Моуриньо: "Я не буду стоять между Матой и "Манчестер Юнайтед"

Моуриньо: "Я не буду стоять между Матой и "Манчестер Юнайтед"

23.01.2014, 12:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо отметил, что он не намерен препятствовать переходу испанского полузащитника Хуана Маты в "Манчестер Юнайтед", информирует BBC Sport.
 
 
В течении минувших суток самой обсуждаемой темой в футбольной Британии был переход плеймейкера в стан "красных". Наконец, свой комментарий дал Моуриньо:
 
"Нет никаких проблем, я не буду препятствовать решению Маты, если он хочет уйти. Это его выбор. "Манчестер Юнайтед" на данный момент не является для нас угрозой".

Моуриньо: "Я не буду стоять между Матой и "Манчестер Юнайтед"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. kos
    0
    Как же красиво он играл. Как быстро думал. Ссылка на моменты с ним http://www.youtube.com/watch?v=lIFH5DhdePM
    Ностальгия )
    24 января 2014 07:57
  2. GoChelsea
    Испанский плэймейкер Хуан Мата выбрал игровой номер 7, под которым он будет выступать на "Олд Траффорд". Этот номер носили великие игроки "Манчестер Юнайтед" как Брайан Робсон, Джордж Бест, Дэвид Бэкхем и Криштиану Роналду.
    23 января 2014 21:35
  3. kairat
    0
    мешок ты маур если сильно хотель избавится то надо было подождать. кого выпустиш когда будем проигровать шурле?
    23 января 2014 19:41
  4. GoChelsea
    Был на сайте МЮ "манки" прям прыгают от счастья по переходу Маты!
    23 января 2014 19:28
  5. Ferrik
    0
    В полузащите у нас есть еще Лэмпард и Шюррле, а в аренде Пьязон и Торган Азар... Зачем нам еще кого-то покупать.
    23 января 2014 15:49
  6. hakim_77789
    Надо срочно вернуть Пиазон все будет Ок зачем покупать
    23 января 2014 14:09
  7. Alex
    0
    Моур всегда держит свою позицию и не поддается никакому влиянию. Который матч Челси побеждает без Маты - зачем менять схему, если она действует? Нужно ее чаще использовать, чтобы она укрепилась! Это для Маты хуже некуда и он понимает, что max для него это кубковые матчи. Но из слов Моура выходит так, что Мата сам хочет перейти в МЮ, а не его кто-то туда гонит. Думаю в итоге будет ситуация схожая с той, что получилась с ван Перси.
    Конечно, не хотелось бы терять Мату, но не сошелся же свет клином на нем. Нужно ждать непосредственно комментариев от самого игрока, и тогда это будет точкой.
    23 января 2014 13:52
  8. snatch
    0
    Ну, не надо так всего бояться , с таким настроением невозможно иметь боевой дух. В 2009 МЮ продал своего гениального лидера, и пусть не прямому конкуренту, но тем не менее после продажи Роналду МЮ два раза брал АПЛ. Просто свыкнетесь с мыслью, что Мата не нужен Челси, а за такие деньги оказался нужен только МЮ и больше никому. Ну почему же не использовать ситуацию, вместо страхов по поводу того кого МЮ купит еще. А мы кого купим, а у нас что инвалиды остались? Перестаньте ребята скулить безосновательно.
    Цитата: javohir19.9.6
    "Манчестер Юнайтед" на данный момент не является для нас угрозой". а в следующим сезоне что?если они к Мате купять еще Ройса?и еще несколько полезных игроков то Манчестер станет большой угрозой.Если в обратную сторону уйдет Руни то этот трансфер для нас станет полезным.А то не вижу пользы от укрепления состава МЮ.А вместо Маты кого купим?Ди Мария или Дракслер хороший вариант или вернут игроков с Аренды Марина или Пиазона.
    23 января 2014 12:34
  9. snatch
    0
    Это первая пиар-ласточка от Челси/Моура , когда на примере этой сделки будет строится сильнейший троллинг МЮ в ситуации с Руни. Дескать , если кто не понял смотрите , чем отличается Chosen one от Special one , на примере расставания с лидером команды, который захотел уйти даже к прямому конкуренту. Лично я пребываю в эйфории от качества менеджмента Челси. Слить ненужного игрока за такие деньги и получить такой пиар бонус - это не много ни мало гениально.
    23 января 2014 12:28
  10. GoChelsea
    Полностью согласен!!! Надо бы подумать и о следующем сезоне!!! МЮ в любом составе представляет угрозу а если МАТА разыграется так будет несладко!
    Цитата: javohir19.9.6
    "Манчестер Юнайтед" на данный момент не является для нас угрозой". а в следующим сезоне что?если они к Мате купять еще Ройса?и еще несколько полезных игроков то Манчестер станет большой угрозой.Если в обратную сторону уйдет Руни то этот трансфер для нас станет полезным.А то не вижу пользы от укрепления состава МЮ.А вместо Маты кого купим?Ди Мария или Дракслер хороший вариант или вернут игроков с Аренды Марина или Пиазона.
    23 января 2014 12:26
  11. Diamond
    "Манчестер Юнайтед" на данный момент не является для нас угрозой". а в следующим сезоне что?если они к Мате купять еще Ройса?и еще несколько полезных игроков то Манчестер станет большой угрозой.Если в обратную сторону уйдет Руни то этот трансфер для нас станет полезным.А то не вижу пользы от укрепления состава МЮ.А вместо Маты кого купим?Ди Мария или Дракслер хороший вариант или вернут игроков с Аренды Марина или Пиазона.
    23 января 2014 12:19