Моуриньо: "Манчестер Сити" по силам забить нам шесть голов"

Моуриньо: "Манчестер Сити" по силам забить нам шесть голов"

31.01.2014, 22:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо не исключает того, что "Манчестер Сити" может переиграть "синих" с разгромным счетом.
 
 
"На данный момент счет 0:0 и рано делать какие-либо выводы. Обсуждать можно бесконечно. Может ли "Манчестер Сити" обыграть нас разницей в четыре, пять или шесть голов? Да, этого нельзя исключать.
 
Но сейчас на табло нули, давайте дождемся окончания игры. Мы едем на "Этихад", чтобы бороться. Это Премьер лига, допустимы любые расклады. Команда знает, на что способна. Если мы не являемся претендентами на победу в Премьер лиге, это еще не значит, что мы не претенденты за победу в завтрашней игре.
 
Не могу полноценно судить о потенциале "Манчестер Сити" - они сильны, но насколько станет известно по их выступлению в Лиге чемпионов".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. chelsea01
    Жду Ба в основе! С Сити он хорошо сыграет...Это'о ничего не сможет делать против защитников МС
    2 февраля 2014 13:33
  2. chelsea01
    Моур, только не повтори матч Арсенал - Челси((
    2 февраля 2014 13:32
  3. Komilfo
    Зрелищный матч будет,надеюсь не разочарует!
    1 февраля 2014 20:14
  4. 4elsea09
    хорошо была бы если играл нандо
    1 февраля 2014 07:18
  5. admin
    Кстати, настроение у Моуриньо было сегодня хорошее. То и дело шутки с ними шутил, хихикал. Это хороший знак, уверен в себе мужик)
    1 февраля 2014 00:38
  6. ridy90
    Я написал в смысле если бы мы например не попали в лигу чемпинов при других тренерах, например Карло Анчелотти то я думаю он тут же бы был уволен, а сейчас я смотрю на Челси и команда мне нравится, потому что я вижу руку тренера, он ставит команду, а самое главное это МОРАЛЬНЫЕ качества победителей и чтобы вы мне не говорили, старое Чесли собрал имеено Моур и оно продержалось ровно с его прихода до ухода Карло, Вилаш Боаш уже был некой ошибкой, но об этом не сейчас....
    Цитата: DorianGray
    [b]ridy90[/b], твоя мысль понятна и вполне очевидна) Да никто на него и не будет давить, это же очевидно) Катастрофой может быть только один вариант - если мы не попадем в зону ЛЧ. А в это, мягко говоря, слабо верится)
    1 февраля 2014 00:36
  7. admin
    Поглядим. В первом круге это прокатило. С большой долей везения, но прокатило)

    Цитата: ridy90
    Ребят игра будет построенна на чистых контратаках.... и тут нет ничего зазорного, таков стиль Моура в любой команде, да некоторые скажут что за чущь строй новую команду!!!! ну а что вы хотели?)))))))нет координально другой команды не будет) контр атаки против оч сильно владеющих команд+ СИЛА боевого духа побед и мотивация, это логика Моура и всё...
    1 февраля 2014 00:25
  8. snatch
    Это да, поэтому я с оптимизмом.
    Цитата: DorianGray
    А ведь по логике этой четверке должно быть проще против "Сити", нежели против "Вест Хэма". Ведь первые в отличие от вторых не будут закрываться в собственной штрафной, "Сити" дома почувствует крылья на спине, понесется вперед... наверняка оголят пару-тройку свободных зон...)

    Цитата: snatch
    В атакущей компоненте я бы сравнивал четверки : АзарОскарВиллиЭтоО абсолютно конкурентоспособна. Только бы не катать мяч поперек поля, тогда конец. А это зависит от опорников , если смогут отдавать быстрые и точные пасы после перехватов.
    1 февраля 2014 00:24
  9. ridy90
    1 февраля 2014 00:24
  10. admin
    [b]ridy90[/b], твоя мысль понятна и вполне очевидна) Да никто на него и не будет давить, это же очевидно) Катастрофой может быть только один вариант - если мы не попадем в зону ЛЧ. А в это, мягко говоря, слабо верится)
    1 февраля 2014 00:21
  11. admin
    А ведь по логике этой четверке должно быть проще против "Сити", нежели против "Вест Хэма". Ведь первые в отличие от вторых не будут закрываться в собственной штрафной, "Сити" дома почувствует крылья на спине, понесется вперед... наверняка оголят пару-тройку свободных зон...)

    Цитата: snatch
    В атакущей компоненте я бы сравнивал четверки : АзарОскарВиллиЭтоО абсолютно конкурентоспособна. Только бы не катать мяч поперек поля, тогда конец. А это зависит от опорников , если смогут отдавать быстрые и точные пасы после перехватов.
    1 февраля 2014 00:19
  12. ridy90
    Народ, все говорят что МС оч сильные и показывают качественный футбол..и да это правда, согласен, но всё таки команда у них построенная на протяжении ровно 3 х сезонов, вы скажите пришёл новый тренер, да это влияет на игру но СОСТАВ у МС находится в самой лучшей форме 25-30 лет, это самый ПИК карьеры ЛЮБОГО футболиста, Челси сейчас находится в стадии становления у нас оч много молодых игроков(ВЕДУЩИХ !!!) и нужно пройти стадию становления футболиста(в первую очередь как личность в плане морального а потом физ плана)...вообщем итог таков, то что сейчас Моур говорит что МС крут и нам сложно боротся за титул он от части прав, и зимнее ТО показало что работа команды ведется на БУДУЩЕЕ и результат не важен, МОУР будет работать в Челси даже если мы не попадём в Лигу чемпионов(это просто сравнение, я уверен на 150% мы туда попадаем)...Вообщем учитесь читать игру и быть адекватным фанатом(юолельщиком)....РАБОТА ведется на будущее, тому подверждение трансферов, они все на ВЫРОСТ!!!....кто что думает оставляйте коментарии...
    1 февраля 2014 00:17
  13. snatch
    В атакущей компоненте я бы сравнивал четверки : АзарОскарВиллиЭтоО абсолютно конкурентоспособна. Только бы не катать мяч поперек поля, тогда конец. А это зависит от опорников , если смогут отдавать быстрые и точные пасы после перехватов.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Да, двое фундамент успехов МС. Но, можно попытаться не закрывать их а попытаться переиграть не менее успешной игрой на раздачах Матича и Лемпса нашим атакующим, и все выяснение отношений перенести из центра к штрафным обеих команд.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    ну, тогда он уже месяц МС расслабляет, распевая им дифирамбы

    А может готовит нас к самому худшему... он должен что-то придумать, какой-нибудь сюрприз.

    Стремно, если честно. Меня больше не форварды "Сити" пугают, а Яя Туре с Фернандиньо, которые как смерч в центре поля, особенно первый зубр. Такая машина в одиночку с двумя тремя оппонентами в центре поля расправляется, оттуда вся опасность, разгоняет он фланги будь здорово, а фланги уже обостряют передачами на ЦФ. Вывод: корень зла у "Сити" в центре - съесть нужно Туре и Ферну во что бы то ни стало.

    Тут, возможно, мы сравняемся по числу созданных шансов. Но на стадии 2 будут соревноваться форварды и что-то мне подсказывает, что у Негредо с Джеко больше шансов преуспеть, нежели у Это'о)) Вся надежда на наших вингеров, уж Азар то гораздо сильнее в своем ремесле, нежели Сильва или Навас.
    1 февраля 2014 00:11
  14. admin
    Цитата: snatch
    1 февраля 2014 00:05
  15. snatch
    Да, эти двое фундамент успехов МС. Но, можно попытаться не закрывать их а все-таки переиграть не менее успешной игрой на раздачах Матича и Лемпса нашим атакующим, и все выяснение отношений перенести из центра к штрафным обеих команд.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    1 февраля 2014 00:03
  16. snatch
    Все-таки я думаю, что это бормотание про 4,5,6 мячей это оговорки по Фрейду - Моур боится МС и не просто боится, а реально допускает возможность крупного счета в свои ворота, вот и делает хорошую мину при плохой игре, дескать за титулы мы будем бороться со следующего сезона. Но, я лично верю, что ребятам по силам выиграть, не без везения конечно, но все же.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    ну, тогда он уже месяц МС расслабляет, распевая им дифирамбы

    А может готовит нас к самому худшему... он должен что-то придумать, какой-нибудь сюрприз
    31 января 2014 23:54
  17. aleksey 111
    Уже надоедает слушать про то что мы не претенденты и все такое.
    PS dlya osobo odarenix- joze tak stimul daet chtob komanda borolas, to je i pro 5-6 myachey chtob igrali vcepivshis zubami
    31 января 2014 23:52
  18. admin
    Цитата: snatch
    31 января 2014 23:48
  19. snatch
    ну, тогда он уже месяц МС расслабляет, распевая им дифирамбы
    Цитата: Joker
    Цитата: snatch
    Не уверен, что надо было говорить что-то больше чем: "На данный момент счет 0:0 и рано делать какие-либо выводы." Все что было сказано потом отдает мандражом.

    А я по другому это увидел.
    Мне кажется что Моур шлангом прикинулся, чтоб МС немного расслабися и шел на поле явным фаворитом. А мы в этот самый момент поднапряжемся..
    31 января 2014 23:46
  20. admin
    Уверен всем понравился тематический фон сайта)))
    31 января 2014 23:43
  21. Joker
    Цитата: snatch
    Не уверен, что надо было говорить что-то больше чем: "На данный момент счет 0:0 и рано делать какие-либо выводы." Все что было сказано потом отдает мандражом.

    А я по другому это увидел.
    Мне кажется что Моур шлангом прикинулся, чтоб МС немного расслабися и шел на поле явным фаворитом. А мы в этот самый момент поднапряжемся..
    31 января 2014 23:28
  22. snatch
    Не уверен, что надо было говорить что-то больше чем: "На данный момент счет 0:0 и рано делать какие-либо выводы." Все что было сказано потом отдает мандражом.
    31 января 2014 23:04
  23. Alex
    Против любого соперника нужно делать ставку на победу! Да, МС сейчас на подъеме, причем колоссальном, но и мы не подарок! Верю в победу!
    31 января 2014 22:44
  24. only_chelsea
    Уже надоедает слушать про то что мы не претенденты и все такое.
    31 января 2014 22:35