Моуриньо: "Рад, что нам удалось приобрести Матича"

Моуриньо: "Рад, что нам удалось приобрести Матича"

4.02.2014, 11:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо отметил полезные действия хавбека Неманьи Матича в матче его команды против "Манчестер Сити".
 
По окончанию поединка сербскому полузащитнику было присуждено звание лучшего игрока встречи.
 
"Он играл великолепно и полностью оправдал возложенные на него ожидания. Нас центр сумел устоять благодаря взаимодействию наших опорных полузащитников и Матич был ее важной составляющей. Понравилось, как он взаимодействовал с Луисом, нам удавалось подавлять множество атак "Сити" еще в середине поля.
 
Наблюдал за игрой Матича еще за долгое время до его подписания, я имел представление о том, что это за игрок и был уверен, что он готов к Премьер лиге. Мы подписали контракт с сильным футболистом, рад, что этот трансфер осуществился".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Komilfo
    Ждем продолжение банкета...))
    4 февраля 2014 16:27
  2. Dltr
    Цитата: hakim_77789
    Бля тут сайт длс болел Челси такое ошушения что тут ни все наши болел заебали критоковать Жозе иди ты нахуй если не нравиться вам Жозе и Челси это для тех кто постоянно ноет

    ".,!?" - знакомо?
    4 февраля 2014 15:33
  3. hakim_77789
    Бля тут сайт длс болел Челси такое ошушения что тут ни все наши болел заебали критоковать Жозе иди ты нахуй если не нравиться вам Жозе и Челси это для тех кто постоянно ноет
    4 февраля 2014 15:27
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    При поддержке адекватности тренера по поводу Матича, в очередной раз задаюсь вопросом, а зачем на матч с ВХ Моур поставил Раму и Оби на 2/3 игры - что тоже боялся атакующего навала молотобойцев? Когда Моур рассуждает про футбол 19 века, самому нужно играть в футбол 21, тем более если есть такой ресурс как Матич и Лэмпард.

    А я тебе скажу зачем...Он берёг этих игроков для МС. Я же говорил, что Жозе просчитывает ситуацию на несколько ходов вперёд. Для него игра с МС, это было как бы делом всей его жизни. Вот такой он человек не лишённый всех человеческих пороков. Он честолюбив, любит комплименты, и по спортивному злой и мстительный. Причём заметь..мстит он двумя способами...тонким юмором с подгрёбкой и результатом. Что в принципе и получилось в конце концов.
    Все эти понты Сабалетты, Фернандиньо и ЯЯ Турэ, а также нервные отмашки Пеллегрини были наказаны самым лучшим образом.
    Так что дружище, не суди его строго..он как не крути мыслит шире нас.
    4 февраля 2014 14:13
  5. snatch
    а кто сказал, что мы его выиграли? Матич, достойно ответил Туре это да, и можно говорить что в центре был паритет, но вот про выигрыш в центре -это выдавать желаемое за действительное.
    Цитата: QUESWER
    даа,давно мы центр поля у сити не выигрывали!
    4 февраля 2014 13:06
  6. QUESWER
    даа,давно мы центр поля у сити не выигрывали!
    4 февраля 2014 13:01
  7. snatch
    При поддержке адекватности тренера по поводу Матича, в очередной раз задаюсь вопросом, а зачем на матч с ВХ Моур поставил Раму и Оби на 2/3 игры - что тоже боялся атакующего навала молотобойцев? Когда Моур рассуждает про футбол 19 века, самому нужно играть в футбол 21, тем более если есть такой ресурс как Матич и Лэмпард.
    4 февраля 2014 12:55
  8. Diamond
    А Матич оказывается сильнее чем Гуарин!
    4 февраля 2014 12:21
  9. sanchez23
    Цитата: Dltr
    а как мы рады, слов нет!!! чую про Мату уже забыли))

    +1....я тоже что то про Мату забыл),забыл что даже он был нашим игроком
    4 февраля 2014 12:15
  10. Dltr
    а как мы рады, слов нет!!! чую про Мату уже забыли))
    4 февраля 2014 12:03
  11. ILG
    Моур прям в точку попал с ним! Да еще и игрок матча как только в старте вышел!
    4 февраля 2014 12:03