживают наставника команды. Для них не все еще потеряно, в их случае ситуация всегда сохраняет состояние стабильности. Это пример для многих, они все еще остаются в гонке".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Dltr
    Тонкий намек РА быть сдержанным, и проявить терпения)
    7 декабря 2013 17:08
  2. snatch
    Конечно, чемпионство Челси - это самое ценное и желанное. Но, если так сложится , что это будет не Челси, то я бы хотел, чтобы старик Венгер с Арсеналом, наконец то добрались до этого титула. Но, если это будет не Челси, и не смотря на то, что в этом случае мои симпатии на стороне Арсенала, разумом я понимаю, что МС скорее всего вырвет титул у Арсенала из под носа. Хотя, пока МС и Арсенал будут толкаться, чемпионом все равно станет Челси.
    7 декабря 2013 14:18
  3. newace
    Все может быт!!!
    7 декабря 2013 12:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть