Торрес: "Я реалист и знаю, что не выполняю своей прямой задачи"

Торрес: "Я реалист и знаю, что не выполняю своей прямой задачи"

21.12.2013, 18:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Форвард лондонского "Челси" Фернандо Торрес признался, что с пониманием относится к тому, что "синие" в скором будущем займутся поиском нового нападающего.
 
По мнению самого испанского нападающего, "синие" движутся в правильном направлении.
 
"Современный футбол таков, что доминирующими командами являются те, которые обладают хорошими нападающими, забивающими множество голов. В особенности это касается и "Челси", в котором привыкли играть на ярко выраженного центрального нападающего.
 
Я реалист и знаю, что не справляюсь со своей ролью. Я не забиваю те голы, которые должен забивать и кто-то в скором времени придет мне на смену. Это футбол и я смирился с этим". 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Dltr
    Дело не в Торресе, а в команде. У нас свой стиль, и он отличается от стиля Фернандо. Торрес привык играть только в штрафной, чтоб на него играли даже опорники.
    Наш идеальный нап был ДД, который понял что к чему, и сам себе создавал моменты, грыз мяч и лупил с любого места. Хотя в то время мы хоть немного играли на форварда, сейчас вообще перестали замечать.
    22 декабря 2013 14:25
  2. snatch
    Купив в свое время Торреса, мы слишком рано посадили Дрогба на скамейку. А ведь Дргоба все еще играет, а Торрес, все еще делает вид , но они скоро встретятся.
    22 декабря 2013 13:57
  3. Komilfo
    Кажется как минимум один нап зимой покинет наш клуб.
    22 декабря 2013 13:21
  4. bluearmy
    Цитата: tomskii
    Цитата: bluearmy
    Он не будет играть у нас так, как играл в Ливерпуле, давно пора это понять.
    В Ливере на него играли, тут наша полузащита вообще редко играет на нападающих, чем и отличается наша самая низкая скорострельность форвардов.

    Так ведь не играют по той же причине- ему дают, а он мимо, пару -тройку моментов запорет-всё, не мешайся, сами заведём. В начале сезона с АВБ Старру дали волю-он и колотил, пока не зазнался, и его не стали приземлять. На этом его голы и закончились. А Торрес в этом сезоне т не начинал ещё забивать по человечески. Пора на смену климата морально-психологического.


    То что он промахивается - это печально. Но согласись, на нападающего надо играть, что бы он забивал. Нам нужен форвард плана Агуэро или Суареса. Последний вообще машина, замечательный нападающий. Я бы очень хотел видеть у нас Диего Косту и возвращение Лукаку. А летом надо избавляться от Это О и БА, да и Торрес стал надоедать если честно. Торресодрочеры, вас много, а толку мало(
    22 декабря 2013 12:33
  5. HaosKz
    во услышал слова мужика
    22 декабря 2013 11:36
  6. tomskii
    Цитата: bluearmy
    21 декабря 2013 23:58
  7. kos
    Цитата: bluearmy

    В Ливере на него играли, тут наша полузащита вообще редко играет на нападающих, чем и отличается наша самая низкая скорострельность форвардов.


    Кстати да, она у нас наверное самая низкая. Даже в клубах слабее нападающие это в основном главные лица голов команды.
    21 декабря 2013 23:29
  8. arab
    главное все по делу
    21 декабря 2013 22:54
  9. bluearmy
    Он не будет играть у нас так, как играл в Ливерпуле, давно пора это понять.
    В Ливере на него играли, тут наша полузащита вообще редко играет на нападающих, чем и отличается наша самая низкая скорострельность форвардов.
    21 декабря 2013 22:04
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Подай прошение официальное на трансфер!!! Смена климата команды пойдет тебе на пользу