Терри: "Соперник был лучше первые 15 минут, но потом мы взяли игру под свой контроль"

20.01.2014, 00:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри отметил, что его команде удалось сыграть в тот футбол, в который она запланировала.

По мнению капитана "синих", лондонцам удалось взять нити игры в свои руки.

"В первые 10-15 минут "Юнайтед" был на высоте. Нам было тяжело справляться с атаками оппонента, однако мы хорошо прошли стартовый отрезок. Первый гол Это'о позволил нам вздохнуть и придал игре полезный импульс.

Мы сумели взять себя в руки и действовали опасно на контратаках и это увенчалось для нас успехом. Еще до матча я сказал Самуэлю, что его гол станет очень важным для достижения успеха в матча, а он ответил, что ему нравятся встречи с громкой вывеской.

Соперник был лучше первые минуты, но потом мы взяли игру под свой контроль".