Почеттино: "Шоу рано думать о таких клубах, как "Челси"

Почеттино: "Шоу рано думать о таких клубах, как "Челси"

25.12.2013, 20:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник "Саутгемптона" Маурисио Почеттино убежден, что защитнику его команды Люку Шоу стоит повременить с переходом в большой клуб.
 
 
"Все достаточно просто: наш клуб намерен удержать Люка, а он хочет остаться. Он умный парень и понимает, что весьма рискованно в 18 лет иметь дело с такими большими клубами, как "Челси". Это совсем не то: в таком возрасте он должен использовать каждую возможность, чтобы развиваться, в данный момент у него все отлично складывается.
 
Шоу знает, что ему предстоит многому научится, заимствовать полезные вещи у более опытных футболистов, он должен завершить обучение, чтобы стать сильным футболистом высокого класса".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. snatch
    Я категорически согласен с Почеттино , и сама история с молодняком в Челси тому подтверждение и дело только в психологическом аспекте, давление которого молодняк просто не выдерживает. Продолжаю настаивать, что Челси - это клуб для игроков в возрасте 24-28 лет. Все что меньше обречены на аренду. Очень интересно сможет ли Траоре стать исключением.
    26 декабря 2013 18:06
  2. kos
    А как же Бейл? Его же продали в возрасте 18 лет в Тоттенхэм. Тоже левый защитник был. И в то время Арсенал его хотел купить. И не купил в связи с покупкой из того же Саутгемптона Тео Уолкотта в возрасте 18 лет. Так что Саутгемптону такие сделки не в первой. Как и воспитание новых талантов на смену проданным.
    26 декабря 2013 10:42
  3. Торрес
    Врёт Почеттино как сивый мерин...Возраст не имеет никакого значения, и этому есть подтверждение, поскольку достаточно много молодых ребят в таком возрасте играют успешно в топ-командах. Вот вам живой пример...Аднан Янузай из Бельгии. 18 лет и играет не где нибудь а Манчестер Юнайтед и как играет...любо дорого смотреть. Так что товарисч Почеттино не надо лепить горбатого к стене. Сказал бы честно...(из мультика) "такая корова мне самому нужна". Люк классный игрок, не по годам показывающий отменную игру.
    26 декабря 2013 07:00
  4. Dltr
    Коуч правильно рассуждает.
    26 декабря 2013 06:13
  5. zero
    а он прав...
    26 декабря 2013 00:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть