Венгер: "Я не в том возрасте, чтобы отвечать на подобные заявления Моуриньо"

Венгер: "Я не в том возрасте, чтобы отвечать на подобные заявления Моуриньо"

16.02.2014, 23:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не будет отвечать на недавние заявления Жозе Моуриньо.
 
 
Напомним, менеджер "синих" назвал Венгера "специалистам по неудачам", припомнив французскому тренеру, что он ничего не выиграл за последние годы.
 
"Меня не должны беспокоить подобные слова, я уже не в том возрасте, чтобы участвовать в подобных словесных играх" - заявил Арсен.
 
"Интересно, что по этому поводу думают в "Челси"? Ведь подобные заявления, в первую очередь, должны беспокоить клуб, а не меня".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    Негативная реакция, на высказывания Моура уже последовала сразу, но никто не выступил и не выступит в защиту Моура, если только не считать тебя и других.

    Я думаю что будет интересно почитать мнение независимого источника, знаменитого футболиста прошлых лет в команде "Порту".... Бенни Маккарти.

    Бенни Маккарти предупредил Арсена Венгера о том, что если бросить один удар в Жозе Моуринью, то непременно в ответ можно получить два удара, которые отправят в нокаут, сообщает talksport.com

    "Моуринью один из тех людей, кто думает. Если в его сторону бросают удар, то непременно в ответ он направит два удара, такой силы, что соперник окажется в нокауте. Всего два интервью и Венгер отказывается комментировать ситуацию, он находится в недоумении, не понимает что произошло. В этом и есть сила Моуринью”

    "Я знаю его очень хорошо, и самое главное, что в этой истории именно Венгер выглядит глупцом, так как именно он все это затеял. Однако Моуринью никогда не лез за словом в карман, на что Венгер и получил мощнейший удар”
    18 февраля 2014 04:55
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Я не смогу объяснить то , что не понимается априори.

    А с чего ты взял, что это должно пониматься априори ? Это всего лишь твоё субъективное мнение... Уже много чего в мире похерено что раньше было априори, а теперь стало апостериори.
    Лишь две формы которые невозможно оспорить и они естественно априори...
    это время и пространство.
    Но вернёмся к нашим баранам...
    В среднестатистическом русском взгляде на вещи не заложена традиция , которая в англосаксонской среде впитывается с молоком матери Для тебя , уверен, будет дико, что в английском суде можно выиграть миллионный иск.

    И это ты говоришь мне, человеку прожившему 25 лет в Америке, Австрии и Италии.
    К твоему сведению, Боба Уилсона оскорбившего и обозвавшего Моуриньо мерзавцем, Жозе при желании может привлечь к суду, где Уилсон получит серьёзное наказание.
    И согласно твоему же утверждению, что Абрамович выиграл у Березовского, потому что он в суде был спокойнее, выглядит довольно странно..Ни один суд в мире никому не верит на слово..ты проконсультируйся у опытных адвокатов, они тебе всё культурно обьяснят. Только потому, что адвокаты Абрамовича представили судье неопровержимые доказательства, судья приняла решение в пользу Абрамовича.
    В общем, ничего я тебе не объясню и не докажу, ты просто другой и смотришь на мир своими глазами

    Во-перых я такой же как ты, и телом и духом, а во-вторых почему я должен смотреть на мир твоими глазами ?
    Ты попросил мой ответ, я ответил на твою просьбу , но категорически не хочу вступать с тобой в полемику по этому вопросу, поскольку это бессмысленно.

    Во-первых ты на мои вопросы не ответил...Чтобы облегчить тебе твой труд я ещё раз их повторю:
    Скажи пжлста, а кто первый начал, и в чём Жозе неправ, сказавши, что Венгер образно говоря лузер ? А чтобы тебе легче было, будь любезен скажи пжлста, за последние 10 лет, что завоевал Венгер, и что Моуриньо ?

    И в третьих не хочешь вступать в полемику твоё дело, я тебе пистолет к виску не приставлял...но обычно так отвечают когда нечего сказать.
    Да и высказываюсь я здесь не для твоего внимания, и высказываться я буду здесь сколько мне надо и сколько я захочу. Я думаю, что ты будешь непротив.

    А ещё мне очень жалко, что ты встал на путь откровенной конфронтации..
    Что нам делить ?
    18 февраля 2014 00:08
  3. Joker
    Цитата: Dltr
    Цитата: snatch
    Вот-вот, уверен Рома по-русски "попросит" тренера фильтровать базар перед СМИ, а если проблема с ущемленным самолюбием не утихает , тогда перейти на понятийку и забить французу стрелку фейс-ту-фейс в квартале Сохо. А то если английские СМИ начнут троллить Челси, рекламодатели могут заерзать на стульях, а мы знаем как рекламодатели на раз-два могут разрывать контракты, если им что-то не понравилось. Португалец просто не знает как решать вопросы со старыми французами. Балаболка

    Тебе не кажется что самопиар на руку клубу??? Ведь все журналюги только и ждут новой пресс конференции Моуринье, всем всегда интересны его интервью, все вокруг пишут только о нас. А сухими ответами на подобные заявление Венгера внимание не обратишь. В общем хотел сказать что Челси со своим неординарным тренером набирает популярности еще больше, ведь пишут только нас. В таком случаи зачем рекламодателям разрывать контракт с клубом, который всегда на первых страницах?

    100%!!!
    17 февраля 2014 20:56
  4. Maxrom
    Да, примеры расторжения - употребление наркотиков, насилие и т.д. Из-за того что люди не вписываются в образ. Жозе ничё такого не сделал, наоборот...победитель, может постоять за себя и свою репутацию:)) Всё гуд.
    17 февраля 2014 16:36
  5. snatch
    http://www.bugaga.ru/celebrities/1146741725-skandalnye-rastorzheniya-kontraktov.

    html
    можно еще добавить разрыв coca-cola с Руни из-за его похождений налево. - скандалы не всегда играю на пользу в отношениях с рекламодателями. В нашем случае не все так брутально, но кто знает что еще выкинет Моур.
    Цитата: Dltr

    Тебе не кажется что самопиар на руку клубу??? Ведь все журналюги только и ждут новой пресс конференции Моуринье, всем всегда интересны его интервью, все вокруг пишут только о нас. А сухими ответами на подобные заявление Венгера внимание не обратишь. В общем хотел сказать что Челси со своим неординарным тренером набирает популярности еще больше, ведь пишут только нас. В таком случаи зачем рекламодателям разрывать контракт с клубом, который всегда на первых страницах?
    17 февраля 2014 15:44
  6. Dltr
    Цитата: snatch
    Вот-вот, уверен Рома по-русски "попросит" тренера фильтровать базар перед СМИ, а если проблема с ущемленным самолюбием не утихает , тогда перейти на понятийку и забить французу стрелку фейс-ту-фейс в квартале Сохо. А то если английские СМИ начнут троллить Челси, рекламодатели могут заерзать на стульях, а мы знаем как рекламодатели на раз-два могут разрывать контракты, если им что-то не понравилось. Португалец просто не знает как решать вопросы со старыми французами. Балаболка

    Тебе не кажется что самопиар на руку клубу??? Ведь все журналюги только и ждут новой пресс конференции Моуринье, всем всегда интересны его интервью, все вокруг пишут только о нас. А сухими ответами на подобные заявление Венгера внимание не обратишь. В общем хотел сказать что Челси со своим неординарным тренером набирает популярности еще больше, ведь пишут только нас. В таком случаи зачем рекламодателям разрывать контракт с клубом, который всегда на первых страницах?
    17 февраля 2014 15:41
  7. snatch
    Я не смогу объяснить то , что не понимается априори.В среднестатистическом русском взгляде на вещи не заложена традиция , которая в англосаксонской среде впитывается с молоком матери. Для тебя , уверен, будет дико, что в английском суде можно выиграть миллионный иск о признании договора заключенным устной форме, основываясь только на одном доказательстве в виде мобильного телефона с короткой смс: " я тебя понял" - и все , суд признает договор заключенным. Если ты не знаешь, что основанием, на котором судья Элизабет Глосстер вынесла решение в пользу Абрамовича по иску Березовскоко, звучала аномально для наших судов: по мнению судьи г-н Абрамович во время процесса , своим поведением не дал основания усомниться в его искренности, в то время, когда господин Березовский проявил себя как человек, который может говорить неправду . Проще говоря судья сказала: верю этому, потому что в суде вел себя хорошо, не верю этому, потому что вел себя плохо и все . То есть Абрамович в суде был больше англичанин, чем Березовский, который продемонстрировал свою русскость и проиграл. Если ты не понимаешь менталитет общества, в котором действует система закрытых клубов , в которых взрослые мужчины приходят просто поговорить жестко фильтруя то, то они говорят , что дает им возможность устно решить любой вопрос и скрепить договоренность рукопожатием , я не смогу тебе объяснить, что некоторые заявления сделанные на публику выходят за рамки приличия для общества, где принято контролировать свой язык. Негативная реакция, на высказывания Моура уже последовала сразу, но никто не выступил и не выступит в защиту Моура, если только не считать тебя и других. Я не смогу объяснить , что троллинг, который будет получать Моур по поводу себя , негативно отразится на клубе. В общем, ничего я тебе не объясню и не докажу, ты просто другой и смотришь на мир своими глазами. Ты попросил мой ответ, я ответил на твою просьбу , но категорически не хочу вступать с тобой в полемику по этому вопросу, поскольку это бессмысленно. Ты сомневаешься, что Рома попросит Моура прикрыть варежку, отлично, сомневайся, а я не сомневаюсь, что попросит - и как узнаем кто из нас прав?. Высказывайся сколько хочешь, но это будет уже вне моего внимания.
    Цитата: Торрес

    Только конкретно, без размазывания каши по тарелочке с голубой каёмочкой....
    Ничего личного...
    17 февраля 2014 15:10
  8. лилит
    Что раздувать из мухи слона! Моуриньо Венгера никак не оскорбил, не назвал дураком, идиотом, он выразил свое субъективное мнение, нам для того и дан язык, чтобы говорить!
    17 февраля 2014 07:00
  9. Торрес
    Цитата: snatch
    Ничего личного...

    Я так думаю, что Рома такие веши не прощает тем кто распускает язык против его команды, в том числе и про тренера его команды. Сам он конечно влезать не будет, но и Жозе рот закрывать не будет...Не королевское это дело в Венгеровом дерьме ковырятся...
    17 февраля 2014 04:10
  10. Maxrom
    snatch, да ладно Вам, Язык Венгер развязал, а не Маур. Венгер перешёл на личности, с какими своими предположениями, которые не имеют под собой оснований. А Маур как раз ответил по делу, с почвой под своими словами( факт что Венгер ни фига не выиграет давно). Так что кто язык то развязывает ? Венгер пусть базар фильтрует:)) Приземлил его Жозе да так, что и ответить то не чего. А всё потому что в отличие от Венгера, под словами Мауриньо железные факты.
    17 февраля 2014 01:49
  11. snatch
    Вот-вот, уверен Рома по-русски "попросит" тренера фильтровать базар перед СМИ, а если проблема с ущемленным самолюбием не утихает , тогда перейти на понятийку и забить французу стрелку фейс-ту-фейс в квартале Сохо. А то если английские СМИ начнут троллить Челси, рекламодатели могут заерзать на стульях, а мы знаем как рекламодатели на раз-два могут разрывать контракты, если им что-то не понравилось. Португалец просто не знает как решать вопросы со старыми французами. Балаболка
    17 февраля 2014 01:40
  12. zero
    Сам виноват, сам начал эту тему!
    17 февраля 2014 00:58
  13. Хоттабыч
    Правда оно есть правда