Моуриньо: "Два укуса Суареса? По одному укусу на страну - это нормально"

Моуриньо: "Два укуса Суареса? По одному укусу на страну - это нормально"

29.12.2013, 14:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо накануне встречи с "Ливерпулем" отметил великолепную форму нападающего "красных" Луиса Суареса.
 
"Когда я вспоминаю инцидент, произошедший между Ивановичем и Суаресом, всегда хочу сказать, что ошибки совершает каждый из нас.
 
Пускай Луис сделал это второй раз. По одному укусу на страну (прим. chelseanews.ru - "Аякс", чемпионат Голландии) - это нормально.
 
Футбольные люди по-разному устроены и у каждого из них свои тараканы в голове. Летом общественность говорила о возможном уходе уругвайца из стана "Ливерпуля", но Суарес прекрасно справился с давлением и дал более чем достойный ответ критикам. На мой взгляд, мотивация этого футболиста запредельно высока".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. arab
    во моу дает)
    29 декабря 2013 19:39
  2. Komilfo
    Сумашедший конечно этот Суарез...
    29 декабря 2013 18:48
  3. Торрес
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: ryaba10
    по-моему ливер не уровень суареса. в испании он блистал бы еще ярче

    в Челси тоже блистал бы

    Нам сумашедшие в команде не нужны...
    29 декабря 2013 17:44
  4. assa2109
    Цитата: only_chelsea
    Он так играет потому что отведал забивного Ивановича))

    А наше трио впереди, ни забивать не хотят, ни Ивановича отведать)))
    29 декабря 2013 16:15
  5. only_chelsea
    Он так играет потому что отведал забивного Ивановича))
    29 декабря 2013 15:45
  6. newace
    Цитата: ryaba10
    по-моему ливер не уровень суареса. в испании он блистал бы еще ярче

    Опять Барса и Реал! Фуу, аж противно((
    Лучше АПЛ, это хардкор!
    29 декабря 2013 15:43
  7. Diamond
    Цитата: ryaba10
    по-моему ливер не уровень суареса. в испании он блистал бы еще ярче

    в Челси тоже блистал бы