Моуриньо: "Очень не хочется возвращаться к старому"

Моуриньо: "Очень не хочется возвращаться к старому"

18.12.2013, 18:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо отметил, что не планирует менять саму философию игры своей команды.
 
"Возможны частичные изменения, потому что иногда появляется необходимость в переменах, но мы не будем отклонятся от намеченного пути.
 
Конечно, я мог бы отладить оборону таким образом, чтобы команда большую часть времени ориентировалась на оборонительных действиях, но очень не хочется возвращаться к старому, где команда побеждала бы с минимальным счетом.
 
Мы проделали большую работу, качество футбола, демонстрируемое нашей командой, является прямым свидетельством того, что мы идет в верном направлении. Возможно мы так и недооценили значимость этого кубка, но все позади и мы должны двигаться дальше".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. arab
    игра то не айс
    20 декабря 2013 12:12
  2. Komilfo
    А есть какая-то философия?Унылую игру трудно назвать философией
    19 декабря 2013 14:31
  3. лилит
    Цитата: Торрес
    Цитата: Jester
    Мы проделали большую работу, качество футбола, демонстрируемое нашей командой, является прямым свидетельством того, что мы идет в верном направлении.

    О каком качестве Маур говорит?? 2-1 над Кристалом? Даааа,знак качества.

    Счёт 5:0, 6:3, 4:1 и т.д. чаще всего говорит не о силе победителя, а о слабости проигравшего. Иногда победа 2:1 дороже в 100 раз, чем победа со счётом 6:0.
    В этом году каждая команда играет не на жизнь а насмерть, и порой легче выиграть у лидера, чем у команды находящейся внизу таблицы. И вобще хватит создавать сырость на сайте. Больше позитива. Моур верит в тебя ! :-)

    Ты был бы прав, если бы мы играли с МЮ, Ман.сити, Арсеналом, но не с Кристал Пэлас!!!!
    19 декабря 2013 08:28
  4. Торрес
    Цитата: Jester
    19 декабря 2013 00:50
  5. newace
    Здорово всё-таки, что Моуриньо хочет изменит что-то!
    18 декабря 2013 22:27
  6. tomskii
    Цитата: Dltr
    Может вернутся к игре от обороны? Раз позиционно атаковать не получается, и не кому атаки завершать!

    Альтернатива-найти того, кто эти самые атаки чаще завершать голами будет. А перестраивать уже построенное-тупо, неправильно, и никто не будет. Моур скорей всего торгует перед ТО, что бы получить то чего он хочет. Ведь и вчера то игру держали до 80-ых минут чётко и правильно. Без нервов и паники. Даже Микел вчера пытался быстрые пасы в комбинационном стиле отдавать. Забей бы второй- этого дерьма сегодня бы не было. Вернулись туда, откуда пришли-решать проблему с завершителем атак. И Моур это делает своими интервью и игрой.
    18 декабря 2013 21:38
  7. only_chelsea
    Матч с Арсеналом о многом раскажет,не стоит делать выводы из кубка лиги,или кп.
    18 декабря 2013 20:51
  8. Dltr
    Может вернутся к игре от обороны? Раз позиционно атаковать не получается, и не кому атаки завершать!
    18 декабря 2013 19:35
  9. Aik
    лолшто? Какое качество футбола? Маур неадекватен.
    18 декабря 2013 19:32
  10. LAMPARD15
    достаточно нападающего хорошего купить и опорника и проблема будет решена
    18 декабря 2013 19:30
  11. Jester
    Мы проделали большую работу, качество футбола, демонстрируемое нашей командой, является прямым свидетельством того, что мы идет в верном направлении.

    О каком качестве Маур говорит?? 2-1 над Кристалом? Даааа,знак качества.
    18 декабря 2013 19:10
  12. snatch
    не хочется, но придется