Моуриньо: "Не считаю этот матч провальным"

Моуриньо: "Не считаю этот матч провальным"

16.02.2014, 00:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского "Челси" считает, что для его команды нет никаких причин для панической реакции на результат минувшей игры.
 
Менеджер отдал должное "горожанам", отметив, что победа "МС" была заслуженной.
 
"Не думаю, что эту игру можно считать провальной. Мы плохо проявили себя в некоторых отдельных компонентах игры, но в целом - не так уж плохо. "Сити" попросту был лучше нас и заслужил этот успех. Эта игра стала демонстрацией того, как сложно играть на этом стадионе.
 
Две недели назад здесь победил лучший коллектив. Сегодня было тоже самое. Пускай второй гол был забит из оффсайда, это ничего не меняет. "Манчестер Сити" наиграл на победу".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Maxrom
    Ну он конечно будет защищать при людно игроков и себя. Я вот жду когда он в атаке стабильной игры добьётся. И Раму продаст китайцам:))
    16 февраля 2014 18:21
  2. Хоттабыч
    Моуриньо: "Не считаю этот матч провальным", еще сказал бы что-вам всем кажется что мы проиграли...
    16 февраля 2014 16:40
  3. 05Drogba05
    Усталость это не причина, другие что не устают, не понимаю как так можно, так обидно нас катали как детей, что получается мы против почти основного состава мс не можем играть на равных? Значит в прошлом матче нам повезло.Бля мы ничего абсолютно ничего не сделали у меня слов нет, так обидно никогда не было.
    16 февраля 2014 09:59
  4. Goleodor
    этот матч не был провальным только в том случае если мы планировали проиграть!
    16 февраля 2014 09:30
  5. Diamond
    остается такое Впечатления что в этом году останемся без каких либо трофеев
    16 февраля 2014 09:01
  6. Doc 97
    Раз сливали кубок можно было и состав менять ! Было видно что команда вялая и уставшая ! (((
    16 февраля 2014 05:20
  7. fokstrot
    Цитата: Shady
    1 удар по воротам за весь матч - это не провал? Неспособность создать хотя бы одну стандартную позиционную атаку с завершением - это не провал? Непонимание игроков о том, что вообще надо делать с круглым - это не провал? Пасы на Азара с надеждой на то, что тот что-то создаст, при этом неготовность играть против полу-прагматического футбола соперника - это не провал? Очевидно, что без возможности контратаковать игроки превращаются в овощей.

    Где позитивные стороны нашей сегодняшней игры? Может я слепой?

    Да нет уважаемый, ты не слепой. Если выходили практически основой, то почему не играли? Если хотели слить игру, то где скамеечники? Была бы более достойная отмаска. Мы рассуждаем о будущих обладателях Золотого мяча от нас и забываем , что означенные претенденты должны отличаться какой-то стабильностью. И все эти отговорки о сложности играть на этом стадионе или на том, о суперзакрытых командах из 19 века или о сложности вообще дышать воздухом премьер-лиги – все это словесный понос. На то они и профессионалы, получающие за это, т.е за работу, баблосы( и кстати неплохие) А работу то надо выполнять качественно. Я не помню когда мы вообще играли первым номером. И кстати Snatch абсолютно прав в отношении Моура- позёр и ёрник. А ведь слово –не воробей, вылетит- не поймаешь. А когда ему дают сдачу в словесных перепалках, то выглядит действительно довольно смешно.
    16 февраля 2014 04:09
  8. Торрес
    Не стоит расстраиваться. Как говорится..не кубком единым...
    У нас всё ещё спереди...
    16 февраля 2014 02:57
  9. snatch
    Отдавая должное Моуриньо как супер-тренеру и без каких либо оговорок, тем не менее, как человека считаю его кривляющимся самовлюбленным позером. В общем, тошнотом и противным типчиком. Другие ребята из его цеха выглядят много достойнее, чем он, например тот же Пеллигрини или Роджерс. А по содержанию его перлов на пресс конференции, вот как понимать : Мы плохо проявили себя в некоторых отдельных компонентах игры, но в целом - не так уж плохо". Упрощаю: плохо по частям, но в целом не плохо - это как? Да мы слабее МС и выиграли два раза просто по везению. Вспомним как Торрес воспользовался косяком Демичеллиса в самой первой игре. Кто забыл , посмотрите эту халяву: http://sport.bigmir.net/football/england/1599763-Chelsi---Manchester-Siti---onla
    jn-transljacija-matcha-chempionata-Anglii
    Никогда мы не давили МС по игре, никогда. В следующем году надеюсь будем. МС сегодня лучшая в АПЛ и даже без своих двух лидеров. Люблю Челси, но не должен же я поэтому на белое говорить черное.

    Кстати, а как сегодня сыграл наш гениальный Азар?
    16 февраля 2014 02:26
  10. MadAngel
    Напомню,что Сити на неделе не играли с "котами"...
    16 февраля 2014 02:23
  11. Ferrik
    Без запредельной мотивации и отдачи всех игроков невозможно победить МС на их стадионе. Пожертвовали кубком ради чемпионата.
    16 февраля 2014 02:08
  12. romasvanski
    Народ кто не проигрывал?? Эта игра была для наших игроков без мотивации, все внимание переключено на лигу чемпионов , моуринье профи а мы просто слили кубок. Тем более голубые желали реабилетироваться перед собственными фанами,они были нереально злы на нас.. так что я не о ценю эту игру как провал
    16 февраля 2014 02:01
  13. Shady
    1 удар по воротам за весь матч - это не провал? Неспособность создать хотя бы одну стандартную позиционную атаку с завершением - это не провал? Непонимание игроков о том, что вообще надо делать с круглым - это не провал? Пасы на Азара с надеждой на то, что тот что-то создаст, при этом неготовность играть против полу-прагматического футбола соперника - это не провал? Очевидно, что без возможности контратаковать игроки превращаются в овощей.

    Где позитивные стороны нашей сегодняшней игры? Может я слепой?
    16 февраля 2014 01:30
  14. 171110
    Все мои мысли выложил...