Боб Уилсон: "Моуриньо - настоящий мерзавец"

Боб Уилсон: "Моуриньо - настоящий мерзавец"

16.02.2014, 17:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Экс-игрока "Арсенала" Боб Уилсон резко отреагировал на слова Жозе Моуриньо о том, что Арсен Венгер - "специалист по провалам".
 
 
Вдобавок, главный тренер "синих" заявил, что если наставник "канониров" не будет уважать его прошлое, то он так же будет неуважительно относится к самому Венгеру.
 
Бывшего вратаря "пушкарей" Уилсона возмутили слова Моуриньо в адрес французского специалиста.
 
"Я считаю, что это есть проявление низости, позволять себе такие слова в адрес Арсена Венгера. Моуриньо показал себя настоящим мерзавцем.
 
Полагаю, это связано с чем-то на личной почве. Он регулярно занимается самопиаром, что уже является некорректным.
 
Заявления Моуриньо о том, что "Вест Хэм" играет в футбол 19 века, оскорбления Пеллегрини и Венгера показывают, что этот парень - хулиган".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    .И перечислять эти игры я не буду. Полистай-ка лучше календарь проведённый матчей в ПЛ, ЛЧ, КЛ, КА ,может что и поймёшь. Мы с тобой по разные стороны баррикады. И на твою, который словесным мусором может оправдать ВСЁ , ЧТО УГОДНО, я никогда не встану.

    Один словесный понос..ни одного факта. Ты не можешь перечислить такие игры, потому что их просто не было. Мне не надо никого оправдывать, потому что я оперирую фактами. Мы проиграли меньше всех игр в АПЛ, одну игру в кубке лиги, и одну игру в кубке Англии..и всё. Так о каких баррикадах ты там лопочешь ? Я на баррикады не хожу, и ни с кем не воюю.
    Мой принцип высказать по возможности своё мнение основанное на фактах, а не рвать на себе исподннее и закатывать тут истерики с обсеранием тренера и некоторых игроков команды, и с самонадеянными советами Моуриньо кого надо с команды убрать, а кого взять.

    P.S. Когда будешь на баррикаде, не писяй против ветра...

    М-да , а ты забавный. Житиё заграницей не очень хорошо отразилось на тебе.Не понимаешь,что есть белое, а что черное. Всё у тебя в голубых да розовых полутонах.
    18 февраля 2014 04:43
  2. Торрес
    Цитата: fokstrot

    P.S. Когда будешь на баррикаде, не писяй против ветра...
    18 февраля 2014 04:25
  3. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    И всё то ты видел, и всё то ты знаешь, и всех то ты учишь. Тебе бы в пресс-секретари к Моуру. И тебе поле для деятельности и он бы поменьше трепался. А то из его перлов за первые полгода в ПЛ можно книгу составлять. Была бы бестселлером. А по существу скажу, что я надеюсь, но цеплят по осени считают. Поэтому не надо умиляться сегодняшним первым местом. Кстати тебе не было стыдно за последнюю игру с МС? А таких игр было не одна за последние полгода. Хотя кого я спрашиваю. Хлопай и дальше в ладоши и пей коньячок. А я, как не крути, за стабильность в игре, коей не наблюдаю.

    А чего тебя так колбасит от того что я много чего знаю ?
    Всё что ты говоришь..от фонаря. Взять хотя бы твою фразу :
    "Кстати тебе не было стыдно за последнюю игру с МС? А таких игр было не одна за последние полгода."

    Во-первых мне не стыдно, ибо всё время выигрывать невозможно, во-вторых
    игры на кубок в этом сезоне отвлекают внимание от главных задач этого сезона, и в третьих, это каких таких игр было много ? Мы проиграли всего три раза в сезоне...меньше чем твой хвалёный МС, наша защита пропустила меньше всех
    голов... Так чего ты несёшь этот бред про "таких игр было много" ?
    Ну расскажи тут всем, какие такие игры были "которых было много"...
    Так сказать факты в студию... Научись отвечать за свои слова, вместо того чтобы нести пургу взятую с потолка....

    Для особо одаренных, объясняю ещё раз. Я тоже желаю победы своей команде. И я прекрасно понимаю, что выигрывать всё невозможно. Случаются и проигрыши и это надо воспринимать как должное. Но при этом надо смотреть , а как мы проиграли? Так вот я за то, что бы каждый занимался своим делом, я за стабильность в игре, я за игру первым номером и я против абсолютного безволия, кое было продемонстрировано в последней игре с МС и которую я привел для примера. Понимаешь БЕЗ-ВО-ЛИЯ.И перечислять эти игры я не буду. Полистай-ка лучше календарь проведённый матчей в ПЛ, ЛЧ, КЛ, КА ,может что и поймёшь. Мы с тобой по разные стороны баррикады. И на твою, который словесным мусором может оправдать ВСЁ , ЧТО УГОДНО, я никогда не встану.
    18 февраля 2014 02:10
  4. Торрес
    Цитата: fokstrot

    17 февраля 2014 23:24
  5. Jekatat
    Наш хулиган, куму не нравится может не слушать его, но уважать обязан!!!
    17 февраля 2014 19:47
  6. chelsea01
    хулиган...да еще какой....но он наш хулиган!
    17 февраля 2014 16:50
  7. arab
    правда мне тоже не нравится как моур себя ведет.
    17 февраля 2014 11:31
  8. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    А может быть лучше будем ждать нормальной отлаженной игры команды. Или мы смотрим на его язык , которым он махает как помелом? Его задача совсем в другом.

    Пока что языком махаешь ты... Команда занимает первое место...защита команды пропустила меньше всех голов...команда проиграла меньше всех игр...чем ещё тебе не угодили ?

    А Боб Уилсон обыкновенный жлоб, которого Моуриньо за такое оскорбление может просто засудить...Вопрос другой, будет ли он заниматься этим старым пердуном ?
    Цитата: Ferrik
    Скорее это Уилсон себя пиарит. 99 % болельщиков Арсенала не знает кто такой этот Боб Уилсон.

    Ну это ты зря...Уилсон был классным вратарём в 70-годы, а потом 30 лет работал в Арсенале тренером вратарей. Он легенда Арсенала...и подобные грязные слова в адрес Моуриньо не делает ему чести...Нельзя так низко опускаться, тем более что Жозе озвучил чистую правду.

    И всё то ты видел, и всё то ты знаешь, и всех то ты учишь. Тебе бы в пресс-секретари к Моуру. И тебе поле для деятельности и он бы поменьше трепался. А то из его перлов за первые полгода в ПЛ можно книгу составлять. Была бы бестселлером. А по существу скажу, что я надеюсь, но цеплят по осени считают. Поэтому не надо умиляться сегодняшним первым местом. Кстати тебе не было стыдно за последнюю игру с МС? А таких игр было не одна за последние полгода. Хотя кого я спрашиваю. Хлопай и дальше в ладоши и пей коньячок. А я, как не крути, за стабильность в игре, коей не наблюдаю.
    17 февраля 2014 08:59
  9. Торрес
    Цитата: snatch
    Да, прав Боб Уилсон , это Англия, здесь англосаксонский взгляд на мужские разговоры, на то что можно говорить , а по поводу чего лучше варежку не раскрывать. Нашему загорелому парню лишний раз напомнили, что не в южной стране и вокруг не цигане.

    Да, да...ты прав, это Англия...в которой за такие оскорбления Уилсон может быть привлечён у суду...
    17 февраля 2014 05:21
  10. Торрес
    Цитата: fokstrot

    17 февраля 2014 05:08
  11. fokstrot
    Цитата: romasvanski
    Ждем опупенный ответ моуринье)))

    А может быть лучше будем ждать нормальной отлаженной игры команды. Или мы смотрим на его язык , которым он махает как помелом? Его задача совсем в другом.
    17 февраля 2014 02:22
  12. Maxrom
    Цитата: snatch
    Да, прав Боб Уилсон , это Англия, здесь англосаксонский взгляд на мужские разговоры, на то что можно говорить , а по поводу чего лучше варежку не раскрывать. Нашему загорелому парню лишний раз напомнили, что не в южной стране и вокруг не цигане.

    Да пофиг на их взгляд:)) Пусть бабулек на лавке возле дома учит:))Ждём реакцию...Маура...
    16 февраля 2014 23:40
  13. Goleodor
    Hooligans don’t stop hooligans
    16 февраля 2014 21:09
  14. snatch
    Да, прав Боб Уилсон , это Англия, здесь англосаксонский взгляд на мужские разговоры, на то что можно говорить , а по поводу чего лучше варежку не раскрывать. Нашему загорелому парню лишний раз напомнили, что не в южной стране и вокруг не цигане.
    16 февраля 2014 20:57
  15. GoChelsea
    Хулиган!!! Это его натура! И за это он ещё больше мне нравится!!!)))
    16 февраля 2014 20:17
  16. romasvanski
    Ждем опупенный ответ моуринье)))
    16 февраля 2014 19:31
  17. Ferrik
    Скорее это Уилсон себя пиарит. 99 % болельщиков Арсенала не знает кто такой этот Боб Уилсон.
    16 февраля 2014 19:07
  18. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Боб Уилсон следующий в списке Моуринью
    16 февраля 2014 19:05
  19. Rustami0)
    Думаю, тут примерно как в ситуации с Реалом-Моуриньо берет на себя весь ''удар" СМИ и тем самым ослабляет давление на команду, ведь если будут обсуждать слова Жозе, то игрокам Челси меньше достанется. Вообще по словам и выводам по игре Челси и словам Маура в начале сезона можно сделать вывод что Жозе понимал что титут АПЛ в этом сезоне взять ему с Челси будет очент тяжело, но сейчас шанс есть реальной, по сути только Сити может составить большую конкуренцию, Арсенал не имеет скамейки, плюс состав не ахти, Ливерпуль сыроват, а у М.Ю всем известные проблемы
    16 февраля 2014 18:41
  20. Хоттабыч
    На ловца и зверь бежит...новая забава для Моура
    16 февраля 2014 18:27
  21. Maxrom
    Посмотрим, что дедуле ответит Маур:))
    Маур молодец..сам себя не попиаришь, никто не попиарит:))
    А Венгер, сам виноват...нефиг было про Маура высказываться.
    И Маур прав на 100%, Венгер 10 лет ничё не выигрывает в отличие от Жозе, так что уж не ему мычать точно...на что ему и указали:))
    16 февраля 2014 18:08
  22. only_chelsea
    Зря он это сказал :-D
    16 февраля 2014 18:06
  23. admin
    Странно это, но создается такое ощущение, что Моуриньо нравится репутация мерзавца Оо
    16 февраля 2014 18:02
  24. JohnTerry
    Ждём ответа от Моуриньо :D
    16 февраля 2014 18:01
  25. Doc 97
    боб уилсон ПРАВ !!
    16 февраля 2014 17:55