Куртуа: "Готов к конкуренции с Чехом"

Куртуа: "Готов к конкуренции с Чехом"

27.01.2014, 12:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Голкипер лондонского "Челси" Тибо Куртуа, находящийся в аренде в мадридском "Атлетико", заявил, что он готов вернутся в состав "синих" и бороться за место в основном составе.
 
Бельгиец так же подчеркнул, что ему ничего не известно об интересе каталонской "Барселоны".
 
"Безусловно, "Челси" обладает блестящим вратарем, но я намерен вернутся и побороться за место в основе.
 
Если я буду играть за лондонскую команду, то рассчитываю быть первым номером. Однако если вдруг что-то пойдет не так, то я будут готов уйти.
 
"Барселона"? Ничего не знаю об этом, ни я, ни мой агент никогда не контактировали с представителями этой команды".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Я думаю, что как всегда журналисты поискажали тексты. Вопрос практически не решаемый...ибо усадить на скамейку вратаря топ уровня..было просто сумашедствием. Есть выход разделить между ними чемпионат, но согласится ли на это Чех, и будет ли разумно давать играть вратарю через игру...Вратарь должен быть всегда в тонусе, только практика поддерживает форму..
    Просто замкнутый круг.
    27 января 2014 23:33
  2. Komilfo
    Отлично!Куртуа свой чел,нужно ему новый контракт.
    27 января 2014 21:20
  3. snatch
    Не сядет Куртуа на скамейку по двум соображениям. Во первых, парень который вышел на топ уровень , играя в команде лидере испанской лиги, тихо на скамейку не сядет, а закатит информационную истерику по хлеще чем это было с Матой. Во вторых, сам Челси не допустит подобного развития событий, поскольку для Челси главное пиарить и поддерживать образ клуба, в котором к интересам игроков прислушиваются и ВСЕГДА!!! идут на встречу. Только благодаря своему имиджу и лояльности к интересам игроков, Челси и может выигрывать конкурентную борьбу и отхватывать на рынке перспективную молодежь. Ни Мата, ни КДБ, ни Лукаку не пострадали с точки зрения своей футбольной карьеры, и если Челси оказался кто-то не нужен из названных игроков, всем им Челси лояльно позволил уйти в достойные клубы, где они получат возможность играть. Не посадят Куртуа на скамейку, зуб даю! А вот, продать летом или Куртуа или Чеха вполне могут и решиться. Я, если честно, думаю, что Куртуа блефует и не столько хочет быть проданным в Атлетико, сколько выдавить Чеха и стать в рамку Челси, отсюда и весь этот шантаж.
    27 января 2014 14:47
  4. dneprchelsea
    Куртуа классный вратарь! Пусть конкурирует с Чехом! От этого только Челси выиграет!!!!
    27 января 2014 14:21
  5. romasvanski
    Значит он готов сидеть на скамейке :)))))
    27 января 2014 14:05
  6. only_chelsea
    Цитата: fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Возраст Чеха говорит о том что он может резко сбавить,и будем потом в поисках вратаря мучится,а вратарь самая важная позиция.

    Ты о старческом маразме?

    При чем тут маразм?
    27 января 2014 13:53
  7. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Возраст Чеха говорит о том что он может резко сбавить,и будем потом в поисках вратаря мучится,а вратарь самая важная позиция.

    Ты о старческом маразме?
    27 января 2014 12:55
  8. only_chelsea
    Возраст Чеха говорит о том что он может резко сбавить,и будем потом в поисках вратаря мучится,а вратарь самая важная позиция.
    27 января 2014 12:38
  9. fokstrot
    Цитата: Dltr
    Не думаю что он способен посадит Чеха на лавочку. И вообще надо его обменять на Косту. 2 сильных вратарей держать в одной команде не получиться

    Ну, а почему бы и нет? Чех отличный воротчик, но с возрастом он позволяет себе штучки в стиле Хосе Луиса Челаверта. Может ему не дают покоя его лавры? Но ведь так можно и до ручки доиграться. Да и скамейка вратарей- пенсионеров не очень внушает доверие. Кстати Шварц тоже иногда такое может отчебучить, что диву даёшься.
    27 января 2014 12:22
  10. GoChelsea
    Чех ещё поработает!!!
    27 января 2014 12:17
  11. Dltr
    Не думаю что он способен посадит Чеха на лавочку. И вообще надо его обменять на Косту. 2 сильных вратарей держать в одной команде не получиться