Моуриньо: "Нужно было вовремя убить игру"

Моуриньо: "Нужно было вовремя убить игру"

8.12.2013, 18:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команда не использовала возможность закончить встречу в то время, когда это было необходимо для завоевания трех очков.
 
"В первом тайме мы выдали замечательный отрезок и должны были забивать 3 или 4 мяча. В этом случае игру можно было бы считать законченной, но мы не воспользовались этой возможность и хозяева нас наказали за это.
 
Нужно было вовремя убивать игру и тогда все было бы хорошо. По поводу игры в обороне, мы провалились в последних двух встречах, пропустив шесть мячей. Если мы рассчитываем на чемпионство, можно ли позволить себе пропускать столько?"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: fokstrot
    Да не игру надо было убивать, а интригу в этой самой игре. красноречивый ты наш.

    Вообще-то это сленг. Означает то о чем ты расписал выше- типа интриги.
    9 декабря 2013 21:19
  2. Komilfo
    Зимой нужно подредактировать составчик...
    9 декабря 2013 17:49
  3. fokstrot
    Да не игру надо было убивать, а интригу в этой самой игре. красноречивый ты наш.
    9 декабря 2013 02:45
  4. Andreas
    Да, оборона у Жозе всегда была образцовой, а сейчас непонятно что творится??
    8 декабря 2013 23:43
  5. newace
    Допустим Луиса выпустить, но вместе кого?
    8 декабря 2013 21:03
  6. Dltr
    Бано мог бы сыграть и центральным дефом, почему Моуринье упрямо ставит его на правый фланг? И пора Эшлику выходить, он за свою невнятную игру отбыл наказание, надеюсь заиграет как прежде!
    8 декабря 2013 20:55
  7. Jester
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: artur19
    Если мы рассчитываем на чемпионство, можно ли позволить себе пропускать столько?"

    Луиза выпускать пора с Эшли !

    Ивановича пора на лавку садить. Луиса в центр, Коула на левый фланг, и Аспиликуэту на правый.


    полностью с тобой согласен!
    8 декабря 2013 19:28
  8. JohnTerry
    Цитата: artur19
    Если мы рассчитываем на чемпионство, можно ли позволить себе пропускать столько?"

    Луиза выпускать пора с Эшли !

    Ивановича пора на лавку садить. Луиса в центр, Коула на левый фланг, и Аспиликуэту на правый.
    8 декабря 2013 19:10
  9. artur19
    Если мы рассчитываем на чемпионство, можно ли позволить себе пропускать столько?"

    Луиза выпускать пора с Эшли !
    8 декабря 2013 19:01