Лэмпард благодарен Абрамовичу за вложенные в клуб средства

Лэмпард благодарен Абрамовичу за вложенные в клуб средства

20.12.2013, 01:59
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что огромную роль в выходе "Челси" на топ-уровень сыграли инвестиции, вложенные владельцем клуба Романом Абрамовичем.
 
"Когда я только пришел в "Челси", то оказался в достаточно крепкой и сильной команде. Но нельзя было говорить о том, что клуб был на первых ролях. Мы не были на вершине, но и старались держаться в верху турнирной таблицы.
 
С приходом мистера Абрамовича все изменилось. Многие в один миг позабыли о прошлой эпохе, мы были сильны, как никогда и было ощущение, что так было всегда.
 
Он часто заходит к нам в раздевалку и интересуется нашим мнением, каковы их мысли по поводу матчей и качестве демонстрируемой игры. Ему важно быть в курсе всего, но большое внимание он уделяет оценке самих футболистов о ситуации в команде".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: it`s blue

    Вот бы увидеть статистику по количеству фанатов...... У вас, кажется, она имеется?

    Я где-то читал, что самое большое количество болельщиков в мире у МЮ и Челси!
    21 декабря 2013 00:32
  2. it`s blue
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: newace
    Мне обидно, когда нас называет денежным мешком.


    Нас?)))) Забавно, что большинство "фанатов" английского клуба ассоциируют себя с самим Абрамовичем. А если бы Рома купил "Анжи"? Вот было бы смеху. И все вы болели бы за Махачкалу? Только не рассказывайте, что еще ваш дедушка болел за "Челси" с 1905 года...

    Если бы не финансы со стороны Романа Абрамовича Челси был бы примерно как Эвертон добротный середняк фанатов было бы в разы меньше это факт


    Зачем констатировать очевидные вещи? Вся эта "страсть" к "Челси" имеет одну причину: клуб купил РУССКИЙ. Это тоже самое, как НАШИ нефть и газ. Ага!! Почему вы не болеете за "Милан"? Потому что его не успел купить Рома, а купил Берлускони? Тоже, кстати, чел с широкими жестами.

    Дело не в том кот купил а в финансах большенство людей болеют за бренд взять тот же МС года 3-4 назад у него небыло столь большой публики


    Вот бы увидеть статистику по количеству фанатов...... У вас, кажется, она имеется?
    20 декабря 2013 15:10
  3. Komilfo
    РА сделал Челси таким каким мы его сейчас видим,спасибо РА за все!
    20 декабря 2013 14:54
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: newace
    Мне обидно, когда нас называет денежным мешком.


    20 декабря 2013 14:21
  5. it`s blue
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: newace
    Мне обидно, когда нас называет денежным мешком.


    20 декабря 2013 14:13
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: it`s blue
    Цитата: newace
    Мне обидно, когда нас называет денежным мешком.


    Нас?)))) Забавно, что большинство "фанатов" английского клуба ассоциируют себя с самим Абрамовичем. А если бы Рома купил "Анжи"? Вот было бы смеху. И все вы болели бы за Махачкалу? Только не рассказывайте, что еще ваш дедушка болел за "Челси" с 1905 года...

    Если бы не финансы со стороны Романа Абрамовича Челси был бы примерно как Эвертон добротный середняк фанатов было бы в разы меньше это факт
    20 декабря 2013 14:00
  7. it`s blue
    Цитата: newace
    Мне обидно, когда нас называет денежным мешком.


    Нас?)))) Забавно, что большинство "фанатов" английского клуба ассоциируют себя с самим Абрамовичем. А если бы Рома купил "Анжи"? Вот было бы смеху. И все вы болели бы за Махачкалу? Только не рассказывайте, что еще ваш дедушка болел за "Челси" с 1905 года...
    20 декабря 2013 13:48
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вообще весь проект Челси гранд АПЛ только благодаря Роману Абрамовичу
    До этого был старина Кен Бэйтс который проводил различные аферы
    Спасибо за Челси Роман Абрамович!
    20 декабря 2013 13:43
  9. snatch
    Рома умеет для себя организовать развлечения и все остальные кто с ним , включая болельщиков, свой кусочек радости получают.
    20 декабря 2013 13:07
  10. лилит
    Абрамович мужик!
    20 декабря 2013 08:58
  11. Sala
    да мы все благодарный! Думаю если не пришел бы Рома, многие фанаты челси не были бы фанами челси! Это заслуга Ромы!
    20 декабря 2013 08:24
  12. newace
    Мне обидно, когда нас называет денежным мешком.
    20 декабря 2013 08:05
  13. Dltr
    Все мы ему благодарны!
    20 декабря 2013 06:05