Моуриньо: "Золотой мяч перестал существовать для меня"

Моуриньо: "Золотой мяч перестал существовать для меня"

15.12.2013, 21:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что "Золотой мяч" потерял для него всякую ценность, как трофея, получаемого лучшим футболистом планеты по итогам года.
 
"Все знают об этом. Официально, конечно же не говорят, но все знают. В минувшем году всплыла информация о поддельных голосах. Другие доказательства не нужны.
 
Горан Пандев заявил, что его голос был изменен. Подобное происшествие случилось и с македонским тренером. С тех пор золотой мяч перестал иметь какое то значение в моих глаза" - заявил португальский специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Andro
    Цитата: kos
    Азар никогда не получит ЗМ, пока не будет любить команду больше чем себя.


    Чушь. Азар как раз таки любит команду. Только слепой не заметит, что он играет не на себя, а на команду.
    16 декабря 2013 19:50
  2. Komilfo
    Все купленно как и всегда...
    16 декабря 2013 16:35
  3. kos
    Азар никогда не получит ЗМ, пока не будет любить команду больше чем себя.

    Если кто из наших и заслуживает ЗМ - это Лэмпард. Но его, увы, не признают лучшим.
    И вообще в Англии мало талантов на ЗМ. А английские игроки получали и того реже.
    Последний в Англии получал ЗМ - К. Роналдо в 2008. А англичанин - Овен в 2001.

    И сейчас в век КриРо и Месси всем тяжело бороться за подобную награду. И такие выдающиеся футболисты как Суарес, Агуэро, Ибрагимович пролетают мимо.
    16 декабря 2013 07:34
  4. 7818449
    Цитата: Dltr
    Когда же кто из футболистов Челси буду реальными кандидатами на ЗМ? Или еще лучше, получат этот индивидуальный приз? Может Азар в будущем?

    Думаю в этом году заслужил Роналду, как и в прошлом.

    Азар да!
    16 декабря 2013 01:46
  5. Dltr
    Когда же кто из футболистов Челси буду реальными кандидатами на ЗМ? Или еще лучше, получат этот индивидуальный приз? Может Азар в будущем?

    Думаю в этом году заслужил Роналду, как и в прошлом.
    16 декабря 2013 00:42
  6. newace
    Кристик заслужил его.
    15 декабря 2013 22:43
  7. only_chelsea
    Кри ро получит зм.
    15 декабря 2013 22:36
  8. Diamond
    все знают кто Достоин но в конце ктото другой Получает мяч.Вот например в этим годе Рибери достоин на золотой мяч но в итоге Месси получить мяч не понимаю почему все так любить его