Моуриньо: "Сити" - фавориты благодаря календарю"

Моуриньо: "Сити" - фавориты благодаря календарю"

17.02.2014, 19:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник "синих" Жозе Моуриньо считает, что "Манчестер Сити" является фаворитом текущего розыгрыша благодаря удачному календарю.
 
"Сити" по-прежнему продолжает выступления в кубковых матчах и в связи с этим несколько матчей "горожан" в рамках Премьер лиги было перенесено. По мнению Моуриньо, это пойдет лишь на пользу "МС", так как "Сити" уже заранее будет знать результаты своих конкурентов.
 
"На расклады в чемпионате Англии серьезно влияют переносы игр. Для "Манчестер Сити" все устроилось таким образом, что они будут играть позже остальных, а значит они будут иметь данные о результатах своих оппонентов.
 
На мой взгляд, это является несомненным преимуществом "Сити". Когда ты знаешь, кто выиграл, а кто проиграл, то это придает дополнительный импульс. Так что с этим нашим конкурентам повезло.
 
Но это не вина "МС". Все дело в погоде и FA, так что я ни в коем случае не осуждаю их".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Торрес
    Цитата: fokstrot

    В общем, что и требовалось доказать. На профессиональном сленге это называется «держать ежа за усы».

    И давно ты "держишь ежа за усы" ? Такое впечатление что ты вобще его не выпускаешь изо рта. Значит ты профессионал минета..забавненько. :fellow:
    Маленький гомосек- проффи минета. В принципе это я и предполагал.
    Уж не знаю кому ты там чего доказывал, но очевидно что переболевши в очень раннем детстве менингитом, полностью мозговая деятельность не востановилась.
    Цитата: fokstrot

    Поэтому решил стать таким вот раздражителем

    У переболевших менингитом часто наблюдаются неспецифические симптомы, такие как раздражительность, что лишний раз подтверждает - диагноз поставлен правильно.
    Цитата: fokstrot

    На этом нашу полемику заканчиваем...
    Я выиграл и спешу откланяться...
    Ну а что на «ты», уж извини, я постарше тебя. Или тоже сомневаешься?

    Также твоя большая ошибка заключается в том, что полемики у меня с тобой никогда не было и быть не могло, только по одной причине, я с быдлом вобще не разговариваю..это не мой уровень. Так, постебаться над дурачком, это доставляет чисто исследовательский интерес, в плане посмотреть, как колбасит малолеток от ихнего желания доказать что они адекватны. Поэтому они хотят при любой возможности доказать, что они выиграли якобы в споре, хотя на самом деле с ними никто не спорил, а также доказать, что они уже взрослые . И поэтому они постоянно пытаются об этом напомнить. Детский комплекс неполноценности, который постепенно проходит к 30-35 годам. Причём, чем больше они выставляют напоказ свои напоминания о том, что они взрослые, и старше своих оппонентов, тем больше становится понятным, что перед тобой малолетний сопляк, с врождённыи комплексом неполноценности. За свои 50 с лишним лет, я встречал довольно часто, таких умственно отсталых и ущербных детишек, которые из кожи лезут вон, лишь бы доказать что они уже не дети. Но к сожалению кроме жалости к ихней детской ущербной психике, разрушенной в младенческом возрасте они ничего другого не вызывают.
    Да...и впрямь пора заканчивать свои попытки привести этого малолетку-хама
    к человеческому облику. Как говорил великий Миронов -" руссо туристо, облико морале...хотя я бы исправил на "аморале"...
    21 февраля 2014 07:57
  2. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Смешно. Кто же для тебя то всё сочиняет? Ты ведь не способен , т.к. играл в футбол одной головой, в буквальном смысле. Вот все мозги и повылетали. И что же так часто про педиков вспоминаешь? По ходу ты сам из них. И наверняка пассивный. И прежде чем сценарии писать,открой учебник по русскому языку. А то писать без ошибок и то не можешь. Да и смирись уже с тем , что ты ЛОШАРА.


    Вот тебе малолетнее педрило последний совет :

    Если хочешь чтобы твоё слово было последним - застрелись. :tongue:

    В общем, что и требовалось доказать. На профессиональном сленге это называется «держать ежа за усы». Я давно наблюдаю за твоими рецензиями. Поэтому решил стать таким вот раздражителем и нарисовать психологический портрет человека, поставленного в условия постоянного доказывания всем своего социального статуса и профпригодности по диспуту о конкретных явлениях и новостях. Вывод неутешителен. Нужна помощь психолога и в этом нет ничего зазорного. В Америке это распространено. Я не уверен, что ты ответишь, но, что причитаешь- это 100%. На этом нашу полемику заканчиваем. Я выиграл и спешу откланяться.
    P.S. Кстати . Заметил, как культурно и без ругательств. Ну а что на «ты», уж извини, я постарше тебя. Или тоже сомневаешься?
    21 февраля 2014 04:11
  3. Торрес
    Цитата: fokstrot

    Смешно. Кто же для тебя то всё сочиняет? Ты ведь не способен , т.к. играл в футбол одной головой, в буквальном смысле. Вот все мозги и повылетали. И что же так часто про педиков вспоминаешь? По ходу ты сам из них. И наверняка пассивный. И прежде чем сценарии писать,открой учебник по русскому языку. А то писать без ошибок и то не можешь. Да и смирись уже с тем , что ты ЛОШАРА.


    Вот тебе малолетнее педрило последний совет :

    Если хочешь чтобы твоё слово было последним - застрелись. :tongue:
    20 февраля 2014 20:45
  4. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Не забудь статьи написать

    Напишу конечно...Ишаки - пидарасы связать же двух слов не могут, вот от зависти их и колбасит. Ножечками кривыми стучат, глазки на выкате, из длинного носика как у Буратино сопли зелёные прямо в перекривленный ротик текут, ручки судорожно в карманьчиках что-то теребенькают...вобщем колбасит гемофродитика.

    В лесу раздавался топор дровосека....дровосек по лесу гонял ишаков гомосеков. [b]Так что маленький педрила слушай внимательно[/b], мне совсем не интересно терять своё драгоценное время на разных ишаков - гомосеков. Поэтому дальнейший свой словесный анонизм оставь для своего сородича. Ты мне неинтересен как собоседник, как оппонент, и просто как человек в обличье ишака-гомосека. По социальному статусу ты [color=#FF0000][b]быдло[/b][/color], а с [color=#FF0000][b]быдлом[/b][/color] в любом обличье у меня желания тратить своё время на [color=#FF0000][b]пидораса[/b][/color]. Мне надо закончить два сценария для КВНов, и две статьи для sports.ru. Поэтому никакого желания продолжать с таким [color=#FF0000][b]быдлом[/b][/color] и [color=#FF0000][b]пидорасом[/b][/color] как ты бесполезный разговор у меня нет !
    Жаль только, что на сайте есть пару отморозков которые заряжены не на нормальное общение, а только на оскорбления тренера команды, игроков команды, и болельщиков..

    В лесу замолк топор дровосека, прибил он быдлоfokstrotа, прибил [s]педрилу[/s] гомосека... :sad:

    Смешно. Кто же для тебя то всё сочиняет? Ты ведь не способен , т.к. играл в футбол одной головой, в буквальном смысле. Вот все мозги и повылетали. И что же так часто про педиков вспоминаешь? По ходу ты сам из них. И наверняка пассивный. И прежде чем сценарии писать,открой учебник по русскому языку. А то писать без ошибок и то не можешь. Да и смирись уже с тем , что ты ЛОШАРА.
    20 февраля 2014 13:36
  5. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Не забудь статьи написать

    20 февраля 2014 09:05
  6. fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]fokstrot[/b]

    По ходу « голубок » ты совсем с катушек съехал. Пересрался со всеми и всяко и еще пересрешься в дальнейшем.

    Ну вот, к мании проследования, теперь добавилась мания величия. Начал о себе во множественном числе говорить. Кроме тебя ишака, и ещё одного сбежавшего с психдиспансера никто тут замечен не был.
    Но раз вы тут уже двоём тусуетесь, можно сделать вывод..любовь зла, полюбишь
    и [s]казла[/s] ишака. В лесу раздавался топор дровосека....дровосек по лесу гонял ишаков гомосеков. [b]Так что маленький педрила слушай внимательно[/b], мне совсем не интересно терять своё драгоценное время на разных ишаков -гомосеков. Поэтому дальнейший свой словесный анонизм оставь для своего сородича. Ты мне неинтересен как собоседник, как оппонент, и просто как человек в обличье ишака-гомомека. По социальному статусу ты быдло, а с быдлом в любом обличье у меня желания тратить своё время. Мне надо закончить два сценария для КВНов, и две статьи для sports.ru. Поэтому никакого желания продолжать с таким быдлом как ты бесполезный разговор у меня нет !
    Жаль только, что на сайте есть пару отморозков которые заряжены не на нормальное общение, а только на оскорбления тренера команды, игроков команды, и болельщиков.

    Да и я с тобой общаться не желаю, т.к. у тебя не рот, а кратер с говном. и воняет омерзительно.Ухожу и повторяю, ты БОСЯК и ЛОШАРА. Прими это как должное, потому как это не излечимо. Не забудь статьи написать старый маразматик.
    20 февраля 2014 04:01
  7. Торрес
    [b]fokstrot[/b]

    19 февраля 2014 23:18
  8. fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]торрес[/b]

    Зубки щенок не забудь почистить... Не можешь нормально общаться, читай букварь.
    Когда нечего ответить на факты, и правда режет глаза, то такая шелупонь как ты начинает оскорблять и хамить. Я на своём веку таких сопляков видал-перевидал. Не начал бы хамить, не получил бы обратку.

    [b]fokstroт[/b]
    Да чихать я хотел на твою обратку. Поучи жену щи варить. Почитал я тут про тебя. Как же ты тренировал команды и кого воспитывал с таким то гонором и поведением? Не пей много коньяка, он идет тебе во вред. Тупеешь. Всё-- давай до свидания. Олень есть олень. Это неизлечимо.

    Ну щи нам варит специальный повар которую мы вызвали с украины, в саду работает садовник - мексиканец. А три мои лучших ученика играют сейчас в команде Чикаго.
    Что касается оленя, то вобще-то олень благородное, и очень грациозное животное.
    Так что не ищи, за что меня можно укусить...зубы сломаешь.
    А вот ишак..типа тебя..грязная, тупая и ужасно упрямая скотина. Он схож с тупым человеческим быдлом....Пока в лоб кувалдой не закатаешь, с места не сдвинется.
    Судя по тому, что в текст сообщения, ты не вьезжаешь, тебе вероятно перед
    входом на сайт засаживают кувалдой сначала по кумполу, а потом между ног прямо по фаберже, чтобы желание не возникало. Отсюда и пословица пошла....плохому ишаку, фаберже мешают... Так что малыш "фокстрот", если тебе фаберже будуть мешать, ну к примеру опухнут...в твоём детскосадовском возрасте это иногда случается, так приходи к нам, мы тебе в раз поможем, сделаем обрезание по укороченной программе, но с музыкальной оранжировкой, и вобьём твои фаберже по самые гогошары...
    Патамушта завтра всемирный день ишака.
    Так что приходи, первые пять ишаков бесплатно.
    Альфа-ишак типа тебя без очереди.

    По ходу « голубок » ты совсем с катушек съехал. Пересрался со всеми и всяко и еще пересрешься в дальнейшем. Мне глубоко насрать сколько у тебя работает мексиканцев и негров. Да и на тебя также с большой колокольни. Тормоз он и в Африке тормоз. О чем можно говорить с человеком, который тебя не слышит. Который причисляет себя к интеллигенции ( что наверняка), а по сути является обыкновенной босотой. Олень конечно благородный, но в твоём случае это тупое рогатое животное постоянно прущее на стену.\ с пеной у рта. Короче ЛОХОПЕД. А про яйца не надо.Ты видать себе уже сделал и не надо эту процедуру рекламировать по всему свету.
    19 февраля 2014 10:35
  9. Торрес
    Цитата: 05Drogba05
    Что и требовалось доказать, петушок ты я таких как ты за людей не считаю.трепло.как же тебе повезло что сейчас не рядом, клянусь разорвал бы

    Обычно когда такие молокососы которые сидят дома прикрывшись монитарами, понимая, что их не достать, начинают пускать понты, пугать, распускать пальцы веером, а когда забьешь стрелку, так либо не придут, либо приведут с собой шоблу которую спрячут в кустах, либо что чаще встречается обосрутся от страха, и тогда вонь такая стоит, что отбивает всякую охоту даже ногой под жопу пендаля пробить.
    Но я тебе дам шанс...ты можешь спкойно извинится в личке., и инциндент будет
    исчерпан, и всё останется между нами.
    19 февраля 2014 09:43
  10. Торрес
    [b]торрес[/b]

    Патамушта завтра всемирный день ишака.
    Так что приходи, первые пять ишаков бесплатно.
    Альфа-ишак типа тебя без очереди.
    19 февраля 2014 08:15
  11. 05Drogba05
    Что и требовалось доказать, петушок ты я таких как ты за людей не считаю.трепло.как же тебе повезло что сейчас не рядом, клянусь разорвал бы
    19 февраля 2014 07:55
  12. roskaz
    Ну ты тупой
    Цитата: Торрес
    [b]roskaz[/b]
    (не знаю правда зачем) команда стала играть от обороны, от сюда и место на верхушке турнирной таблицы

    Потрясающая логика... выходит тот кто играет от нападения но зато красиво... будет внизу таблицы. Шикарная логика.
    И все его бла, бла, бла о том что мы не претендуем на высшие награды и команда строится на будущее - это просто самострахование на случай провального сезона..

    Вот действительно не надо бла-бла-бла. Жозе ещё перед началом сезона чётко обозначил задачи сезона, где было сказано, что стать чемпионами в этом сезоне не входит в его планы...Ну что тут непонятного? Дайте ему спокойно построить
    команду, под которую он ищет тех игроков, которые будут соответствовать его планам и задумкам. Вот тогда и будет красивый футбол...а пока задача номер один...попасть в первую четвёрку команд для участия в следующем ЛЧ !
    Ну так понятно ?
    19 февраля 2014 06:37
  13. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Дорогуша, ты уже обозначь отметку высоты своих прожитых лет с коей ты вещуешь и всех учишь.Что ты переливаешь из пустого в порожнее.Прочти что тебе написали, вникни и больше не гони пургу. Учитель хренов.

    Отметки спрашивай у своей воспитательницы в детском саду.
    Вытри сопли, помой попку, и марш спать сопляк...

    Я тебе одно могу сказать: Хам ты трамвайный.

    19 февраля 2014 05:57
  14. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    19 февраля 2014 05:17
  15. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Дорогуша, ты уже обозначь отметку высоты своих прожитых лет с коей ты вещуешь и всех учишь.Что ты переливаешь из пустого в порожнее.Прочти что тебе написали, вникни и больше не гони пургу. Учитель хренов.

    Отметки спрашивай у своей воспитательницы в детском саду.
    Вытри сопли, помой попку, и марш спать сопляк...

    Я тебе одно могу сказать: Хам ты трамвайный.
    19 февраля 2014 05:04
  16. Торрес
    Цитата: fokstrot

    Дорогуша, ты уже обозначь отметку высоты своих прожитых лет с коей ты вещуешь и всех учишь.Что ты переливаешь из пустого в порожнее.Прочти что тебе написали, вникни и больше не гони пургу. Учитель хренов.

    Отметки спрашивай у своей воспитательницы в детском саду.
    Вытри сопли, помой попку, и марш спать сопляк...
    19 февраля 2014 04:55
  17. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot

    Я не пойму , ты новость сначала читаешь или нет. А может как бык на красную тряпку и сразу в бой. Пережую её тебе еще раз. Если бы мы выиграли все кубковые матчи( что совсем было не обязательно), то эти самые преимущества по переносу матчей были бы у нас , а не у МС. И не надо было бы плакаться. Понял наконец. Ты уже всех против себя ополчил. Тебя точно надо продать вместе с твоим тезкой-два сапога пара.

    Я в отличии от тебя читаю новости в оригинале, и если самоучка переводчик не знает английского языка, то это не моя, и в первую очередь не Моуриньо проблемма.
    В оригинале эта новость звучит так:

    fapl.ru/posts/29999/

    [b]Моуриньо считает "Сити" фаворитом сезона из-за календаря[/b]

    Жозе Моуриньо Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что расписание матчей может стать преимуществом "Манчестер Сити" в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.
    Учитывая, что "горожане" продолжают выступать во всех четырех турнирах, несколько их матчей в Премьер-Лиге будет перенесено. Моуриньо полагает, что это пойдет только на пользу "Сити", который перед выходом на поле будет знать о результатах конкурентов.

    "То, что влияет на Премьер-Лигу, это переносы матчей. "Сити" играет позже других команд, борющихся за титул, поэтому им должно быть легче".

    "Перед выходом на поле они знают, что кто-то уже проиграл, кто-то выиграл, а кто-то потерял два очка. Это, очевидно, является их преимуществом".

    "Впрочем, это не их вина. Все дело в погоде, расписании, FA, Премьер-Лиге, так что это не их вина", - цитирует Моуриньо[b] [color=#3333FF]ESPN[/color].[/b]

    Так что больше тот шизофренический маразм от которого тебя так колбасит, и ты пытаешься втюхать другим, и в том числе мне, меня совершенно не интересует.
    Я только хочу тебе юноша напомнить...научись говорить от своего имени... Ты это не все..и если тебе, и ещё паре неадекватов неумеющих связать два слова чтобы было хоть что-то понятно, что-то не нравится, это не значит выс тут полк. Да в принципе меня вобще это не волнует, я общаюсь здесь с адекватными людьми, которых здесь гораздо больше.
    И последнее...тебя родители учили разговаривать уважительно с людьми которые
    гораздо старше тебя ? Если нет, то я тебя научу...

    Дорогуша, ты уже обозначь отметку высоты своих прожитых лет с коей ты вещуешь и всех учишь.Что ты переливаешь из пустого в порожнее.Прочти что тебе написали, вникни и больше не гони пургу. Учитель хренов.
    19 февраля 2014 04:45
  18. Торрес
    Цитата: fokstrot


    [b]Учитывая последнюю фразу, становится понятно, что Жозе лишь констатировал сам факт возможных переносов. Хотя после сегодняшнего позора МС, переносы становятся неактуальными.[/b]

    Так что больше тот шизофренический маразм от которого тебя так колбасит, и ты пытаешься втюхать другим, и в том числе мне, меня совершенно не интересует.
    Я только хочу тебе юноша напомнить...научись говорить от своего имени... Ты это не все..и если тебе, и ещё паре неадекватов неумеющих связать два слова чтобы было хоть что-то понятно, что-то не нравится, это не значит вас тут полк. Да в принципе меня вобще это не волнует, я общаюсь здесь с адекватными людьми, которых здесь гораздо больше.
    И последнее...тебя родители учили разговаривать уважительно с людьми которые гораздо старше тебя ? Если нет, то я тебя научу...
    19 февраля 2014 04:09
  19. fokstrot
    Цитата: Торрес
    [b]roskaz[/b]
    команду, под которуб он ищет тех игроков, которые будут соответствовать его планам и задумкам. Вот тогда и будет красивый футбол...а пока задача номер один...попасть в первую четвёрку команд для участия в следующем ЛЧ !
    Ну так понятно ?

    Я не пойму , ты новость сначала читаешь или нет. А может как бык на красную тряпку и сразу в бой. Пережую её тебе еще раз. Если бы мы выиграли все кубковые матчи( что совсем было не обязательно), то эти самые преимущества по переносу матчей были бы у нас , а не у МС. И не надо было бы плакаться. Понял наконец. Ты уже всех против себя ополчил. Тебя точно надо продать вместе с твоим тезкой-два сапога пара.
    19 февраля 2014 02:36
  20. Торрес
    [b]roskaz[/b]
    Ну так понятно ?
    18 февраля 2014 23:07
  21. Торрес
    [b]fokstrot[/b]

    Да я ведь не о том. А о том , что не надо плакаться о мифических преимуществах.Просто тогда надо было выигрывать все кубковые матчи и эти самые мифические преимущества были бы у тебя.Только чтобы он тогда говорил. Ну почему надо всё тебе разжёвывать.Не понимай всё буквально.

    Во-первых какие мифические преимущества...о чём ты парень ? Ещё раз спрашиваю..в чём фишка выиграть все кубковые игры? И не надо мне что-либо разжёвывать, пережуй нормально, и скажи внятно, то о чём тебя конкретно спрашивают.

    [b]05Drogba05[/b]
    ты петушок, думаю об этом не стоит тебе напоминать, если мужик набери сюда 89285471701

    Это номер в твоей палате в психбольнице ? Ты мне лучше цыплёнок дай телефон главврача...я узнаю у него твой диагноз.
    18 февраля 2014 22:41
  22. 05Drogba05
    [quote=Торрес][quote=05Drogba05]Опять 25,может хватит трепать и делом займешься, сколько можно[/quote]
    Мне нравится твоя самокритика...только уже скажи что-нибудь членораздельное, чтобы на русский не надо было бы переводить.[/ты петушок, думаю об этом не стоит тебе напоминать, если мужик набери сюда 89285471701
    18 февраля 2014 10:40
  23. roskaz
    Да кто ж говорит что все матчи нужно выигрывать, я просто не вижу того красивого, комбинационного футбола, который команда показывала в конце прошлого сезона. И я всегда с нетерпением ждал следующую игру что бы посмотреть на феерическую связку - Азара, Маты и Оскара, это был интереснейший футбол. Но с приходом Маура началась перестройка, всё было разрушено (не знаю правда зачем) команда стала играть от обороны, от сюда и место на верхушке турнирной таблицы - но если честно то особой радости нет, так как команда перестала показывать тот яркий футбол который многим нравился. И все его бла, бла, бла о том что мы не претендуем на высшие награды и команда строится на будущее - это просто самострахование на случай провального сезона. Пусть даже не будет высших наград, но я за то что бы команда показывала красивый футбол, и за то что бы все (даже тролли) по окончанию сезона говорили: "Да, Челси не повезло, команда заслуживала первого места".
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    И опять...ну что Моуриньо сказал неправильного ?
    Кто-то внятно может озвучить, вместо бла-бла-бла от поливальщиков Жозе.

    Просто надо было выигрывать кубковые матчи и все эти преимущества оказались бы у тебя. Вот и всё. И тогда бы ты был в шоколаде.

    Почему их надо было обязательно выигрывать ? Чем-то надо уметь жертвовать, чтобы добится результата в более важных турнирах. Тем более Жозе давно предупредил, что этот сезон не предполагает борьбы за высшие награды.
    И тем не менее, мы идём номинально на первом месте, и впереди у нас Лига чемпионов. А когда слишком много шоколада, попа может слипнутся..
    18 февраля 2014 09:00
  24. arab
    у них четыре фронта. ты о чем моур..
    18 февраля 2014 08:47
  25. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    И опять...ну что Моуриньо сказал неправильного ?
    18 февраля 2014 04:47
  26. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    И опять...ну что Моуриньо сказал неправильного ?
    18 февраля 2014 03:58
  27. Торрес
    Цитата: 05Drogba05
    Опять 25,может хватит трепать и делом займешься, сколько можно

    Мне нравится твоя самокритика...только уже скажи что-нибудь членораздельное, чтобы на русский не надо было бы переводить.
    18 февраля 2014 03:46
  28. fokstrot
    Цитата: Торрес
    И опять...ну что Моуриньо сказал неправильного ?
    Кто-то внятно может озвучить, вместо бла-бла-бла от поливальщиков Жозе.

    Просто надо было выигрывать кубковые матчи и все эти преимущества оказались бы у тебя. Вот и всё. И тогда бы ты был в шоколаде.
    18 февраля 2014 02:35
  29. 05Drogba05
    Опять 25,может хватит трепать и делом займешься, сколько можно
    18 февраля 2014 00:51
  30. Торрес
    И опять...ну что Моуриньо сказал неправильного ?
    Кто-то внятно может озвучить, вместо бла-бла-бла от поливальщиков Жозе.
    18 февраля 2014 00:24