Моуриньо: "Борьба за чемпионство будет продолжаться до самого конца"

Моуриньо: "Борьба за чемпионство будет продолжаться до самого конца"

14.12.2013, 22:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо поделился своими послематчевыми впечатлениями после окончания игры с "Кристал Пэлас".
 
 
"Пьюлис здорово организовал "Кристал Пэлас". Я знал, что эта команда является угрозой несмотря на свои позиции в лиге.
 
Когда мы не сумели забить гол, чтобы убить игру, матч мог завершиться с любым исходом. Счет мог быть и 2:2 и 5:1, но я был готов ко всему.
 
Неважно то, будем ли мы возглавлять таблицу в конце этого года или в январе: большое значение имеет то, на какой позиции мы будем находится по окончанию сезона. Борьба за чемпионство будет продолжаться до самого конца.
 
У этого клуба заложено в ДНК желание бороться за трофеи. Мы будем продолжать делать нашу работу и уверенно идти к своей цели".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. 05Drogba05
    В команду верю, состав у нас отличный но вот тренер зазвездился и трепач, уж извините меня но это так, нас никто не боится по футболному, если в каждом матче тренер будет экспериментировать то наигранново состава у нас не будет.
    15 декабря 2013 15:17
  2. uzbekjon
    Доброго Вам время суток, дорогие синие братья! Да не простой сезон получается в этом году. Лично я не верю в чемпионства в этом году (но надеюсь))) ), вед команда только подстраивается. В следующем обязательно возьмем АПЛ и ЛЧ. А на счет схемы и тактики игры, сдвиг есть но тренеру виднее вед он профессионал. Критики я думаю не уместны. Болельщик должен поддержат команду в любом раскладе игры и дат дух победителя.
    15 декабря 2013 11:22
  3. newace
    Цитата: Komilfo
    С такой игрой нам не видать чемпионства

    Главный не игра, а результат. В сезонах 2004/2005 мы были чемпионами. А игра так же была!
    15 декабря 2013 10:05
  4. Komilfo
    С такой игрой нам не видать чемпионства
    15 декабря 2013 09:52
  5. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Не важно с каким счётом мы выиграли...важно то что могли забить 5 или 6 голов и играли хорошо, и создавали голевые моменты. А голы ещё придут..важно сейчас в них привить вирус победителя...чтобы выходили на игру и уже знали что они сегодня противника порвут. Кураж надо схватить и тогда нам море поколено. Вот Арсенал бы уложить и тогда можно думать о чемпионстве. А Манчестер Сити ещё сядет в лужу и мы постараемся им в этом помочь ! По ходу..Азар, Торрес, Рамирес и Виллиан красавчики. Защита отыграла хорошо.
    Всех с победой !

    С такой игрой невозможно стать чемпионами. Это прожектерство чистейшей воды. Даже обожаемый вами Моур сдал назад и заявил, что возможно в этом сезоне нам ничего не светит. Так то вот.
    15 декабря 2013 08:56
  6. bluearmy
    Ребят главное верить в команду и все будет)
    15 декабря 2013 08:41
  7. Торрес
    Не важно с каким счётом мы выиграли...важно то что могли забить 5 или 6 голов и играли хорошо, и создавали голевые моменты. А голы ещё придут..важно сейчас в них привить вирус победителя...чтобы выходили на игру и уже знали что они сегодня противника порвут. Кураж надо схватить и тогда нам море поколено. Вот Арсенал бы уложить и тогда можно думать о чемпионстве. А Манчестер Сити ещё сядет в лужу и мы постараемся им в этом помочь ! По ходу..Азар, Торрес, Рамирес и Виллиан красавчики. Защита отыграла хорошо.
    Всех с победой !
    15 декабря 2013 07:39
  8. Vainer97
    Цитата: only_chelsea
    Чуйка у меня что мы станем Чемпионами в этом году,Арс сдуется и сити тоже,победы со такими счетами чаще вчего расслабляют и у Сити будет больше осечек чем у нас.

    Возможно Арсенал упадёт в таблице,но вот насчёт Сити ты погорячился ,просто посмотри как они разделали Арсенал . Но ,а нам нужна стабильность и чётко выраженный рисунок игры,и только тогда можно рассчитывать на чемпионство.
    15 декабря 2013 07:23
  9. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Чуйка у меня что мы станем Чемпионами в этом году,Арс сдуется и сити тоже,победы со такими счетами чаще вчего расслабляют и у Сити будет больше осечек чем у нас.

    Да нет брат, к сожалению похоже сдуваться будем мы и очень скоро, если конечно не будет радикальных позиционных перемен. С такой игрой как сейчас нам ничего не светит. И не надо обольщаться насчет сегодняшнего места в турнирной таблице. Кстати, если мы всей командой выйдем на вратаря соперников, забьём или нет?
    15 декабря 2013 04:24
  10. only_chelsea
    Чуйка у меня что мы станем Чемпионами в этом году,Арс сдуется и сити тоже,победы со такими счетами чаще вчего расслабляют и у Сити будет больше осечек чем у нас.
    15 декабря 2013 01:58
  11. JohnTerry
    Неважно то, будем ли мы возглавлять таблицу в конце этого года или в январе: большое значение имеет то, на какой позиции мы будем находится по окончанию сезона. Борьба за чемпионство будет продолжаться до самого конца.


    Намёк на то, что еще будут осечки ;-)
    14 декабря 2013 23:03