Лукаку: "У нас с Моуриньо нет никаких разногласий"

Лукаку: "У нас с Моуриньо нет никаких разногласий"

24.12.2013, 20:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Форвард "Челси" Ромелу Лукаку, находящийся в аренде в "Эвертоне", рассказал о своих стремлениях и оценил свои перспективы в лондонской команде.
 
"Сейчас я прогрессирую и у меня есть цель - стать топ-нападающим, находится в одном ряду с такими мастерами, как Ибрагимович, Кавани, Суарес, Ван Перси и Левандовски.
 
Я анализирую игру этих игроков, слежу за их движениями. Вижу проявление их сильнейших сторон: невероятное голевое чутье Ибрагимовича, левая нога Ван Перси, правая нога Кавани, техника Левандовски и дриблинг Суареса.
 
Вообще, конечно, Суарес - очень непредсказуемый игрок. За два года выступлений в АПЛ я еще не встречал столь классного форварда, как он".
 
О взаимоотношениях с менеджером "синих":
 
"Под руководством Моуриньо я тренировался около двух месяцев и убедился, что он, действительно, особенный. Он вновь строит сильную команду, непобедимую машину.
 
У меня нет никаких проблем с ним".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Зато он превосходит Торреса по факту! Даже статистика говорит об этом а так как ты фанат Торреса мне по кайфу спускать вас с небес на землю!!!

    Да..он превосходит Торреса по росту, по весу, и по длине языка.
    Мне лично пофиг, что тебе по кайфу. Рождённый ползать летать не сможет.

    Лукаку летит Торрес ползет все правильно!

    Из пункта А в пункт Б вылетел Лукаку..Спрашивается сколько лет стюардессе и надел ли Лукаку парашют ?
    27 декабря 2013 01:40
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы


    Лукаку летит Торрес ползет все правильно!
    25 декабря 2013 13:27
  3. Dltr
    Неужели парень за ум взялся?)) Жозе не его весовая категория, раздавит просто и его амбиции и талант!
    25 декабря 2013 06:34
  4. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    25 декабря 2013 05:40
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Как был треплом так им и остаётся. Чего стоит однаего фраза...:-" Сейчас я прогрессирую".. Это кто ему сказал что он прогрессирует ? Не умеет распоряжаться своим телом, постоянно принимает мяч стоя спиной к воротам, а когда получается всё таки завладеть мячом то при развороте тут же теряет контроль над мячом. Ему до Ибрагимовича и всех других кого он перечислил, как до луны. Единственое так это то, что он может научится кусаться у Суареса.

    Зато он превосходит Торреса по факту! Даже статистика говорит об этом а так как ты фанат Торреса мне по кайфу спускать вас с небес на землю!!!
    24 декабря 2013 23:30
  6. Торрес
    Как был треплом так им и остаётся. Чего стоит однаего фраза...:-" Сейчас я прогрессирую".. Это кто ему сказал что он прогрессирует ? Не умеет распоряжаться своим телом, постоянно принимает мяч стоя спиной к воротам, а когда получается всё таки завладеть мячом то при развороте тут же теряет контроль над мячом. Ему до Ибрагимовича и всех других кого он перечислил, как до луны. Единственое так это то, что он может научится кусаться у Суареса.
    24 декабря 2013 22:54
  7. only_chelsea
    это хорошо.
    24 декабря 2013 22:00
  8. ryaba10
    надеюсь в следующем сезоне будет у нас в основе
    24 декабря 2013 21:00
  9. Romario
    Если все это правда, и если ты это говоришь искренне,-я только буду рад за тебя!!!Значит ты скоро вернешься к нам очень скоро!!!Вполне возможно уже в следующем сезоне!!!
    24 декабря 2013 20:12