Кавани попросит отпустить его в "Челси"

Кавани попросит отпустить его в "Челси"

27.01.2014, 16:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани заинтересовался возможность перебраться в чемпионат Англии.
 
 
Согласно информации Le10Sport, уругвайский форвард намерен встретится с руководством парижской команды для того, чтобы обсудить свое будущее. Издание утверждает, что нападающий настроен сменить клуб в летнее трансферное окно.
 
Одним из главных вариантов Эдинсон рассматривает "Челси", команду, которая ищет нападающего под основу. По мнению уругвайца, переход в такой перспективный проект, которым руководит Жозе Моуриньо, является одним из самых привлекательных вариантов продолжения карьеры 26-летнего футболиста.
 
В услугах Кавани так же заинтересован "Манчестер Юнайтед", однако у форварда "Пари Сен-Жермен" возникают сомнения относительно своего будущего в стане "МЮ", поскольку у "красных" уже имеется четверо нападающих, связанных долгосрочными контрактами со своими клубами. Вероятнее всего и Уэйн Руни продолжит свою карьеру на "Олд Траффорд", подписав с "Юнайтед" новое соглашение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Joker
    Цитата: tomskii
    Цитата: kos
    Цитата: DosiA
    Инстинкт убийцы в нем есть, чего стоит покер в ворота Милана.


    МС и ПСЖ уже готовят стомиллионное предложение по этому парню )))

    Вообще-то он в ПСЖ и прописан на сегодня.


    Ты его неправильна понял))) То был сарказм о Берарди, адесованый DosiA
    28 января 2014 19:35
  2. baha8902
    хороший игрок но только за половина суммы тех денег, который заплатил ПСЖ, а так лучше косту из А.М купить, вариант с возвращением Лукаку тож пойдет.
    28 января 2014 11:37
  3. DosiA
    Цитата: Торрес
    просить меньшую зарплату

    Ну Кавани сейчас зарабатывает 200+ а Берарди сейчас если не ошибаюсь 35 000 евро. Ну максимум он запросит 80 000.
    28 января 2014 10:47
  4. DosiA
    Цитата: kos
    Раз в год и палка стреляет.

    Ну да Торрес тоже раз в год стреляет. Из вас скаут получиться плохой.
    28 января 2014 10:46
  5. Торрес
    Цитата: DosiA
    Зачем он нам уже? Лучше подписать Берарди у Сассуоло. Ему всего 19, рост 185. Отличное будет приобретение. А Кавани пусть себе в ПСЖ сидит, мы два раза не предлагаем.

    Любителям антропологии...У Кавани рост 186, 5
    Цитата: DosiA

    1) Он моложе Кавани 2) Быстрее, но чуть уступает в точности, но это не такая проблема. 3)Настоящий высокий атлет типа Дрогба,Ибрагимович, а не маленький танк как Агуэро,Тевез. 4) Он дешевле обойдется, значит с ФФП проблем не будет. 5) Инстинкт убийцы в нем есть, чего стоит покер в ворота Милана. Да и зарплату не такую большую будет просить.

    Когда последний раз Кавани и Берарди бегали наперегонки ? В чём конкретно выражается инстинкт убийцы и откуда известно что он будет просить меньшую зарплату ?
    И вобще..кто это такой Берарди ? Играет в команде готовой на вылет из высшей итальянской лиги, забил всего в этом сезоне 12 голов, а за два прошлых сезона около 20, но зато жёлтых карточек получил в этом сезоне уже 6 штук больше чем кто либо в команде...Не буду дальше продолжать спор, ибо вобще не знаю о ком и зачем мы мы вобще говорим тут.
    27 января 2014 23:52
  6. romasvanski
    Было бы отлично обзавестись таким фрвардом ..

    Он бы нас нарисовал и в исполнил позицию форварда
    27 января 2014 23:24
  7. tomskii
    Цитата: kos
    Цитата: DosiA
    Инстинкт убийцы в нем есть, чего стоит покер в ворота Милана.


    МС и ПСЖ уже готовят стомиллионное предложение по этому парню )))

    Вообще-то он в ПСЖ и прописан на сегодня.
    27 января 2014 23:20
  8. tomskii
    Почему наши скауты не могут вылавливать таких парней из первоисточника. Вечно пытаемся купить бу игроков с накрученной в 5 раз ценой. Да, риск, ну а как рискуют те же Порту, Атлетико, и др. Зато подъёмы сумасшедшие. И отдача 200%. А вспомним- Агуэро к нам сватали, за Суареса чуть не зацепились. И по вменяемым деньгам. Это сейчас Барса Неймара почти за 100-ку купила. Реал Бэйла так же. А лет 5 назад такими деньгами никто не махал. Зато сейчас-ФФП. Особенно это заметно на французских командах-Платини в обиду не даст.
    27 января 2014 23:19
  9. kos
    Цитата: DosiA
    Инстинкт убийцы в нем есть, чего стоит покер в ворота Милана.


    МС и ПСЖ уже готовят стомиллионное предложение по этому парню )))
    Футболисту впервые так фортануло, теперь его футбольным Богом окрестили?
    Раз в год и палка стреляет.
    Ну зачем такие глупости писать? Какой Берарди????
    27 января 2014 22:02
  10. Komilfo
    Нелепая новость конечно
    27 января 2014 21:17
  11. C.F.C BlueLion
    утка утки утинки
    27 января 2014 19:29
  12. DosiA
    Цитата: DIMER
    я просто на аватарку посмотрел,и на ник....что ава,что ник - женского рода. я думаю не я первый тебя путаю...

    На аве подруга Оскара(моего любимого игрока) рядом с ней в футболке Челси внучка САФа. Ник не знаю только окончание женского рода. Ты первый кто путает, просто наверное на окончание не правильно ударение поставил.
    27 января 2014 19:18
  13. DIMER
    я просто на аватарку посмотрел,и на ник....что ава,что ник - женского рода. я думаю не я первый тебя путаю...
    Цитата: DosiA
    Цитата: DIMER
    Девушкки плохо в футболе разбираются)

    Мдеее тебе зачем судить о футболе? Тебе бы для начала различать пол...
    27 января 2014 19:04
  14. DosiA
    Цитата: roskaz
    Ну и чем же он лучше?

    1) Он моложе Кавани 2) Быстрее, но чуть уступает в точности, но это не такая проблема. 3)Настоящий высокий атлет типа Дрогба,Ибрагимович, а не маленький танк как Агуэро,Тевез. 4) Он дешевле обойдется, значит с ФФП проблем не будет. 5) Инстинкт убийцы в нем есть, чего стоит покер в ворота Милана. Да и зарплату не такую большую будет просить.
    27 января 2014 18:47
  15. DosiA
    Цитата: DIMER
    Девушкки плохо в футболе разбираются)

    Мдеее тебе зачем судить о футболе? Тебе бы для начала различать пол...
    27 января 2014 18:42
  16. roskaz
    Ну и чем же он лучше?
    Цитата: DosiA
    Зачем он нам уже? Лучше подписать Берарди у Сассуоло. Ему всего 19, рост 185. Отличное будет приобретение. А Кавани пусть себе в ПСЖ сидит, мы два раза не предлагаем.
    27 января 2014 18:33
  17. snatch
    Нигде народ не любит конкуренции, все хотят быть неприкасаемыми.
    27 января 2014 17:31
  18. DIMER
    Le10Sport не самый надежный источник...
    27 января 2014 17:20
  19. DIMER
    Девушкки плохо в футболе разбираются)
    Цитата: DosiA
    Зачем он нам уже? Лучше подписать Берарди у Сассуоло. Ему всего 19, рост 185. Отличное будет приобретение. А Кавани пусть себе в ПСЖ сидит, мы два раза не предлагаем.
    27 января 2014 17:19
  20. DosiA
    Зачем он нам уже? Лучше подписать Берарди у Сассуоло. Ему всего 19, рост 185. Отличное будет приобретение. А Кавани пусть себе в ПСЖ сидит, мы два раза не предлагаем.
    27 января 2014 17:12