Грант: "Буду шокирован, если трансфер Руни в "Челси" состоится"

Грант: "Буду шокирован, если трансфер Руни в "Челси" состоится"

22.07.2013, 12:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-наставник лондонского "Челси" Авраам Грант признался, что весьма скептически относится к новости о переезде форварда "МЮ" и сборной Англии Уэйна Руни на "Стэмфорд Бридж".
 

"Если этот трансфер состоится, то, безусловно, для меня это станет шоком. Руни великолепный нападающий, который играет на самом высоком уровне. Нет, это очень неплохо для "Челси". К тому же Моуриньо любит работать с футболистами такого плана и думаю, что англичанин отлично вписался бы в модель игры "синих".
 
Но с другой стороны - это будет непонятный шаг для "Юнайтед". Отпустить такого ценного игрока будет огромной ошибкой. Уэйн слишком важен для "МЮ", а поэтому, с их стороны, отпускать такого ценного футболиста - неправильно".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Komilfo
    Без Руни МЮ уже будет не тот...
    22 июля 2013 14:49
  2. лилит
    Руни не 20 уже, человек хочет получать больше игрового времени, пусть уйдет туда где ему будет лучше!
    22 июля 2013 12:43
  3. Vainer97
    Трансфер Руни -это уже решённое дело,не обязательно в Челси ,Уэйн так и так уйдёт ,потому что болельщики ему не простят уже 2 попытку уйти ,да и отношения плохие у него с Мойесом .
    22 июля 2013 12:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть