Моуриньо считает, что "Челси" нужно прибавить для того, чтобы рассчитывать на победу в Премьер лиге

Моуриньо считает, что "Челси" нужно прибавить для того, чтобы рассчитывать на победу в Премьер лиге

9.12.2013, 15:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник "синих" отметил, что его команде необходимо серьезно прибавить для того, чтобы, действительно, рассчитывать на победу в чемпионате.
 
 

"Кто сказал вам, что мы являемся фаворитами в Премьер лиге? Я лишь говорил, что мы входим в число шести потенциальных претендентов на победу, но не говорил о том, что мы лучшие. На данный момент результаты команды говорят об обратном.
 
В таком раскладе мы не можем позволить себе говорить о чемпионстве. Сейчас мы не достаточно хороши для победы в Премьер лиге и нужно принять меры для того, чтобы избавиться от этой неприемлемой ситуации. Такая команда, как "Челси" по определению должна быть одной из лучших и доказывать это делом.
 
Нам нужно прибавить или придется расстаться с надеждами на победу в чемпионате в текущем розыгрыше" - заявил специалист.

Моуриньо считает, что "Челси" нужно прибавить для того, чтобы рассчитывать на победу в Премьер лиге

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. fokstrot
    Молодец мужик. Грамотно расставляет акценты. А в итоге виновными окажутся все, но только не он.
    10 декабря 2013 02:37
  2. Dltr
    0
    Впереди не простые матчи, нельзя больше терять очки, особенно с середняками!
    9 декабря 2013 20:53
  3. newace
    0
    Цитата: Alex
    Цитата: newace
    Последней абзац убил меня!!! Цитирую: придется расстаться с надеждами на победу в чемпионате в текущем розыгрыше.

    Цитата неполная! Маур сказал что если не прибавим, то тогда нет надежд на успех!
    Я лишь надеюсь, что как минимум ни одного проигрыша до НГ не будет. Очень многое определит матч с Арсеналом. Если победим, то будем лучше чувствовать себя перед следующей половиной сезона в психологическом плане.

    Возможно ты прав.
    9 декабря 2013 19:28
  4. Alex
    0
    Цитата: newace
    9 декабря 2013 18:41
  5. newace
    0
    Последней абзац убил меня!!! Цитирую: придется расстаться с надеждами на победу в чемпионате в текущем розыгрыше.
    9 декабря 2013 17:42
  6. Komilfo
    C такой игрой нам светит максимум четверка
    9 декабря 2013 17:41
  7. snatch
    0
    Моуру не позавидуешь, только бы не провалиться в оставшиеся пять игр.
    9 декабря 2013 15:56