Моуриньо: "Я не прошу купить мне нападающего"

Моуриньо: "Я не прошу купить мне нападающего"

9.12.2013, 14:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" заявил, что он не просил руководство клуба приобретать ему новых форвардов.
 
"Вы приводите мне в пример Агуэро, Негредо, Джеко, Руни, Жиру, Старриджа и Суареса и спрашиваете меня, хотел бы я, чтобы мои нападающие имели такую же результативность? Да, безусловно, я отвечу согласием" - цитирует Моуриньо The Telegraph.
 
"Ведь если мы мои форварды забили в районе 10-12 голов, то мы могли бы находится на вершине турнирной таблицы. В этом заключается реальное отражение данной ситуации. Но нападающие команды стараются и выкладываются на поле, поэтому я не могу их в чем то упрекать. Все, что мы может делать при этом - работать. Я не знаю других методов решения проблем, кроме как активная работа".
 
"Конечно, мы можем выступать намного лучше. Но я не прошу для этого новых игроков, мне не нужны новые нападающие. В такой ситуации необходимо иметь дело с тем, что у нас имеется".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. fokstrot
    Летом вроде был не нужен, осенью рассматривал варианты. Сейчас опять не нужен.Или это снова игра слов. Только слепой может не увидеть супер проблемы в линии атаки.
    10 декабря 2013 02:49
  2. tomskii
    Цитата: Dltr
    Мда, после Дрогба мы не знаем кто у нас нападающий и где он находился во время матча! Тащат полузащитники (или тянут одеяло на себя!)

    Частенько наша полузащита не видит открываний напов в ближнем бою, и пытается зарядить самостоятельно. Хотя достаточно протолкнуть мяч на ход партнёру и выход сам на сам готов. Азар с Матой иногда пытаются- Торрес как сегодня не успевает. Замкнутый круг у нас-напы тормозят, шансы портят, на них перестают играть, напы затыкаются вообще, вингеры за счёт своих малых габаритов выполнять функции напов в штрафной не могут, пытаются лупить издали, не всегда получается, а 100%-ного игрока штрафной у нас нет, играть не на кого. Пришли туда откуда вышли.
    9 декабря 2013 22:13
  3. Maximilian92
    а стоило попросить... и продать кое кого, отличным вариантом был бы Суарес, он помог бы нам и в ЛЧ и в лиге и опорника а точнее Де Росси)
    9 декабря 2013 21:03
  4. Dltr
    Мда, после Дрогба мы не знаем кто у нас нападающий и где он находился во время матча! Тащат полузащитники (или тянут одеяло на себя!)
    9 декабря 2013 20:58
  5. snatch
    выше ван Перси и Руни для Старриджа , выше ван Перси и на уровне Руни для Лукаку- кандидат?
    Цитата: Торрес
    А кто определил гросмейстерский уровень Лукаку и Старриджа ?
    А может это всего лишь уровень кандита в мастера? :-)
    9 декабря 2013 18:07
  6. Komilfo
    РА не жадина,так и быть сделает тебе подарок
    9 декабря 2013 17:41
  7. newace
    Это Моуриньо или какой-то другой субъект? Понят его можно, работать и еще раз работать надо!
    9 декабря 2013 17:40
  8. Торрес
    А кто определил гросмейстерский уровень Лукаку и Старриджа ?
    А может это всего лишь уровень кандита в мастера? :-)
    9 декабря 2013 17:39
  9. F Lampard-99
    что будеш делать моур
    9 декабря 2013 15:22
  10. snatch
    SportsDirectNews: "Фалькао в "Челси", Коста в "Монако"
    Возможно слова тренера не более чем попытка сбить цену. Игры разума от Моура. Хотя правда и то, что после Дрогба, на линию нападения похоже наложили порчу))))) - все приходящие в Челси моментально теряют результативность и наоборот - выход Лукаку Старридж на гросмейтерский уровень в других клубах. Без экстрасенса не обойтись)))
    9 декабря 2013 15:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть