Моуриньо: "Венгер не уважает мое прошлое. Я поступаю точно так же"

Моуриньо: "Венгер не уважает мое прошлое. Я поступаю точно так же"

16.02.2014, 13:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо продолжает свои словесные перепалки с другими специалистами английского Чемпионата.
 
 
Португальский менеджер прокомментировал свое недавнее заявление, где назвал своего коллегу Арсена Венгера "специалистом по провалам".
 
"Венгер сказал, что я боюсь провала. Этим самым он проявил неуважение к моему прошлому.
 
И поскольку он так относится ко мне, я буду делать тоже самое. Он не проявил уважение, и я не буду уважать его. Не в восторге от своих слов, но думаю, что они вполне заслуженны".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    Тренер, который своим развязанным языком теряет авторитет среди коллег по футбольному цеху, ничего хорошего команде не несет. Если Моуру объявят бойкот или повсеместный троллинг, а я думаю к этому все идет, посмотрим как это "положительно" отразится на команде, но то что он получит по шее от Ромы, который бдит вопросы репутации, как священную корову - это факт. Ничего Моур не выиграет от подобной словесной развязанности. От него начинают уставать, как от скучного клоуна.

    Интересно...кто конкретно начинает уставать ? Только поимённо...и как это может отразится на команде ? Рома действительно бдит вопросы репутации, и поэтому он наоборот даст Жозе карт-бланш в вопросе зашиты чести и достоинства его команды и её тренера. Жозе первый никогда не начинает, но если его начинают задевать и неуважительно отзываться об его достижениях, он отбреет любого...и правильно сделает. И Венгер и Пеллегрини, и тот же Пардью, уже попробовали поддеть Жозе, причём он их не трогал. Результат известен...
    snatch....я учень уважаю твои комментарии, и во многом наши взгляды совпадают, но в последнее время количество коричнего вещества вылитого тобой на голову тренера нашей команды, просто не помещается на сайте.
    Уважаешь владельца, уважаешь команду, ну так уважай выбор РА, и желание игроков играть под его руководством. Плииизззз !
    17 февраля 2014 05:53
  2. Satir
    Цитата: snatch
    Тренер, который своим развязанным языком теряет авторитет среди коллег по футбольному цеху, ничего хорошего команде не несет. Если Моуру объявят бойкот или повсеместный троллинг, а я думаю к этому все идет, посмотрим как это "положительно" отразится на команде, но то что он получит по шее от Ромы, который бдит вопросы репутации, как священную корову - это факт. Ничего Моур не выиграет от подобной словесной развязанности. От него начинают уставать, как от скучного клоуна.
    Цитата: GoChelsea
    Моур берёт весь удар на себя чтобы было меньше давления на команду! Такова его натура!!! Молодец!!!
    Цитата: denger1000
    Он не для себя старается.




    чаво-чаво, клоуном мне видешься сейчас ты, таких как ты особенно не уважают, воздержавшихся, когда другие мочатся, они стоят в сторонке и ждут;
    кто тут теряет авторитет, совсем потерялся? Моур будет отстаивать свою т.з. до конца! Он босс! Не только в команде, но и во всей АПЛ, раскрой глаза, мальчишка!
    либо ты с командой, либо отдыхай)
    17 февраля 2014 01:30
  3. Maxrom
    snatch, да ладно Вам. Язык Венгер развязал, а не Маур. Венгер перешёл на личности, с какими своими предположениями, которые не имеют под собой оснований. А Маур как раз ответил по делу, с почвой под своими словами( факт что Венгер ни фига не выиграет давно). И следом дедуля вратарь Арсенала(которого никто не знает и не помнит давно) из позапрошлого века называет Маура мерзавцем. Так что кто язык то развязывает ? Венгера приземлил и правильно сделал..
    17 февраля 2014 01:22
  4. snatch
    Тренер, который своим развязанным языком теряет авторитет среди коллег по футбольному цеху, ничего хорошего команде не несет. Если Моуру объявят бойкот или повсеместный троллинг, а я думаю к этому все идет, посмотрим как это "положительно" отразится на команде, но то что он получит по шее от Ромы, который бдит вопросы репутации, как священную корову - это факт. Ничего Моур не выиграет от подобной словесной развязанности. От него начинают уставать, как от скучного клоуна.
    Цитата: GoChelsea
    Моур берёт весь удар на себя чтобы было меньше давления на команду! Такова его натура!!! Молодец!!!
    Цитата: denger1000
    Он не для себя старается.

    16 февраля 2014 21:04
  5. GoChelsea
    Моур берёт весь удар на себя чтобы было меньше давления на команду! Такова его натура!!! Молодец!!!
    Цитата: denger1000
    Он не для себя старается.

    16 февраля 2014 20:14
  6. Maxrom
    Цитата: denger1000
    Цитата: snatch
    Парню уже за 50, а он на прессу дает комментарий в стиле разборок из детской песочницы. Смешно. Еще в свое первое пришествие в Челси, Моур выглядел либо как петушок , когда все хорошо, либо как мокрая курица когда все плохо, но никогда не выглядел нейтрально-достойно для любой ситуации, как, например, очень симпатичный мне Роджерс . Пора взрослеть товарисч.

    Он не для себя старается.

    Маур молодец...так этих неудачников гнобит:)) Венгер уже какой год к ряду ничё не выиграет..Маур масла подольёт и дадут пенделя в Арсенела Венгеру...что давно пора сделать:)
    16 февраля 2014 18:17
  7. Doc 97
    моур нашел себе новую добычу ! :D
    16 февраля 2014 17:58
  8. denger1000
    Цитата: snatch
    Парню уже за 50, а он на прессу дает комментарий в стиле разборок из детской песочницы. Смешно. Еще в свое первое пришествие в Челси, Моур выглядел либо как петушок , когда все хорошо, либо как мокрая курица когда все плохо, но никогда не выглядел нейтрально-достойно для любой ситуации, как, например, очень симпатичный мне Роджерс . Пора взрослеть товарисч.

    Он не для себя старается.
    16 февраля 2014 17:30
  9. Хоттабыч
    Бедный Венгер нашел на свою голову проблему, теперь Моур его вместе говном сожрет...
    16 февраля 2014 16:37
  10. only_chelsea
    А по моему все правильно сказал.
    16 февраля 2014 14:42
  11. newace
    Цитата: snatch
    Ну , а что еще остается, только перед ребятами болелами из других клубов неудобно
    Цитата: DorianGray
    Придется смириться) Он всегда будет таким :D


    Ага, всегда троллить они начет Моура.
    16 февраля 2014 14:13
  12. snatch
    Ну , а что еще остается, только перед ребятами болелами из других клубов неудобно
    Цитата: DorianGray
    Придется смириться) Он всегда будет таким :D

    16 февраля 2014 13:59
  13. admin
    Придется смириться) Он всегда будет таким :D

    Цитата: snatch
    Парню уже за 50, а он на прессу дает комментарий в стиле разборок из детской песочницы. Смешно. Еще в свое первое пришествие в Челси, Моур выглядел либо как петушок , когда все хорошо, либо как мокрая курица когда все плохо, но никогда не выглядел нейтрально-достойно для любой ситуации, как, например, очень симпатичный мне Роджерс . Пора взрослеть товарисч.
    16 февраля 2014 13:57
  14. snatch
    Парню уже за 50, а он на прессу дает комментарий в стиле разборок из детской песочницы. Смешно. Еще в свое первое пришествие в Челси, Моур выглядел либо как петушок , когда все хорошо, либо как мокрая курица когда все плохо, но никогда не выглядел нейтрально-достойно для любой ситуации, как, например, очень симпатичный мне Роджерс . Пора взрослеть товарисч.
    16 февраля 2014 13:44