Сеск Фабрегас попросил Моуриньо "заткнуться"

Сеск Фабрегас попросил Моуриньо "заткнуться"

19.02.2014, 16:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник каталонской "Барселоны" Сеск Фабрегас после победы над "Манчестер Сити" дал интервью, в котором обратился к тренеру "синих" Жозе Моуриньо.
 
 
Напомним, что накануне старта матчей плей-офф Лиги чемпионов португальский специалист дал интервью, в котором назвал нынешнюю "Барселону" худшей версией за последние годы.
 
Испанский плеймейкер после успешного завершения игры на "Этихад" (0:2) довольно резко ответил на комментарий Моуриньо:
 
"Некоторые люди позволяли себе многое говорить перед матчем" - заявил Сеск - "Теперь им следовало бы на некоторое время заткнуться. У нас была цель, мы хотели ее достичь и нам удалось это сделать. Это была замечательная победа".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Хоттабыч
    Полностью согласен...
    Цитата: Торрес
    Как всегда Жозе сказал чистую правду. Игра ихняя поблекла, Месси бледная тень от того Месси которого боготворит весь футбольный мир, Фабрегаса если бы диктор не назвал два раза, можно было бы считать что он вобще не играл. Меня лично вобще не волнует то что проистерил Фабрегас, он вобще ещё не заслужил говорить от имени Барсы. Только недавно клялся в любви Арсеналу и Венгеру, который сделал из него классного футболиста. В Барсе он затерялся и неплохие игры чередуются с откровенно провальными. Вобщем лучше бы он промолчал...может за умного сошёл бы.
    20 февраля 2014 16:11
  2. Торрес
    Как всегда Жозе сказал чистую правду. Игра ихняя поблекла, Месси бледная тень от того Месси которого боготворит весь футбольный мир, Фабрегаса если бы диктор не назвал два раза, можно было бы считать что он вобще не играл. Меня лично вобще не волнует то что проистерил Фабрегас, он вобще ещё не заслужил говорить от имени Барсы. Только недавно клялся в любви Арсеналу и Венгеру, который сделал из него классного футболиста. В Барсе он затерялся и неплохие игры чередуются с откровенно провальными. Вобщем лучше бы он промолчал...может за умного сошёл бы.
    20 февраля 2014 08:57
  3. snatch
    ну, если не считать пенальти и первый гол
    Цитата: Хоттабыч
    Ну получается десять на десять играли (там удаление было)
    Цитата: snatch
    ну значит Барса победила МС вдесятером без Сеска, еще больший респект
    Цитата: Хоттабыч
    Да эти девочки красиво раскатали Сити...а Фабрегас вообще молчал бы, он нихера ничего не показал в этой игре...
    19 февраля 2014 21:04
  4. arab
    он заткнет его теперь
    19 февраля 2014 19:34
  5. Хоттабыч
    Ну получается десять на десять играли (там удаление было)
    Цитата: snatch
    ну значит Барса победила МС вдесятером без Сеска, еще больший респект
    Цитата: Хоттабыч
    Да эти девочки красиво раскатали Сити...а Фабрегас вообще молчал бы, он нихера ничего не показал в этой игре...
    19 февраля 2014 19:20
  6. snatch
    ну значит Барса победила МС вдесятером без Сеска, еще больший респект
    Цитата: Хоттабыч
    Да эти девочки красиво раскатали Сити...а Фабрегас вообще молчал бы, он нихера ничего не показал в этой игре...
    19 февраля 2014 19:12
  7. Хоттабыч
    Да эти девочки красиво раскатали Сити...а Фабрегас вообще молчал бы, он нихера ничего не показал в этой игре...
    19 февраля 2014 19:11
  8. Maxrom
    Да МанСити плохо вообще сыграли, в начале особенно. Как будто боялись:)) Не уверенно, короче не поймёшь как. Что- то у них с психологией и настроем проблемы, классных игроков полно и играть могут очень хорошо.
    19 февраля 2014 18:58
  9. hakim_77789
    Очень хочу чтобы они попали нам так Жозе сделаеть что еще год будеть молчать
    19 февраля 2014 18:28
  10. Romario
    gilgamesh
    как всегда судейство на стороне Барсуков

    Барса вчера была на голову выше МС,раскатали
    19 февраля 2014 17:26
  11. Rustami0)
    Маур этого не простит
    19 февраля 2014 17:21
  12. snatch
    Признаюсь честно, до начала игры я думал, что МС будет сильнее, но теперь снимаю шляпу перед Барсой - разложили МС на составляющие. То, что в очередной раз Моуру предложили заткнуться, продолжает меня расстраивать, поскольку этот скандальный фон для лондонского Челси , из-за невоздержанности португальского тренера, все никак не прекращается.
    19 февраля 2014 17:20
  13. only_chelsea
    Вчера судья под кокосом был.:-D
    19 февраля 2014 17:16
  14. admin
    Цитата: gilgamesh
    как всегда судейство на стороне Барсуков

    какое судейство? А про руку Клиши и незасчитанный чистый гол "Барсы" все забыли?) Брось, вчера "Сити" лопухнулся.. отвратительно сыграли. На Демичелисах и Лескотах далеко в Европе не уедешь)
    19 февраля 2014 16:31
  15. gilgamesh
    как всегда судейство на стороне Барсуков