Матич: "Со временем удалось почувствовать ритм игры"

Матич: "Со временем удалось почувствовать ритм игры"

26.01.2014, 22:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Неманья Матич рад, что его команде удалось достичь нужного результата в кубковой игре против "Стоука".
 
 
Новичок "синих" полноценно дебютировал в составе команды, сыграв на поле все 90 минут.
 
"Начало выдалось для меня немного судорожным, однако затем все наладилось. Я благодарен партнерам, которые помогли мне в этом, через десять или пятнадцать минут чувствовал себя на поле весьма комфортно. Со временем мне удалось прочувствовать ритм игры.
 
Рад, что нам удалось одержать победу, это был важный матч и мы идем в турнире дальше. Постараемся радовать наших поклонников и дальше".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. dneprchelsea
    Молодец Матич! сыграл надежно! Особых ляпов не было. мне он понравился
    27 января 2014 14:23
  2. johnterry26
    Nichego osobennogo vnem poka ne zametil) No nichego ploxogo toje ne videl. Nujno dal'she sledit' za ego igroy.
    27 января 2014 13:34
  3. snatch
    Да я вот думаю, что футбольными мозгами он по выше Рамы будет, так что это Рама Матичу в помощь. Больше скажу , что в тех играх где напарником Матича станет Лемпс, опорная зона будет намного острее в распасах и поддержке атаки.
    Цитата: Торрес
    Надеюсь он своей игрой, доказал нытикам и обливателям грязью Жозе, что Моуриньо знает что делает. Молодец Матич, в первой же игре отменно отыграл. Мощный игрок... из него получится хороший опорник подмога Рамиресу.
    27 января 2014 13:26
  4. GoChelsea
    Дебют удался!!! Теперь надо только добавлять обороты!!!
    27 января 2014 13:24
  5. Dltr
    И не страшен нам теперь Яя богатырь))
    27 января 2014 12:03
  6. DosiA
    За один матч сделал больше отборов чем Микел за 5 матчей))
    27 января 2014 11:10
  7. C.F.C BlueLion
    Ему нужна правильную бутсу подобрать а то упал и упал
    27 января 2014 09:11
  8. Торрес
    Надеюсь он своей игрой, доказал нытикам и обливателям грязью Жозе, что Моуриньо знает что делает. Молодец Матич, в первой же игре отменно отыграл. Мощный игрок... из него получится хороший опорник подмога Рамиресу.
    27 января 2014 02:39
  9. Vainer97
    Великолепный полноценный дебют
    27 января 2014 00:48
  10. MadAngel
    За весь матч заметил у него только одну потерю,похвально)
    26 января 2014 23:11
  11. hakim_77789
    Молодец !!!
    26 января 2014 22:47
  12. Vagabund_11
    одно слово в его адрес, Феноменально отыграл.
    26 января 2014 22:37