Пеллегрини считает, что в матче Премьер лиги "Челси" повезло

Пеллегрини считает, что в матче Премьер лиги "Челси" повезло

15.02.2014, 13:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что лишь случай не позволил его команде набрать очки в матче с "Челси" в рамках Премьер лиги.
 
 
Напомним, что в матче 24 тура АПЛ с "МС" подопечные Жозе Моуриньо одержали выездную победу (0:1).
 
"Уверен, что все дело было не в тактическом превосходстве. Мы имели множество моментов еще до того, как "Челси" открыл счет. Если бы мы забили первыми, то матч бы сложился совсем иначе и я уверен, что лондонцам было бы трудно отыграться. Если бы не ряд случаев, мы могли бы быть безоговорочными лидерами чемпионата.
 
В игре с "Норвичем" нам так же не повезло. Если бы мы забили всего навсего один мяч, то сумели бы увеличить отрыв от наших соперников, но к сожалению этого не произошло и мы вынуждены быть с тем, что имеем".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Хоттабыч
    Ну а что ему еще говорить
    15 февраля 2014 19:35
  2. Хоттабыч
    Ну если бы не каркас ворот, то было бы 0-4...
    15 февраля 2014 19:34
  3. arab
    если бы да если бы. если бы не каркас, мы бы вас разгромили
    15 февраля 2014 16:54
  4. Торрес
    Пеллегрини :
    Если бы мы забили первыми,...
    Если бы мы забили всего навсего один мяч,
    --------------------------------------------------------------------------------
    -----------------------
    Если бы у бабушки были бы яйцы, она была бы дедушкой...
    15 февраля 2014 16:17
  5. Vainer97
    Главный смысл выделен жирным шрифтом
    15 февраля 2014 15:24
  6. GoChelsea
    Он как наш министр труда "потомушта", "потомушта")))
    15 февраля 2014 15:22
  7. chelsea01
    так вы же неудачники...вот вам и не везет!!!!
    15 февраля 2014 14:59
  8. snatch
    Сказать, что он 100% неправ нельзя, равно как и рассуждения о везении также не много стоят, поскольку их не получится ограничить разговорами только о гипотетическом невезением МС, но и придется упомянуть про количество штанг в их ворота со стороны Челси, а это уже будет бессмысленный бухгалтерский подсчет. В общем, иногда лучше молчать, чем говорить.
    15 февраля 2014 13:26
  9. only_chelsea
    Если бы не везение унизили бы вас на Этихаде...